Новости футбола

Газзаев: травма Дзагоева — это огромная потеря для национальной сборной

понедельник, 23 мая 2016 года, 18:24 чемпионат России
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев составил символическую сборную сезона РФПЛ и назвал защитника "армейцев" Василия Березуцкого синонимом надёжности.

"Березуцкий на протяжении всего сезона демонстрировал стабильно высокий уровень игры, был настоящим оплотом обороны ЦСКА. Можно сказать, что Василий Березуцкий — это синоним надёжности, недаром в течение многих лет он является лучшим центральным защитником в России. К сожалению, Алексей Березуцкий провёл не так много матчей в этом сезоне, но в тех играх, когда он появлялся на поле, демонстрировал высочайший уровень.

Дзагоев провёл замечательный сезон, был самым полезным игроком ЦСКА. Дзагоев играл без спадов, сохранял отменную физическую форму. Ему одинаково здорово удавалось и организовывать атаки ЦСКА, и действовать в отборе мяча. Не будем забывать, что Дзагоев стал автором золотого мяча. Травма Дзагоева — это огромная потеря для национальной сборной. К сожалению, мы не сможем увидеть его на чемпионате Европы", — приводит слова Газзаева "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости