Новости футбола

Виллаш-Боаш: надеюсь, "Мордовия" выйдет на матч с "Ростовом"

четверг, 28 апр. 2016 года, 22:52 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после домашней победой над "Кубанью" (4:1) в матче 26-го тура РФПЛ выразил надежду, что футболисты "Мордовии", несмотря на ситуацию с задержкой зарплат в клубе, сыграют с "Ростовом".

"Наша позиция в чемпионате предполагает, что мы будем ждать потерянных очков от конкурентов и не будем терять их сами. Так что будем ждать уик-энда и смотреть, как сыграют наши конкуренты: будет матч "Локомотив" — "Спартак", другие игры. Надеюсь, "Мордовия" выйдет на матч с "Ростовом", ведь с ней сейчас происходят странные вещи.

Как отреагирую, если "Мордовия" выставит дубль или вообще не выйдет на матч с "Ростовом"? Я уже всё сказал в прошлом году, когда "Арсенал" сыграл вторым составом с ЦСКА. Что я могу сделать? Это вопрос к руководителям, к лиге, к министру. Это вопрос зарплат, стабильности. Такие вещи происходят не только в "Мордовии". Надеюсь, они смогут сыграть с "Ростовом", и это докажет, что у нас в лиге происходит честное соревнование" — приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт ФК "Зенит".
Malin-Sergey 29.04.2016 19:22
Переживает, видимо Португалия побратимы Мордовии. смех смех смех Боится , что Ростову дадут 3 тех очка.
sasha 333 29.04.2016 07:30
Очередное нытье, как будто там цска или локо не выйдет, мордва и так всосет...
Grenuy 28.04.2016 20:00
Вот и дожили: мечта тренера, чтобы команда вышла на игру.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн