Новости футбола

"Кайрат" обращался в московское "Динамо" с целью выкупа Денисова

вторник, 31 мая 2016 года, 00:17 чемпионат России
"Кайрат" обращался в московское "Динамо" с предложением приобрести полузащитника Игоря Денисова, сообщает "Спорт-экспресс".

Пока не ясно, состоится ли этот трансфер. Контракт Денисова с московским клубом рассчитан ещё на один год, а его зарплата составляет € 4 млн. В "Кайрате" выступают два бывших партнёра Денисова по "Зениту" — Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.

Ранее сообщалось, что "Зенит" готов вернуть 32-летнего футболиста в случае согласия со стороны нового главного тренера питерцев Мирчи Луческу.
1982sky 31.05.2016 17:00
В принципе самое то )
1982sky 31.05.2016 16:59
Нормально.Зарубежные футболяры в МЛС,Китай едут.Наши в Кайрат и т.д.
Malin-Sergey 31.05.2016 04:07
«Мы, болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва, считаем необходимым обратиться лично к Вам с просьбой принять участие в судьбе общества «Динамо» вообще и нашего легендарного футбольного клуба в частности. Мы не будем перечислять все успехи и заслуги общества «Динамо» и футбольного клуба. Скажем только, что из стен общества и клуба вышло наибольшее количество олимпийских чемпионов, в том числе и футболистов. Обращение к Вам — это последний шанс изменить сложившееся положение дел, привлечь к решению проблем команды действительно заинтересованных компетентных людей, которым небезразличен сам клуб, его репутация на международной арене, многотысячная армия болельщиков. В сезоне-2015/16 произошла катастрофа. Безрассудные и безразличные действия руководства клуба привели к тому, что московское «Динамо» первым из российских клубов было подвергнуто санкциям УЕФА за нарушение принципов финансового фэйр-плей. Попав в такое сложное положение, руководство совершило ещё целый ряд ошибок. Непрофессиональные действия лиц, входящих в Совет директоров ФК «Динамо», привели к вылету из высшего дивизиона чемпионата России по футболу. Вылет ФК «Динамо» Москва стал самой настоящей трагедией для всего динамовского сообщества. Мы сознательно не называем имена и должности людей, кто своей некомпетентностью допустил такой финал. Более того! Сегодня футбольный клуб остался практически без активов в виде футбольной базы, стадиона, ликвидных игроков, зато с кредитами и долгами. Это обращение — не кляуза и не ябеда, это обращение — крик души. Ведь когда человеку больно, он кричит, и всё равно, какая это боль — физическая или душевная. Мы уверены, что руководить Обществом и клубами, входящими в Общество, должны спортивные профессионалы и серьёзные управленцы, болеющие душой за порученное дело и отвечающие за свои ошибки. Вы ведь сами спортсмен и бывший динамовец (хотя бывших динамовцев не бывает) и прекрасно понимаете, о чём идёт речь. Мы уверены, что Вы не оставите наше обращение без внимания, и убедительно просим Вас, Владимир Владимирович, дать поручение ответственным сотрудникам Администрации Президента (оптимально — руководителю Администрации Иванову С. Б.) разобраться в сложившийся ситуации с привлечением профильных министерств и ведомств, провести внеочередное отчётно-перевыборное собрание ОГО ВФСО «Динамо», укрепить управленческий и финансовый блок Общества и футбольного клуба и, как итог, консолидировать 100% акций футбольного клуба в руках банка ВТБ, повысить инвестиционную привлекательность ФК «Динамо» Москва для того, чтобы в дальнейшем выставить их на открытую продажу в соответствии с законами РФ для привлечения действительно заинтересованного и ответственного инвестора из числа представителей российской бизнес-элиты", — гласит текст петиции.
Malin-Sergey 30.05.2016 22:24
Вы ему там будете всей республикой зарплату собирать. Он вас по миру пустит со своими запросами "фокусами".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:157 ′ Рубин
Краснодар 2:057 ′ Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:00 ′ Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:387 ′ ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:015 ′ Генк
Андерлехт 0:015 ′ Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 0:115 ′ Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 2:057 ′ Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:087 ′ Вернаму
Броммапойкарна 1:187 ′ Сириус
Гётеборг 0:187 ′ Хеккен