Новости футбола

Тарханов: не могу сказать, что ЦСКА плохо смотрелся в Лиге чемпионов

четверг, 26 нояб. 2015 года, 12:29 чемпионат России
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал вчерашнее поражение "армейцев" от немецкого "Вольфсбурга" в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

"ЦСКА как-то нестабильно играет. "Вольфсбург" не предлагал активную игру: футболисты немецкой команды контролировали мяч, владели инициативой, но острых моментов практически не создавали. Во втором тайме ЦСКА минут 25-30 провёл более активно, быстрее всё делал. Но тоже ни у кого не было особо ярких моментов, кроме Зорана Тошича, который выполнял удар с линии штрафной. Возникала острота, угроза со стороны обеих команд, но после пропущенного мяча "Вольфсбург" уже не давал ничего делать. Немецкая команда всё-таки смотрелась сильнее российской. Выпад Игнашевича из игры негативно сказался на "армейцах". Он делает оборону, держит всё в своих руках. Васин не ошибался так сильно, но чувствовалось, что нет опытнейшего футболиста.

Не могу сказать, что ЦСКА плохо смотрелся в Лиге чемпионов. В игре с "Манчестер Юнайтед" была возможность забить у Сейду Думбия. Во вчерашнем матче не отличился Тошич. Ещё возникали моменты: Муса выходил один на один, но здесь надо сразу останавливать мяч и бить по воротам. А он дал небольшую паузу, стал подрабатывать, и его уже накрыли. Поэтому "армейцы" смотрелись достаточно неплохо", — сказал Тарханов "Чемпионату".
Malin-Sergey 26.11.2015 21:56
Не выдержали игры конец.
Лента новостей
Ещё новости