Новости футбола

Д. Комбаров: в сборной должны играть русские футболисты

вторник, 24 мая 2016 года, 21:34 чемпионат России
Защитник "Спартака" и сборной России Дмитрий Комбаров в интервью изданию "Чемпионат" ответил на вопрос о необходимости натурализации.

"Во многих видах спорта сейчас есть тенденция к натурализации. Но мне кажется, в сборной должны играть русские футболисты. Или через некоторое время получится так, что в сборной половина игроков будет таких — "русских" в кавычках.

А если это игрок уровня Гилерме или Марио Фернандеса и Квинси Промеса? Да хоть какого уровня. Если это крутые ребята, то они, наверное, должны играть за свои сборные", — сказал Комбаров.
SkyNet 25.05.2016 15:43
ЕБан семимесячный) Ты бы хоть понял, кто такие русские, а потом бы позорился так на всю страну)) Нетто, Цымбаларь, Карпин, Онопко, Черчесов, Габулов, Дзагоев, Самедов, Билялетдинов - русские? смешно смешно смешно Ты ДимонЮ лучше отучись делать навесы в трибуну)))
Шанс 25.05.2016 09:25
Сергей нет, не видел. Пока не интересно.
Malin-Sergey 25.05.2016 08:30
Илья. Видел список, кого Бердыев хочет видеть в Спартаке, если сам подпишется. Ростовчане и казанцы, человек 6-7.
Шанс 25.05.2016 06:11
L-Paul ага, ещё бы Глушакова на лавку посадили, было бы вообще здорово.
Павлик 25.05.2016 02:53
Комбарова уже в Спартаке в состав не ставят, пусть с братаном в ФНЛ за Спартак-2 пылит
Malin-Sergey 24.05.2016 21:42
А немец с казахским гражданством, которого взяли во Францию вообще без просмотра. Это чье то протеже, не ниже уровня министра.???!!!
Malin-Sergey 24.05.2016 21:40
А перейдет если за кордон, то еще руссее.
Malin-Sergey 24.05.2016 21:39
Саша. В России Дзага русский.
Malin-Sergey 24.05.2016 21:39
А вы играйте лучше. А еще мне не понятен Слуцкий. Джанаев и " бычок" явно надежнее грека и тем более бразила.
sasha 333 24.05.2016 21:03
Русские или Россияне? Дзагоев же не русский)))
Щепотка кокоса 24.05.2016 20:44
Джанаев, Крицюк, Песьяков - это ребята, которые заняли в таблице место выше, чем Гиля, но едет он)
Распасовщик 24.05.2016 18:41
Конечно русские, а то тебе место в составе на скамейке не гарантировано.
Лента новостей
Ещё новости