Новости футбола

Казаков: Черчесов хотел бы вернуться в "Спартак"

пятница, 29 апр. 2016 года, 10:42 чемпионат России
Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что главный тренер "Легии" Станислав Черчесов хотел бы вернуться в "Спартак", где он уже работал наставником с 2007 по 2008 год.

"Насколько известно, в контракте тренера с варшавским клубом есть пункт, согласно которому он имеет возможность оставить "Легию" в случае привлекательного предложения из России. Или не из России. Поскольку из соседней Германии в сторону Черчесова посматривают тоже с интересом.

"Легия" — это серьёзная витрина, чемпионский титул — шанс перейти в лигу, считающуюся элитарной. Не так давно "Кёльн" рассматривал кандидатуру Александра Бородюка. Так что отрицать подобные варианты не стоит. Другое дело, что из широкого круга претендентов выбирают только одного. И европейцу из другой страны, а уж тем более россиянину, выиграть эти бега крайне тяжело.

Но мечтой Черчесова, как понимаю, была и остаётся работа в "Спартаке". Несмотря на то что две предыдущие истории — с увольнением и отказом от первоначальной договорённости, скреплённой рукопожатием, стали для тренера достаточно болезненными", — написал Казаков в своей колонке в "Спорт-экспрессе".
Malin-Sergey 29.04.2016 19:10
Он как Капелло запросит себе оклад не менее 5-7. смех Он и в Динамо ушел, так как денег дали больше , чем в Спартак
Лента новостей
Ещё новости