Новости футбола

Нигматуллин: с такой серьёзной командой, как "Спортинг", нельзя так безобразно играть в обороне

пятница, 27 нояб. 2015 года, 11:58 чемпионат России
Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "железнодорожники" уступили лиссабонскому "Спортингу" со счётом 2:4.

"С такой серьёзной командой, как "Спортинг", нельзя так безобразно играть в обороне. Соперники действовали в атаке очень быстро и отлично комбинировали. "Железнодорожники" за ними не успевали. Появлялось много свободных зон, куда врывались португальцы. Именно поэтому почти все голы были забиты после выходов один на один. Можно сказать, что эта игра была продолжением матча с "Анжи".

Сейчас к новоявленному россиянину Маринато Гильерме будет приковано пристальное внимание. Несмотря на то что три мяча залетели между ног, не стал бы винить вратаря. Эти голы были забиты после выходов один в один. При удачном стечении обстоятельств Гилерме мог бы и выручить. Нельзя сказать, что он пропустил всё, что летело в створ ворот. У "Спортинга" было достаточное количество моментов, чтобы забить и 10 мячей. Хорошо, что португальцы ограничились четырьмя", — сказал Нигматуллин "Чемпионату".
Malin-Sergey 27.11.2015 15:09
Да они сыграли как умели и смогли.Депо.
Лента новостей
Ещё новости