Новости футбола

Панов: шансы "Зенита" и ЦСКА в финале Кубка России оцениваю как 50 на 50

понедельник, 02 мая 2016 года, 13:44
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов в преддверии финала Кубка России между петербургским клубом и ЦСКА выразил мнение, что победитель будет выявлен только в серии пенальти.

"Предстоящую игру можно назвать встречей равных соперников, поэтому шансы команд оцениваю как 50 на 50. "Зенит" и ЦСКА одержали уверенные победы в последних матчах: питерцы разгромили "Кубань", а москвичи — "Урал". К финалу подготовились хорошо, ничего не скажешь. Можно ли ждать в финале много голов? Мне кажется для этого есть основания. Предположу, что матч закончится результативной ничьей — 1:1 или 2:2 и мы увидим серию пенальти. Я так думаю, потому что у команд есть некоторые проблемы в обороне.

Чья потеря весомее — у ЦСКА не будет из-за дисквалификации Вернблума, а у "Зенита" травмирован Данни? Наверное, заменить "армейцам" шведа куда сложнее. Он встречает и разрушает атаки соперников, не даёт разбежаться сопернику, выигрывает почти весь воздух. Данни тоже был важен для "Зенита" — он помогал начинать атаки для Халка и Дзюбы. Не случайно португалец — капитан команды. Но всё-таки в данном конкретном матче отсутствие шведа окажет на ЦСКА большее влияние. Я, конечно, буду переживать за "Зенит", в составе которого провёл прекрасные годы", — цитирует Панова Sportbox.
Распасовщик 02.05.2016 11:31
У Кличко уроки брал?
Лента новостей
Ещё новости