Новости футбола

Сборная России победила Молдавию

пятница, 09 окт. 2015 года, 23:41 чемпионат России
В матче 9-го тура группы G отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная России добилась победы над сборной Молдавии, Швеции обыграла сборную Лихтенштейна, а сборная Австрии на выезде одержала волевую победу над сборной Черногории.

ЧЕ-2016 — квалификация. Группа G. 9-й тур

Молдавия — Россия — 1:2
Голы:
Игнашевич, 58 (0:1); Дзюба, 79 (0:2); Чеботару, 85 (1:2).
Предупреждения: Антонюк, 57 — Комбаров, 43; Мамаев, 75.

Лихтенштейн — Швеция — 0:2
Голы:
Берг, 18 (0:1); Ибрагимович, 55 (0:2).
Незабитые пенальти: Ибрагимович, 40.
Предупреждения: Рекстайнер, 90+1 — Чельстрём, 48; Лустиг, 60.

Черногория — Австрия — 2:3
Голы:
Вучинич, 32 (1:0); Янко, 55 (1:1); Бечирай, 68 (2:1); Арнаутович, 81 (2:2); Забитцер, 90+2 (2:3).
Предупреждения: Вучинич, 87.
Удаления: Вучинич, 87.
Шанс 10.10.2015 11:45
С победой! Игру не видел, слушал в пути по радио. Сложилось впечатление что игра была УГ, при том полное, особенно в части завершения моментов. Ведущие Спорт ФМ ко второму тайму даже перестали удивляться бестолковым действиям того же Кокорина. Не знаю чем занималась защита, но статистика Молдаван один удар в створ за матч - один гол выглядит пугающе - 100% реализация голевых моментов Smile Как бы нам черногорцы не отгрузили бы лишнего ...
SkyNet 10.10.2015 10:32
Винт с Черногорией были уже пробелмы в 1 матче)) и если бы не фаер, то увезла бы наша сборная максимум 1 очко)
Vint 10.10.2015 09:25
Без валидола не обошлось) С черногорцами проблем не будет, думаю где то 3:0 или 4:1 Странно
Malin-Sergey 10.10.2015 06:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 10.10.2015 05:02
Славик, сейчас кто угодно может победить на Евро. И группа у нас без явного фаворита. Австрию вообще считали за одного из аутсайдеров
Славик 10.10.2015 04:52
С такой игрой на Евро полуфинал светит.А почему бы и нет.Они сейчас кого угодно могут обыграть.
Славик 10.10.2015 04:50
Я больше с Австрийцев хуууудею.Пацаны давно все решили.Но нет..надо же шведов с черногорцами жахнуть.Уважаю такой подход!Просто красавцы.
Черкизово 10.10.2015 04:05
У дениски(самого титулованного футболиста планеты) в крови, обрезать на гол
Черкизово 10.10.2015 04:03
Черкизово (23:19 09.10.15) Болеет за Локомотив комментариев: 2638 | предупреждений: 2 (5) | статус: Зинедин Зидан | удалить Ойййййй бля кого выпустили Черкизово (23:19 09.10.15) Болеет за Локомотив комментариев: 2638 | предупреждений: 2 (5) | статус: Зинедин Зидан | удалить Щас обрезы пойдут и пропустим
Old Muhasos 10.10.2015 03:21
Всем привет! Снимаю шляпу Постараюсь быть лаконичен. Как обычно с командой из восточной европы. Дома жуткая ничья и страдания болел по всему СНГ. Вот нахуй ехать с такой игрой вообще на ЕВРО? Позориться там? Людей смешить? Есть альтернативное предложение (старый рецепт Ивана Грозного). После неудачи против Сербии - всю команду в записи на Первом анале, после малахова или в промежутках))) вместе с Эрнстом... на кол. Слуцкий пусть сидит, качается в нервишках и смотрит-температурит. Для него раскалённый набело ждёт... Шутка, конечно. Пацанам - Удачи.
футбол 10.10.2015 01:30
Снимаю шляпу с победой -игру не видел но судя по коментам - было как всегда
Julius 09.10.2015 22:01
Эта игра была не ахти, но, самое главное, добыли три очка. Поздравляю всех болельщиков с победой. Но теперь нельзя расслабляться с Черногорией. Там надо выиграть, или, на худой конец, сыграть вничью (в этом случае шведам надо будет обыграть молдаван с разницей в 10 мячей, что нереально, тем более, что оба матча будут идти параллельно). Из-за параллельного хода матчей, вряд ли там получится вариант Аргентина - Перу из ЧМ-1978 (договорные 6:0, оставившие Бразилию за бортом финального матча чемпионата мира). Но, конечно, играть на ничью нельзя. Мало ли что может случиться. И нельзя думать, что "уж ничья-то всегда в кармане". Вспомните, что случилось со сборной Англии в последнем туре отборочного турнира Евро-2008. Там англичанам достаточно было на Уэмбли сделать ничью с немотивированной (как думали) сборной Хорватии, уже обеспечившей себе первое место, чтобы выйти на Евро. Их конкурент, сборная России при Хиддинке, выиграла у слабенькой Андорры с каким-то маленьким счетом, но россияне не попали бы на Евро, если бы англичане сделали ничью с хорватами на Уэмбли. А они взяли, да и проиграли у себя на поле, и не попали на Евро, а вместо них попала Россия. Стива Макларена тут же уволили из-за этого. Вот и нашим нужно помнить об этом и не расслабляться в московском матче с, казалось бы, немотивированной Черногорией. Играть надо на победу и не думать о ничьей.
Mozilla Firefox 09.10.2015 21:03
Железная гвардия едет на Донбасс во всеоружии
Распасовщик 09.10.2015 20:59
Может федуняка зарядит бонусы, как хорватам
sasha 333 09.10.2015 20:58
Дома в родных стенах при полном стадионе, должны выиграть Черногорцев
sasha 333 09.10.2015 20:57
Пообещают им баблишко?)))
Евгений1511 09.10.2015 20:51
Черкизово Шведы их зарядят на победу
Черкизово 09.10.2015 20:50
С победой всех, Черногорцам теперь ничего не нужно, выйдут на поле раскрепощенными
Тимотеус 09.10.2015 20:48
роды были тяжёлыми
jack 09.10.2015 20:47
Игра гавно...но главное сейчас 3 очка)
sasha 333 09.10.2015 20:46
Молодцы, отлично всех с победой))
Лента новостей
Ещё новости