Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Ваши кандидаты

суббота, 30 янв. 2016 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Сегодня берет старт конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 7-й год подряд. После проведенного опроса в январе, мы решили немного его видоизменить. Итак новые правила конкурса:
  • Предлагайте в комментариях к этой новости двоих пользователей, которые на ваш взгляд оставляли самые интересные комментарии в уходящем месяце;
  • Каждый из предложенных вами кандидатов получает по 1 баллу за каждое упоминание его ника в комментариях к этой новости от одного пользователя сайта;
  • В опросе по итогам вашего выбора будут принимать участие трое претендентов. Двоих выбирают посетители сайта, третьего — администрация и модераторы портала;
  • Также в конце месяца будет приводиться статистика по кол-ву оставленных комментариев в уходящем месяце. Она нужна для наглядности, это не значит что нужно отдавать свои голоса посетителям оставившим наибольшее кол-во комментариев. Качество комментариев по-прежнему является приоритетом в выборе;
  • Теперь победитель месяца может принимать участие в конкурсе сколько угодно раз в году;
  • Кандидаты на победителя в конкурсе должны иметь в своем активе хотя бы 100 комментариев;
  • Голоса в опросе как обычно будут проверяться, и боты а также голоса от незарегистрированных посетителей не будут приниматься в учет.

Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выигрыш Jerry в личку или на эл. адрес: admin(собака)soccerland.ru. Победитель также имеет право снять с себя все предупреждения.

Важно! Предложить своих кандидатов необходимо в этой новости до 23:59 30-го января 2016 года. После чего будет производится подсчет баллов.

Просьба называть именно ники людей, а не их имена или сокращенные варианты, иначе баллы таким кандидатам засчитаны также не будут, поскольку будет неясно кому записывать эти самые баллы.

Топ-10 по кол-ву написанных комментариев в январе 2016:

1. Malin-Sergey — 863
2. Распасовщик — 158
3. Дебрянец — 72
4. Славик — 58
5. Тимотеус — 56
6. Hell — 51
7. sasha 333 — 47
8. Jerry — 45
9. 1982sky — 41
10. футбол — 29
Malin-Sergey 31.01.2016 18:21
alex-ss . Да у меня вообще не к кому нет претензий на сайте, даже к великим постоянно всем недовольными. Есть такие люди, молодые еще, а уже ворчат постоянно. А что будет с ними если перейдут на 7 десяток, как я. смех смех смех
Распасовщик 31.01.2016 15:13
Славик, со стороны медицины скажу: в частных клиниках спад, пациенты идут в гос поликлиники. С коллегами общаюсь, кто в частной работает.
Славик 31.01.2016 14:45
Спасибо за ответы.Я так понимаю, что это только начало.Первый раз мне друзья написали, чтобы я не переезжал в Россию.А раньше говорили, приезжай к нам, живи у нас пока не устроишься...Никто не выгонит.
alex-ss 31.01.2016 11:18
а было бы гораздо интереснее
alex-ss 31.01.2016 11:16
Malin-Sergey, вообще-то мой каммент про тебя - это было как бы одобрение прежде чем что-то менять на этом сайте, чтоб двигаться и развиваться, надо движок более современный, я конечно, не специалист, но думаю, возможностей лайкать, отвечать с привязкой и вставлять видео прямо в обсуждения здесь нет
Grenuy 31.01.2016 08:18
МС: спасибо за информацию о себе. Снимаю шляпу
Распасовщик 31.01.2016 07:44
Я не к тому - сколько получает, а к тому - что людям з/п позволяет. В Москве мало кто такую аренду платит.
Malin-Sergey 31.01.2016 07:26
Сколько зять получает, пока не знаю....Но работает он пока 1. Дочь с внучкой по хозяйству, пока балдеют и привыкают к западной жизни.
