Васин: надо реабилитироваться перед болельщиками в матче с "ПСВ"

четверг, 26 нояб. 2015 года, 14:59 чемпионат России
Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился впечатлениями от прошедшего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Вольфсбурга" (0:2).

"В первом тайме строго сыграли в обороне. Может, чуть-чуть не получалось в атаке. Во втором тайме захватили инициативу, играли первым номером, были моменты. К сожалению, где-то не повезло. Не забили сами, и, как часто в футболе бывает, получили в ответ. На установке говорили о том, что надо действовать инициативно. Играли дома, перед нашими болельщиками. Хочется их поблагодарить: вечер холодного буднего дня, но пришёл полный стадион. Поддержка ощущалась.

Выход на замену не планировался, но и неожиданностью не стал. Я всегда готов выйти на замену. У Игнашевича случилась какая-то проблема, поэтому надо было просто выйти и играть. У нас все профессионалы, сами настраиваемся. Надо реабилитироваться перед болельщиками, победить "ПСВ". Настроение будет боевое, в Голландию поедем за победой", — сказал Васин.
Malin-Sergey 26.11.2015 21:50