Новости футбола

Рейнгольд: одним из самых грязных футболистов в РФПЛ является Вернблум

пятница, 27 нояб. 2015 года, 15:03 чемпионат России
Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд выразил мнение, что полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум является одним из самых грубых футболистов Премьер-Лиги. Ранее вингер "Локомотива" Алан Касаев назвал Вернблума и хавбека "Зенита" Хави Гарсию самыми грязными игроками РФПЛ, а также отметил, что судьи чересчур лояльны к форварду сине-бело-голубых Халку.

"Не думаю, что Хави Грасия — грубый игрок. Если говорить о Вернблуме, то это грязный футболист. Он такой тип, который может исподтишка ударить. Таким ребятам обычно даётся приличный отпор. Грязные приёмы в его репертуаре. Вернблум — типичный скандинавский игрок. Их представители играют грубо, жёстко. Думаю, что одним из самых грязных футболистов в РФПЛ является Вернблум. Хотя он боец. Есть футболисты, которые действуют за счёт мелкого фола, срывают атаки. У судей обычно есть футболисты, которые у них на заметке. Не думаю, что так обстоят дела с Вернблумом и Гарсией.

Также считаю, что если ты не поднимаешь с газона свою задницу и делаешь непонятные подкаты, то это уже грязная игра. В наше время, когда ты так падал, говорили: "Вставай, а то простудишься". Если у тебя нет мастерства и класса, то ты начинаешь на пятой точке подкаты делать. Не знаю, кто это придумал. Это просто корёжит футбол. Эта игра отличается здравым смыслом. Посмотрите, что у нас делает такой игрок, как Виталий Денисов. Он всё время на пятой точке. Это безобразие. Что это за защитник? Он должен понять, если он упал на задницу, уже потерял позицию. Поэтому я бы туда ещё Денисова приплюсовал. Вот Евгений Ловчев никогда не ползал на попе. Это было последнее дело", — сказал Рейнгольд "Чемпионату".
Шанс 27.11.2015 17:52
Согласен полностью.
Malin-Sergey 27.11.2015 14:53
100% согласен. Он как нидзя - черепашка, играть толком не может а валит силой и очень грубо, при этом еще и возмущается.
Лента новостей
Ещё новости