Распасовщик 31.01.2016 07:22
Если аренда 1,5-2,5 штуки, то зарплата позволяет платить данную "мзду"
Malin-Sergey 31.01.2016 07:18
Всем привет. Снимаю шляпу . Славик. Лучше всех как всегда живут пенсы. Пенсия стабильная, в феврале очередную прибавку ждем, 4 %. У кого дачи и сады , живут еще лучше.И прибавка хороших , свежих продуктов и зарядка для организма, в плане здоровья.Господину Lapsha отвечаю, я грядками с морковью не занимаюсь, у меня молодой прекрасный сад. Тебе Славик еще одно сравнение. Младшая моя дочь из Питера переехали в Амстердам, всей семьей, зять подписал контракт на 5 лет. Так вот продукты там по сравнению с Питером почти одинаковые, не дешевле. Ходили в зоопарк, взрослый билет 20 евро, детский 17.Булка хлеба 1.5 евро. Аренда кв. не в центре 1.5 - 2.5 штуки евро в месяц. Я начал изучать голландский язык. Это тебе краткий обзор. Извиняюсь , что отошел от обьявленой темы . смех .Так что все в России на букву З- здорово. Хотя это лично мое мнение- пенсионера. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 31.01.2016 05:23
Славик, пока никто не подох. А дальше неизвестно что и как будет.
Carib 30.01.2016 21:23
Дохнем,Славик,по-маленьку...Почитай хохлосайты-кладезь доброты,мудрости и правды матки ого С Новым годом! смех По пиву
Славик 30.01.2016 20:13
Как в России дела?Мои кенты ноют что жопа и этому не предел...Так ли это?Может они близко к спрдцу приняли?
SkyNet 30.01.2016 19:00
Ну укропы любят напиздить что пачками убивают врагов в день))
SkyNet 30.01.2016 19:00
ФОтки есть... И даже на укроповском сайте значился в числе погибших))
Славик 30.01.2016 17:25
Сеража, да ну на х"Й! Не верю!
Славик 30.01.2016 17:16
во всеоружии
Serezha 30.01.2016 14:53
Я в артиллерии служил, не знаю
SkyNet 30.01.2016 14:11
Убил кого нибудь?((
Serezha 30.01.2016 14:07
Было дело)
SkyNet 30.01.2016 13:07
О Сережа привет)) я тут людям писал, что ты ездил в ЛНР вроде доказывал правоту не на словах, а на деле пиво
Jerry 30.01.2016 11:11
Раздел блоги есть на форуме.
ХАУС 30.01.2016 11:02
Распас на таких нехуй вообще обращать внимание..пусть дрочат в сторонке спокойно)
ХАУС 30.01.2016 11:01
В основном весь сыр бор и за детишек 20 лет))
ХАУС 30.01.2016 10:58
Развели здесь демагогию))..
Славик 30.01.2016 06:33
Сережа,лучше смени дизайн своей аватарки Жую попкорн
Славик 30.01.2016 06:07
ого ого ого ого ого ого
Serezha 30.01.2016 04:18
И дизайн уже давно не менялся. Система лайков-дизлайков привлкла бы.
Serezha 30.01.2016 04:16
Очень не хватает раздела "Блоги" на сайте. Это бы привлекло посетителей: блогеров, которые остаются незамечанными и читателей, которым не хватает интересной футбольной аналитики.
Serezha 30.01.2016 03:33
Давно не следил за футболом, что там Спартак после Копа дель Соль много наиграл?
Serezha 30.01.2016 03:25
Я-то думал, что вы все уже повзрослели и слились с сайта.
Распасовщик 29.01.2016 21:11
Ру Снимаю шляпу надеюсь Хелл это не твое третье "Я" Wink
Carib 29.01.2016 20:13
Снимаю шляпу
.Ru 29.01.2016 19:50
А голоса за Ру и Смайла...))
.Ru 29.01.2016 19:50
Однако, здравствуйте!))
.Ru 29.01.2016 19:49
F z djn ybrelf yt eitk? ghjcnj ytrjulf cnfkj///)
Щепотка кокоса 29.01.2016 19:31
Да я не считаю что ты мне противоборствуешь. Я просто ощущал бы это если что) а так то я ж тебе уже объяснял что против тебя ничего не имею, до тех пор пока ты не надеваешь на себя корону (бывает иногда), ну да ладненько. Тут все таки комментатора месяца выбирают! И странно что Хелл недоволен, в итоге я ж за него проголосовал.
Распасовщик 29.01.2016 19:13
Ладно, продолжай в том же духе, может соберешь лайки не от стада и самоутвердишься))
Hell 29.01.2016 19:09
Думаю, если человек видит по ту сторону экрана (или нюхом чует), дрочит другой человек или кончает, то наверное не нужно скрывать столь чудесный талант в рамках одного сайта. Нужно развивать его) смешно
Распасовщик 29.01.2016 18:58
Хелл, если ты кончаешь от упоминания Месси, начинаешь подтекать при виде его на экране, то это твои проблемы. Но когда ты вдруг всех стал считать стадом, просто потому что многим пох на Месси, то уже тебя начинает подкалывать столь редкий Щепотка. А джулиус имеет много говорящих кличек, так что дело не в том кому лайки поставил. Это ты считаешь данный вид оценок.
Распасовщик 29.01.2016 18:54
Типо*
Распасовщик 29.01.2016 18:53
Щепотка, так ты же не меняешься, вот и однотипные картинки. Ты забавный парень средних лет. Ты прав, кланов нет. Ну решил меня потроллить, вперед, мне пофиг, читаю, улыбаюсь. Если ты считаешь, что я тебе противоборствую, то не льсти себе))
Щепотка кокоса 29.01.2016 18:35
Ты и не думай что я говорю что-то кому-то чтобы получить якобы чей-то авторитет...я высказываю все в глазв что мне не нравится в людях. Вон видишь как меня Распальцовщик любит (типо из противоборствующего тебе клана), картиночки мне кидает (правда однообразные, но он скоро начнет прогрессировать). Так что не надо меня к кастам относить, я говорю то что вижу. Ну правда колит, а шо делать. Да и то я тут так редко появляюсь, что можно потерпеть)
Щепотка кокоса 29.01.2016 18:28
Черт! я Средних лет и не подошел ни под какую категорию...стадо это вы глорье, которое молится распиаренным чувачкам из телека. Лучше б по настоящим людям фанател: Глеб Жеглов, Джеймс Бонд...Халк Хоган тот же. ну или женись уже. Хотя если тебе 13 то рано конечно, но задумайся.
Hell 29.01.2016 18:20
Щепотка, жаль тебя разочаровывать, но ты - сравнивающий людей с животными - просто один из. И я знаю таких людей - увы, их большинство. Но такие люди нужны. Ты четко учуял местную публику и КАЛорит - ты в большинстве. И это стадное чувство. Прямо как стадо твоих любимых обезьянок в зоопарке. Обосри Хэлла или Джулиуса - получи 10 лайков) Обосри любого из твоего стада - даже два лайка не получишь. Подумай, пока молод. И сочувствую, если ты уже в летах...
Igorek-YES 29.01.2016 18:02
ну а что дальше,спасение утопающих дело рук..)либо забить и пусть всё идёт своим чередом,либо воплощадь новые идеи,новые фишки сайта,новые разработки,раскрутка сайта,привлечение людей,новое вложение денег на всё это
Щепотка кокоса 29.01.2016 18:00
Hell, братан, Месси не в курсе что ты вкладываешь в него свою частичку. Прости что тебя разочаровал)
Hell 29.01.2016 17:55
Камент удалю. Оставлю только - Malin-Sergey Успеха тебе, Джерри. Люби свое дело, ведь если любишь - вкладываешь частичку себя. Сам на таком пути)
Igorek-YES 29.01.2016 17:52
джерри,без обид,сори за не большой стёб)и всё равно пасиб за сий сайт,и работу на нём в меру сил.
Lapsha 29.01.2016 17:51
jack , за комментарий в этой теме +100500
Jerry 29.01.2016 17:31
Да, посещаемость сайта упала, но на то есть причины, у каждого есть право уйти на чемпионат или спортс и затеряться там среди тысяч... На том же Спорт-Экспрессе почти нет комментов, а аудитория большая. Дело в людях и сообществе. Мы же со своей стороны хотим что-то делать и для вас, проводим этот конкурс, стараемся угодить каждому, но видимо не получается...
Jerry 29.01.2016 17:28
Hell ради интереса заглянул в май 2013-го, тогда ты зарегался на сайте. Посмотри кол-во комментов. Также по одному-два коммента к обычным новостям и много в обсуждении полуфинала Лиги чемпионов. Все как и прежде: кто-то уходит кто-то приходит на сайт.
Malin-Sergey 29.01.2016 16:48
Ты ,женщиной то не будь, и не надо всю свою лень на меня вешать.Хочешь показать всем , что сильно умный.Философ нашелся. Порядочные люди, не зная реально человека хрень не несут.
Lapsha 29.01.2016 15:42
Сайт окончательно превратился в пенсионерские посиделки - тупое перепечатывание спортновостей с других ресурсов и пулемётные комментарии Малина, отдыхающего зимой от грядок с морковью...RIP...
Grenuy 29.01.2016 15:26
1. Распасовщик 2. Jerry
Malin-Sergey 29.01.2016 12:02
Jerry. И персонально к тебе. МЕНЯ НЕ В КАКИЕ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ВКЛЮЧАЙ,буду очень благодарен. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 29.01.2016 11:59
Я вам всем делаю ПРОСЬБУ. Меня больше не куда не выбирайте. Мне это совершенно не надо. Я сижу- читаю - отвечаю, мне больше нечего не надо. Доживете до моих лет поймете.
Malin-Sergey 29.01.2016 11:55
Jerry. 100 коммов за всю жизнь ? смех
Malin-Sergey 29.01.2016 11:55
Лично я бы вообще отменил все выборы и месяц и год. Мне просто нудно общение и свежие новости.
jack 29.01.2016 10:56
На сайте сидят три человека...а главная проблема это выборы КМ)
Jerry 29.01.2016 10:38
Опрос был нужен чтобы понять как сильно расходятся мнения посетителей. Я уже давно хотел поменять правила, ввести что-то новое. Нелепые сравнения.
Jerry 29.01.2016 10:33
Malin-Sergey 100 комментариев всего, а не в месяц.
Щепотка кокоса 29.01.2016 06:48
Дайте святой воды! Пророк начал нести херню! Скорее!
Распасовщик 29.01.2016 06:48
Я первый раз о таком варианте голосования читаю. Не при делах, за пределами)
Распасовщик 29.01.2016 06:47
Игорек Снимаю шляпу это не наш метод.... с людьми надо помяхше, на мир смотреть ширше)
Igorek-YES 29.01.2016 06:43
Ахма,признавайся,ты на джерри надавил?)не значительно))
Igorek-YES 29.01.2016 06:40
предлагаю сайт переименовать в malinland)
Распасовщик 29.01.2016 06:39
Начнется чемпионат, и проснутся темные силы добра, для борьбы со светлым злом!!!
Распасовщик 29.01.2016 06:38
Всё смешалось: мысли, тексты, правила-х*явила, ники, аватарки, предпочтения, боления, лечение, питание, вера в надежду о любви... Перемены неминуемы!!! Да придет он, спаситель. Да прибудет с ним сила инакобредомыслия!!! Восстань Soccerland во имя Футбольной Страны!!!
Щепотка кокоса 29.01.2016 06:37
Оу, пошла жара!
Igorek-YES 29.01.2016 06:10
или,если превысил скорость на надцать-камеры не штрафуют,там не значительно просто)или повыпускать воров,убийц,кто не значительно убил и наворовал)
Igorek-YES 29.01.2016 06:03
ахаха)смысл опроса был?)вот бы такое правило и в футболе ввести,тогда ростов чемпион и пох,что цска первый,отрыв-то не большой)
Malin-Sergey 29.01.2016 05:41
Jerry . И уточни 1 момент. Если теперь участник может участвовать во всех годовых 12 КМ, то в комментатор года не будет голосоваться , а обьявляться по большинству выигранных КМ ???
Malin-Sergey 29.01.2016 05:28
А 3 имени- это я обратился к ветеранам " ФС" по именам.( Ахмед, ты и Шанс).Это не голосование.
Malin-Sergey 29.01.2016 05:26
А то в голосовании появляются кандидаты, которые в январе( и прошлые месяцы тоже) не сделали не одного комма. Это какой то абсурд или прямая издевка над " ФС".
Malin-Sergey 29.01.2016 05:24
Jerry . У меня кандидат 1- Распасовщик. Согласно правила у кандидата должно быть не менее 100 комментария за месяц. Таких а этом месяце только двое.3 кандидатуры не получается, себя не предлагаю. Значит , если руководствоваться правилам - Распасовщик-( Ахмед.)
sasha 333 28.01.2016 22:43
Распасовщик Julius
ХАУС 28.01.2016 20:15
Malin-Sergey 2. Распасовщик
Jerry 28.01.2016 19:55
Malin-Sergey первые три имени - это ваш голос? Если да то прочитайте новые правила. Предлагать можно только двоих теперь.
Jerry 28.01.2016 19:54
Щепотка кокоса да это так, но отрыв не был колоссальным, поэтому изменения есть и они несущественны.
Malin-Sergey 28.01.2016 19:39
Ахмед. Джерри. Илья. Когда я "попал" на сайт в 2010, чтобы попасть в КМ была норма 400 или 500 коммов.???И на каждую новость было минимум по 10 " выступлений".
Щепотка кокоса 28.01.2016 19:11
А голосую за Hell и Julius. Просто зимой холодно в зоопарк не сходишь, а тут эти 2 фанатичные обезьянки спасают, порой даже умиляют.
Malin-Sergey 28.01.2016 19:10
Я читаю ежедневные новости.Видно больше не кому не интересно.Если есть " новость" то надо и свои мысли высказывать. Алекс , я не писатель и не журналист, я - мент пенсионер.Высказываю мысли чисто от души.
Malin-Sergey 28.01.2016 19:05
А я тут при чем??? Спартак Спартак Спартак Любишь его - женись.
Щепотка кокоса 28.01.2016 19:04
Вроде в опросе большинство за вариант без изменений был? Нет? Ну да ладно. Надеюсь никого не выдал)
alex-ss 28.01.2016 18:14
Malin-Sergey - когда количество становится качеством Carib - мало словен, но всё также стабильно приколен С Новым годом! Ура! Белый флаг Россия вперед! Спартак Кубок наш Язык
alex-ss 28.01.2016 18:01
вот это фраза "Каждый из предложенных вами кандидатов получает по 1 баллу за каждое упоминание его ника в комментариях к этой новости от одного пользователя сайта;" кто её придумал, дайте тому КМ)))
Распасовщик 28.01.2016 14:24
Саша333, Дебрянец
Carib 28.01.2016 14:15
распасовщик,тимоха а на хоккей ленде есть такой конкурс? смех
Malin-Sergey 28.01.2016 06:33
Распасовщик.
1982sky 27.01.2016 21:42
Обложались синие)
1982sky 27.01.2016 20:24
Ни чё так начали голубые vs синие
1982sky 27.01.2016 20:22
Распас,Тимоха.
vovanchik 27.01.2016 20:17
hell дебрянец
1982sky 27.01.2016 19:40
Ладно,надо футбол поглазеть.Ставлю 1:2 и финал Ливер выигрывает.
1982sky 27.01.2016 19:38
Mr. Green