Может будет что написать здесь о наших "умниках" Сборная России выиграла у телезрителей со счётом 6:4 в "Что? Где? Когда?"
Сборная России по футболу выиграла у телезрителей во второй игре летней серии "Что? Где? Когда?". Встреча завершилась со счётом 6:4.
За сборную России играли Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артём Дзюба ("Зенит") и Олег Иванов ("Терек"), капитан — Леонид Слуцкий. Победное очко команде принёс Алексей Березуцкий, который получил приз лучшему игроку — "Хрустальный атом".
За сборную России играли Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артём Дзюба ("Зенит") и Олег Иванов ("Терек"), капитан — Леонид Слуцкий. Победное очко команде принёс Алексей Березуцкий, который получил приз лучшему игроку — "Хрустальный атом".
Дебрянец
23.05.2016 09:17
Надо скачать (2)
Может будет что написать здесь о наших "умниках"
А они ведь на самом деле те ещё умники - ни*** не выкладываясь, получают деньжата в забугорных лямах... И впрямь настоящие "знатоки"... халявы
Может будет что написать здесь о наших "умниках"
Malin-Sergey
23.05.2016 09:03
Самым "болтуном" Гиля был, в зале стоял с женой. Новоиспеченный россиянин.
Щепотка кокоса
23.05.2016 08:32
а оба брата прям порадовали ,довольно толковые ребята
Щепотка кокоса
23.05.2016 08:32
Иванова прям не остановить было - все говорил и говорил
Толяныч
23.05.2016 06:36
оооо Игорек игру то не пропустил)))
alex-ss
23.05.2016 05:59
идиите тренируйтесь, обалдуи
alex-ss
23.05.2016 05:58
чот они ни к месту про 1 апреля вспомнили
Malin-Sergey
23.05.2016 05:53
Форвард сборной России Артем Дзюба высказался после победы над телезрителями (6:4) в программе «Что? Где? Когда?»
В составе национальной команды выступили Леонид Слуцкий (капитан), Алексей и Василий Березуцкие, Олег Иванов, Артем Дзюба, Игорь Акинфеев.
«Кто сегодня был лучшим? Конечно, я», — сказал Дзюба.
Malin-Sergey
23.05.2016 05:40
Слуцкий Дзюбе " леща кинул"- " там где участвует Дзюба- там всегда победа".Посмотрим , как во Франции эта " сказка сработает".
Толяныч
23.05.2016 05:30
Некий Унаи Эмери из Севильи, прислал персональный вопрос Артему Дзюбе)))).. Как дела игрочишка?)))
Malin-Sergey
23.05.2016 05:30
Смотрелись хорошо- все во фраках, Леша березкин с подклееным глазом!!!( чем от Васи отличался). Вели себя все культурно. Слуцкий довольно " умненько" ответы давал. Одним словом- нормально.
sasha 333
23.05.2016 05:11
Надо скачать)
Павлик
23.05.2016 03:17
Я только щас на торрент поставил
Распасовщик
23.05.2016 02:13
Кто смотрел?
19:14 Примера — Ла-Лига
Захарян попал в стартовый состав "Реала Сосьедад" на матч Ла Лиги с "Валенсией"
13:31 Примера — Ла-Лига
Арбелоа: больнее всего мне из-за того, что я не помог "Реалу" и футболистам выиграть трофеи
10:44 Примера — Ла-Лига
Арбелоа — одному из футболистов "Реала": ты не сыграешь ни минуты под моим руководством
| Англия: Премьер-лига | ||
| Арсенал | 22:00 | Бёрнли |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 13:00 | ЛНЗ Черкассы |
| Заря | 13:00 | Полесье |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 18:00 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эргрюте | 20:00 | Гётеборг |
| Юргорден | 20:00 | Сириус |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Иерусалим | 20:00 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Х | 20:00 | Бней-Сахнин |
| Хапоэль Ирони | 20:00 | Ашдод |
| Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Нт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

