Новости футбола

Зидан: самым важным игроком для остается Роналду

суббота, 13 февр. 2016 года, 21:46
Наставник "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что удовлетворен победой своих подопечных над "Атлетиком" из Бильбао в матче 24-го тура чемпионата Испании.

"Не знаю, был ли это самый сложный матч для моей команды, главное, что мы победили. Я бы хотел выделить несколько игроков, мне кажется, что Ковачич сыграл блестяще, но я заменил его из-за усталости. Также хорош был Карвахаль, ведь я поменял их местами с Данило, но он справился. Но самым важным игроком для команды остается Криштиану, его скорость позволяет нам забивать голы и создавать сложность для соперника. Сегодня он был лучшим".

Также французский специалист прокомментировал удаление защитника Рафаэля Варана, который получил вторую желтую карточку на 83-й минуте.

"Я не видел повтор, но мне кажется, что в действиях Варана не было грубости. Мы испытывали сложности в защите, это был тяжелый матч. Мы должны не совершать ошибок и относиться ко всему спокойно. Мы готовимся к матчу Лиги чемпионов с "Ромой", я не испытываю лишнего волнения", — цитирует Зидана AS.
Malin-Sergey 13.02.2016 19:25
Для ? дня ? или бля ?
Лента новостей
Ещё новости