Новости футбола

ФАА обвинила Моуринью в критике судей

понедельник, 05 окт. 2015 года, 20:15 чемпионат Англии
лавному тренеру "Челси" Жозе Моуринью предъявлено обвинение в неподобающем поведении после того, как он раскритиковал судей по итогам поражения его команды от "Саутгемптона" (1:3) в 8-м туре Премьер-лиги. До 8 октября ему необходимо ответить на обвинение, сообщается на официальном сайте футбольной ассоциации Англии (FA).

После игры с "Саутгемптоном" Моуринью заявил, что судьи боятся принимать решения в пользу "Челси". По его словам, "при счёте 1:1 судья не поставил железный пенальти в ворота "Саутгемптона". "Если FA хочет наказать меня, пусть наказывает. Других тренеров она почему-то не наказывает", — сказал тренер.
Распасовщик 06.10.2015 08:14
Маур уже реально опустился. То ли имидж шавки, то ли натура такая.
Черкизово 06.10.2015 04:33
Прям все против "великого моуриньо" хуле на судей пинять, хоть раз бы сказал, это я виноват в поражении, так нет же, то судьи, то врачи, то игроки, то китайский мальчик из подвала производящий бутсы
1982sky 05.10.2015 23:42
хулиус скоро будет другой клуб облизывать смешно смешно смешно
1982sky 05.10.2015 23:42
Время ахахахаха,тот сезон хватало,а этот обосрался уже )))
Julius 05.10.2015 20:49
МОУРИНЬЮ: НУЖНО ВРЕМЯ 05.10.2015, 12:03 Жозе Моуринью настаивает на том, что это лишь вопрос времени, когда игроки «Челси» вновь откроют в себе необходимую уверенность. Тренер «синих» вынужден был наблюдать за вторым подряд поражением команды (несмотря на выход вперед благодаря раннему голу в ворота «Саутгемптона») перед перерывом на игры сборных. А ведь до этого мы четыре матча не проигрывали. Хотя Моуринью и признает, что ему самому предстоит много работы с составом, он также отмечает, что многие обстоятельства складывались против его команды. Скажем, судейские решения. В последних матчах, например, «синим» не присудили два очевидных пенальти. «Это все подвластно лишь матери-природе, — говорит тренер о том, когда же в команду вернется уверенности. – Ребятам нужна удача, они должны почувствовать, что судьба на их стороне. К перерыву им необходимо вести 2:0 или 3:0». «Им нужно играть без давления, чтобы летать по полю, нужно ощущать, что удача повернулась к ним лицом. Нужно, чтобы это давление, эта паника, этот негатив ушли: все эти решения против нас, неудачи, ошибки». «Но время все лечит. Не знаю, придет ли это уже в следующем матче, или потребуется еще пара игр, или три игры… Но совершенно точно уверенность вернется. Совершенно точно». «Одна из вещей, которых не боятся команды, — это пенальти. Причем игроки постоянно создают ситуации, соответствующие этому штрафному, а судьи их не присуждают. Это придает уверенности. Ты не боишься быть агрессивными в штрафной, не боишься вступать в единоборства». «Я всегда говорю своим подопечным быть в штрафной очень осторожными. «Следите за руками». «Будьте аккуратны, иначе вас накажут». Мои это знают. А противникам, как выясняется, не нужно чувствовать того же напряжения. По мне, это очевидно и понятно». Тренер был обескуражен решением судьи не присуждать пенальти в инциденте с Радамелем Фалькао, когда счет матча с «Саутгемптоном» был 1:1. Да и в матче с «Порту» в штрафной определенно была игра рукой, что судьи тоже предпочти не заметить. «Тут все понятно. Судья был в идеальной позиции, метрах в десяти, — говорит тренер. – Пенальти очень важная вещь. Когда все идет не по-твоему, тебе нужны правильные решения. Там не было и сомнений, все было предельно ясно (я про пенальти с «Порту»). Такие решения важны, но когда все против тебя, ты ощущаешь давление, мы же все люди».
Julius 05.10.2015 20:46
КЛУБ ВЕРИТ В ТРЕНЕРА И КОМАНДУ 05.10.2015, 15:16 ФК "Челси" хочет заявить, что Жозе продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны клуба. Как говорил сам Жозе, результаты были недостаточно хороши, а выступления команды должны улучшиться. Однако мы верим, что наш тренер — подходящий человек для того, чтобы изменить ход сезона, и в его распоряжении есть команда, с которой можно это сделать.
Malin-Sergey 05.10.2015 19:45
МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Главный тренер английского «Челси» Жозе Моуринью имеет полную поддержку со стороны руководства, несмотря на неудачные результаты команды в нынешнем сезоне, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте футбольного клуба.
ХАУС 05.10.2015 19:02
Коста грёбаный мудак как и Маур..о себе очень высокого мнения..а на самом деле хуйня из под ногтей!!
Malin-Sergey 05.10.2015 18:22
Депортировать его из Англии в Китай.
Распасовщик 05.10.2015 17:40
Косту когда не удаляют, Маур не визжит о судействе. Шавка.
Лента новостей
Ещё новости