Новости футбола

Арустамян: "Спартак" по-прежнему проявляет интерес к Бердыеву

понедельник, 30 нояб. 2015 года, 22:03 чемпионат России
Футбольный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал сообщения, что главному тренеру "Спартака" Дмитрию Аленичева поставили задачу выиграть три матча до зимнего перерыва в РФПЛ.

"Были сообщения, что в случае отсутствия трёх побед будет отставка Аленичева. Я слабо верю в это. Уже была победа над "Краснодаром", сегодня неплохая игра. Главный акционер "Спартака" доверяет Аленичеву, хотя тень Курбана Бердыева всё равно рядом. Акционеры "Спартака" по-прежнему проявляют интерес к Бердыеву, но сейчас у руля "Спартака" Аленичев, и он уже думает о зимних трансферах. В том числе о трансфере Черышева из "Реала", это инициатива Аленичева. Вопрос идёт об аренде, не о трансфере. Черышев — дорогой игрок, выкупить его у "Реала" достаточно проблематично. Совет директоров "Спартака" соберётся 8 декабря", — сказал Арустамян в эфире "Матч ТВ".
Malin-Sergey 30.11.2015 20:56
Подождем Аленя, этот сезон и хотя бы еще один.
sasha 333 30.11.2015 20:39
Джери счет отгадал, а я думаю, что ему так все нравится))))
Hell 30.11.2015 20:37
соглашусь, я тоже не хочу видеть КББ в спартаке... Бердый тренер своеобразный, никто не ставил ему задачи двух чемпионств Рубина, или нынешнее положение Ростова... Этот тренер не потерпит давления, которое в спартаке 100% будет... Я за то, чтобы остались вопросы - каков был бы Бердый в спартаке (как например тут орут каков был бы Месси в АПЛ Very Happy )
sasha 333 30.11.2015 20:03
Особено отсосы Спартака на своем поле)))
Jerry 30.11.2015 19:47
Я бы не звал Бердыева, мне нравится веселая игра Спартака
Malin-Sergey 30.11.2015 19:43
Вы, господа акционеры очень жадные, включаю Леню, чтобы Бердыева купить. Алень оказался в клубе по причине, что согласился на меньшую сумму.
sasha 333 30.11.2015 19:20
Сделайте доброе дело для всех, пригласите в клуб Бердыева, который выигрывал 2 раза чемп, который хорошо выступал в ЛЧ, который не дал вылететь в пердив Ростову, который контролирует играков которые не получают ЗП и занимают 2 место в чемпе))))) намного худший состав чем сейчас у Спартака...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн