Новости футбола

Чебану: в матче со сборной России нам нужны терпение, концентрация все 90 минут

вторник, 06 окт. 2015 года, 11:07
Молдавский вратарь "Мордовии" Илья Чебану поделился мнением о предстоящем матче сборной Молдавии с национальной командой России.

"Какой бы настрой, какие бы эмоции после смены тренера ни были, мы не можем терять голову. Мы должны понимать, что в первую очередь всё-таки придётся играть от обороны. Соперник хочет победить, и если у него не получится быстро забить, обязательно начнёт спешить и нервничать. Нам нужны терпение, концентрация все 90 минут, борьба за каждый мяч и момент. А после посмотрим, на что наиграли.

Дзюба забивает чуть ли не в каждом матче? Добавлю, что в прекрасной форме ещё Дзагоев и Шатов. Эти три человека, как говорят англичане, make the difference. Конечно, это не Месси и Роналду, но игроки международного уровня, и сейчас играют очень хорошо.

В моей вратарской базе данных очень много видеоматериалов, и у меня есть мысли на эту тему. Мы должны быть очень агрессивны на своей половине поля, не давать игрокам, владеющим мячом, отдать хорошую передачу на Артёма. Чем хуже передача, тем тяжелее ему будет. А это зависит от нашей настойчивости и готовности бороться в тех зонах, откуда на него могут идти опасные передачи. Что же касается борьбы с самим Дзюбой, то у нас есть опытный и мощный защитник Игорь Армаш, который Артёма хорошо знает", — цитирует Чебану "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 06.10.2015 20:00
Свое всё есть ? или покупать в ЕС будете.
Распасовщик 06.10.2015 14:34
Не брат ли ты рфсовского Чебана?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн