Новости футбола

Орлов: начался крик, что "Зенит" забирает себе всех, кого пожелает

вторник, 09 февр. 2016 года, 00:24 чемпионат России
Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал трансферную политику "Зенита".

"Начался крик, что "Зенит" забирает себе всех, кого пожелает, и убивает конкуренцию в чемпионате. Когда-то, в советские времена, все шли в московское "Динамо", в "Спартак" — в "Зенит" никто не шёл, потому что не было ресурсов и перспектив. Команда была слабенькая.

Киевское "Динамо" собирало лучших игроков Украины — как будто в армию набирали, а ЦСКА в прямом смысле забирал перспективных футболистов в армию. Футболисты хотят развиваться, мечтают играть в Лиге чемпионов. Это естественно. Все хотят попасть в "Реал", "Барселону", "Баварию".

В каждой стране всегда есть пара клубов, которые собирают всех лучших. В России сейчас это ЦСКА и "Зенит". К ним подтягиваются "Краснодар", "Локомотив" и "Спартак", — приводит слова Орлова "Советский спорт".
Grenuy 09.02.2016 20:59
Распас: Снимаю шляпу
Malin-Sergey 09.02.2016 10:38
Боаш свалит в июне, вот туда можно и Слуцкого направить, чтобы имели базовый клуб сборной. Был бы только общий +.
Распасовщик 09.02.2016 09:51
А почему не покупать, если продают. Не продавали бы, не покупали бы. Футболисты идут в Зенит за баблом. Клубы латают дыры в своих бюджетах. Всем хорошо. Так что крик пустой и безголосый.
Igorek-YES 09.02.2016 08:29
**мне память мне*** )))))))) меня даже в этом предложении подводит память)))))))))
Igorek-YES 09.02.2016 08:28
Shy ну если мне память мне не изменяет, то петржела начал их ставить в состав ,будущее поколении зенитчиков и сборной... а воспитал всю эту плеяду...Морозов..
Malin-Sergey 09.02.2016 07:12
Скоро Зенит начнет скупать всех путных комментаторов России.
sasha 333 09.02.2016 06:07
Орлов пизд-бол, фуфло вечно толкает!
alex-ss 09.02.2016 05:57
зенит делает это ровно настолько, насколько ему позволяют правила чемпионата предлагали же за каждого купленного иностранца потратить столько же на развитие собственного футбола с такими трансферами стадион зенитовский тогда уже давно был бы построен, причём на собственные средства, без привлечения бюджетных
Hell 09.02.2016 04:19
Ну и вопрос был про трансферную политику, а не молодежку. По сути вопроса ответ-то вроде здравый)
Shy 08.02.2016 22:50
А что? Неправду разве говорят? Вы же сами никого воспитать не можете. Аршавин и Кержаков: и то - это не заслуга Зенита и Газпрома, а лично Петржелы, который без ваших Халков смог команду собрать
Лента новостей
Ещё новости