Новости футбола

Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Нойштедтеру

среда, 25 мая 2016 года, 12:43
Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер получил российское гражданство указом президента России Владимира Путина.

"В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Нойштедтера Романа, родившегося 18 февраля 1988 года на Украине, — говорится в тексте указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
Дебрянец 26.05.2016 17:06
Лёха, по новым правилам из группы должны выйти, а дальше да, провал, скорее всего...
SkyNet 26.05.2016 15:27
Фиаско это ясен хуй) возможно даже из группы не выйдем
kondr 26.05.2016 07:17
в общем на евро ожидается фиаско. раз в защиту ищем уже гастарбайтеров
alex-ss 26.05.2016 06:25
уж лучше кутепов, чес слово, так по-крайней мере, молодёжь начнёт тоже жопу рвать, понимая, что всё возможно, а так - скажут, да на)(уя? всё равно опять какого-нить непонятно откуда взявшегося чушка по блату возьмут
Манкуньянец 26.05.2016 04:04
Всё равно кто будет. Нет у нас в стране Кафу, Мальдини, Канаваро.
Дебрянец 26.05.2016 03:05
Илья, я тоже имел в виду обстоятельства его попадания в сборную...
sasha 333 25.05.2016 20:08
лучше чем он у нас нет)
Malin-Sergey 25.05.2016 18:16
Весь вечер это мероприятие уже крутят по не скольким информ программам.
SkyNet 25.05.2016 17:25
Лакерман, а других ЦЗ у нас и нет... Кутепов??
Шанс 25.05.2016 16:26
Как вариант. Его готовят к продаже в РПЛ за больше чем нужно. Естественно что клубу, который сидит на госбабле, частники на такое не подпишутся. Попадание в Сборную это увеличение его стоимости. Без работодателя Слуцкого здесь однозначно не обошлось. Вот только какого? Мутко это явно не нужно, не его уровень. Остаётся другой начальник...
Lakerman 25.05.2016 15:46
Cкай ну да.. Худший защитник бундеслиги вдруг стрельнет...
SkyNet 25.05.2016 15:39
Да норм, хули еще делать если с защитниками проблема? Он ЦЗ может сыграть не плохо
Шанс 25.05.2016 14:22
Или его Слуцкий приметил, и он и правда добротный опорник ... Но что то не верится. Или что то ещё ... вот только что? Ведь Сборная это не клуб, там нельзя поступить как в истории с Ротенбергом.
Шанс 25.05.2016 14:13
Миха я не про гражданство, если ты понял, хочет быть гражданином, пусть будет, имеет право по рождению. Я о том как он в Сборную попал ...
Распасовщик 25.05.2016 14:07
Саша333, подпишет, но столько места в сборной нет. Двойные стандарты.
Распасовщик 25.05.2016 14:05
Меркель за него просила. Сказала игрок хороший, отрывая от сердца отдаем.
sasha 333 25.05.2016 13:20
пусть подпишет всем русским на пост советском пространстве
Дебрянец 25.05.2016 13:19
Илья, разумеется того, кто повыше.
Шанс 25.05.2016 12:42
Это решение Слуцкого? Или кого повыше?
Malin-Sergey 25.05.2016 12:09
И стало в России одним россияном больше. Из хохла русского сделали и сразу в сборную.
Garon 25.05.2016 11:13
Это дают понять всем неплохим игрокам не попавшим в свои сборные, что в России их ждут...)
kondr 25.05.2016 10:41
Нормально так. Человек абсолютно не принимал участия в выходе сборной на евро. Но при этом едет на евро. У него же нет сыгранности с командой. Мутко ошибается. Такие фишки как с Викторами Аном и Уайлдом тут не прокатят.
Лента новостей
Ещё новости