Новости футбола

Веркотерен: "Терек" силён как командно, так и индивидуально

пятница, 29 апр. 2016 года, 13:44 чемпионат России
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен поделился ожиданиями в преддверии выездного матча 26-го тура РФПЛ с "Тереком", а также рассказал, сможет ли принять участие в этой игре нападающий Сергей Корниленко.

"Прогноз по Корниленко достаточно осторожный. Он не полностью готов. К пятнице он должен быть уже в общей группе и участвовать в тренировках наравне со всеми. Вероятность его появления на поле определится ближе к игре. Ятченко тренируется с командой и сыграет в матче "молодёжек". К следующему матчу он уже должен быть полностью готов.

В Премьер-Лиге сейчас высокая плотность команд, я сталкивался с этим в своей карьере. Правда, чаще, когда плотность команд была в верхней части таблицы. В Бельгии чемпионат стал более интересным и непредсказуемым в последние годы, после введения раунда плей-офф. В таких ситуациях самое правильное решение — смотреть на себя, не оглядываясь на остальных. И делать всё, чтобы результат был положительным. Внимание многих сейчас сконцентрировано на таблице, но нам нужно держать в голове лишь игру в Грозном. И только после матча можно взглянуть на таблицу.

В Грозном я ещё не бывал. Интереснее всего для меня спортивная составляющая, как играет команда. Ну а город посмотрим на месте. "Терек" симпатичен мне с самого начала сезона. Они сильны как командно, так и индивидуально. Очень эффективно используют свои моменты. Что было нами понято в первой игре в Самаре", — цитирует Веркотерена пресс-служба самарской команды.
Malin-Sergey 29.04.2016 15:07
У них все здорово, не зря выше Спартак идут.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн