Новости футбола

Нету: выезд в Грозный — самый сложный для меня

пятница, 27 нояб. 2015 года, 19:49 чемпионат России
Защитник "Зенита" Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящего 28 ноября гостевого матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Тереком".

"Для меня это самый сложный выезд. Там всегда непросто играть. У них хорошие игроки, как русские, так и легионеры. Налажена командная игра, да и болельщики качественно поддерживают "Терек". Так что нам нужно показать всё, на что мы способны, выложиться на сто процентов. Эта встреча может стать ключевой в борьбе за чемпионство. Если победим, то наши шансы увеличатся. Стадион у них хороший, повторюсь, мы сейчас сконцентрированы на победах в ближайших поединках.

Мы должны показать остальным командам, что мы всё ещё в игре, что мы боремся за лидерство. Слишком много очков мы потеряли в матчах с такими командами, как "Амкар", "Мордовия". Порой мы не заслуживали потери очков, а иногда и сами были виноваты в неудачах. Конечно, сейчас может произойти всё что угодно, но в команде появилась уверенность в том, что нам по силам бороться за лидерство", — приводит слова португальского защитника пресс-служба "Зенита".
sasha 333 28.11.2015 16:32
ого
Malin-Sergey 27.11.2015 19:16
Прикинься больным, триперным и не ездий.
Лента новостей
Ещё новости