Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" объявил о назначении Моуринью

пятница, 27 мая 2016 года, 12:15 чемпионат Англии
Португальский специалист Жозе Моуринью официально стал главным тренером "Манчестер Юнайтед". Контракт 53-летнего специалиста рассчитан на три года с возможностью продления по крайней мере до 2020 года.

На этой неделе "Манчестер Юнайтед" расстался с Луи ван Галом, а последним местом работы Моуринью был "Челси", из которого он был уволен в декабре прошлого года.

1982sky 28.05.2016 15:34
Илюха спасибочки!!!!Пусть лучше Маур,нежели вандала слили ура! Жую попкорн
Манкуньянец 28.05.2016 14:08
Над манчестером воссияла созвездие марионетки.
Дебрянец 28.05.2016 10:07
Распас, сто пудов они именно гигантские Smile
Julius 27.05.2016 22:39
Над Манчестером воссияла звезда первой величины, подобная вифлеемской...
Julius 27.05.2016 22:14
Манкунианцы теперь должны плясать, не переставая, и молиться за Жозе. Звезда Моуринью воссияла для манкунианцев, давно жаждущих побед, аки глотка свежего воздуха. Теперь паства манкунианцев получила великого пастыря - так возрадуйтесь! Возносите молитвы за вашего (и нашего) Моу! во всеоружии
Julius 27.05.2016 22:09
Дмин, поди, возрадовался на небесах, где он посматривает телевизор, сидя верхом на облаке. Его любимый МЮ теперь в надежных руках! смешно
Julius 27.05.2016 21:53
Шанс, спасибо за поздравления! Снимаю шляпу Для меня это долгожданная новость, и я очень рад. Хотя, собственно, об этом настолько много и давно говорили, что и новостью назвать нельзя. Пришествия Мистера в МЮ ждали сразу после его ухода из "Челси". Но руководство МЮ все тянуло эту лабуду с Ван Галом. Дотянуло-таки до конца сезона. Теперь посмотрим. Придется поиграть в Лиге Европы. И МЮ нечего привередничать - за неимением ЛЧ надо выложиться в ЛЕ. Впрочем, главной целью будет, конечно, АПЛ. Надо, как минимум, войти в первую тройку и попасть в ЛЧ.
Распасовщик 27.05.2016 21:12
Дебрянец, в любом случае выходки терпеть не будут...если отступные не гигантские. Да и самому Мауру должно быть интереснее изображать тренера, а не Дом-2.
Дебрянец 27.05.2016 19:21
Распас, свежо предание, да верится с трудом... Всё та же стерва-склочница Smile
Дебрянец 27.05.2016 19:19
Сочувствую Дмину смешно
Malin-Sergey 27.05.2016 18:01
Славик. И вопрос № 1 в мае- кто будет в Спартак .
Malin-Sergey 27.05.2016 18:00
Пожелаю Мауру удачи!!! Хотя, посмотрим, что из этого получится???
Mozilla Firefox 27.05.2016 16:11
ДМину наверное валерьянку наливают смешно
Шанс 27.05.2016 15:13
С Мауром скучно не будет Smile
Шанс 27.05.2016 15:12
Наверное надо ещё Джулиуса поздравить ... только наоборот, не с назначением тренера а с принятием команды!
Шанс 27.05.2016 15:11
Виталя про тебя забыл... тебя тоже с этим назначением!
Славик 27.05.2016 12:28
Следующий сезон - бомба!Маур в МЮ,Гварди в Шити,Конте в Челси. Танцы Скучно уж точно не будет!
Распасовщик 27.05.2016 12:16
Может за время отдыха от стервозности избавился
sasha 333 27.05.2016 12:08
Скорпион ты че забил?))) ану луканись в тему чемпионат россии и подсчитай все...
скорпион 27.05.2016 11:44
Удачи Мауру
Hell 27.05.2016 10:50
Повезло красным. Уж всяко повыше 5 места будут, чем при Галине.
Vint 27.05.2016 10:49
Жду с нетерпением следующего сезона Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 27.05.2016 10:48
Жаль что он сразу после САФа не зашел, когда привычки сливать тренера в МЮ и быть не могло. С характером Моу это его слабое место. А так он голоден к работе и успеху так что оптимизм есть.
Vint 27.05.2016 10:46
Он и Ван Гал это конечно небо и земля.
Vint 27.05.2016 10:45
Ну вот и официально свершилось, ну что сказать...
sasha 333 27.05.2016 10:07
Баян)))
Jerry 27.05.2016 09:44
дьявол - похоже его лицо на этот смайлик
Шанс 27.05.2016 09:43
Ну что, наверное стоит поздравить Лёню (1982) и Дмина.
Лента новостей
Ещё новости