Хаби Алонсо: большинство болельщиков "Атлетико" считают, что они уже в финале, но у нас есть еще 90 минут

четверг, 28 апр. 2016 года, 14:46
Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо прокомментировал поражение от "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (0:1).

"Уезжаем с чувством, что отправляемся домой, не добившись своей цели. Все могло сложиться и лучше... и хуже. Большинство болельщиков "Атлетико" считают, что они уже в финале, но у нас есть еще 90 минут, чтобы одолеть их.

Во втором тайме мы действовали лучше, чем в первом, в котором мы выглядели не лучшим образом. У нас нет времени оплакивать это поражение. Мы верим, что нам по силам пройти в финал. Что касается газона на "Висенте Кальдерон", то поле было сухое и немного мягкое, хотя никаких возражений у нас нет", — сказал Алонсо.
sasha 333 29.04.2016 07:31
Так же как многие думают, что бавария у себя дома разорвет и пройдет дальше, короче бред...
Распасовщик 28.04.2016 19:09
Сергей, я бы хотел именно пенальти.... а повезет сильнейшему.
Malin-Sergey 28.04.2016 17:19
Не слушай. Это мнение дураков. Всего 1 мяч , а там Ахмед вам уже сценарий подсказал, что может быть.
Распасовщик 28.04.2016 14:50