Новости футбола

Родионов: официального контакта с Бердыевым не было

вторник, 31 мая 2016 года, 18:15 чемпионат России
Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов сообщил, что красно-белые не делали официальных предложений наставнику "Ростова" Курбану Бердыеву.

"Дмитрий Анатольевич продолжает свою работу. Что касается Бердыева, то никаких официальных предложений Курбану Бекиевичу сделано не было. Официального контакта не было. Поэтому для меня тоже было удивительно читать это в прессе", — передаёт слова Родионова "Чемпионат".
alex-ss 01.06.2016 06:21
ну для дураков то что надо - звона хватит смешно
Malin-Sergey 31.05.2016 20:40
Глава агентства стратегического консалтинга и трансферных решений Алексей Зинин в интервью передаче «100% Футбола» на «Спорт FM» отметил, что Курбан Бердыев по многим пунктам не подходит для работы в «Спартаке». «Бердыев является именно футбольным менеджером, как в АПЛ Фергюсон и Венгер. Он привык быть в клубе именно хозяином и решать самостоятельно. При этом он подходил «Спартаку» по девяти пунктам просто идеально, по одному - нет, и еще в пяти моментах были большие вопросы. Плюс он никогда не ставил доминирующую игру в команде. Он это попытался сделать в «Рубине» в два последних года работы там. Мне кажется, «Спартак» мог поискать и третий вариант, помимо Бердыева и Аленичева», - заявил Зинин.
Malin-Sergey 31.05.2016 19:13
Значит будет все так, как оно и есть. Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости