Новости футбола

Евро-2016 во Франции. 1/8 финала. Сборная Хорватии против Португалии

воскресенье, 26 июн. 2016 года, 22:00
Сборная Хорватии — Сборная Португалии



25 июня 2016, суббота. 22:00 мск
Стадион: Феликс Болар, Ланс, Франция, вместимость: 41 233
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
Трансляция: "1 канал"
Дебрянец 27.06.2016 15:02
Old Muhasos Снимаю шляпу
Old Muhasos 27.06.2016 14:22
Испанцы и исландцы должны побеждать смешно А если серьёзно, то Италия всегда была самым неудобным соперником для Испании. Вообще победитель этой пары скорее всего и выиграет ЕВРО, причём я бы дал больше шансов итальянцам, но болеть буду как обычно за шпанюков. Ну и против Англии естественно за викингов. Пусть футбольная сказка длится как можно дольше. А англичанам не нарушать традиций для сборных, встречавшихся со сборной России - домой. Белый флаг
sasha 333 27.06.2016 13:15
слабак ска оойой
sasha 333 27.06.2016 13:15
еще раз пишу Месси начал ныть, чтобы его не чпокнули на родине и поменяв тему пишет что покидает сборную)))
sasha 333 27.06.2016 13:12
Дебрянец он не кумир мне, просто ловлю прикол над теми кто текет из под него Very Happy
sasha 333 27.06.2016 13:11
Дебрянец так и знал фактов нуль Mr. Green
Дебрянец 27.06.2016 12:56
Распас, это для Саши, пусть ознакомится и задумается о своём кумире... Впрочем, о чём это я... Это всё неправда, дешёвые подделки и грязные инсинуации для разномастного быдла Smile
Распасовщик 27.06.2016 12:15
https://yandex.ru/images/search?text=криштиану и бадр хари&redircnt=1467029671.1
Дебрянец 27.06.2016 09:54
Илья, подобные заявления вполне естественны из-за переизбытка чувств от горечи поражения... Возможно, несколько позже, он придёт в себя и ещё скажет своё веское слово на "нашем" ЧМ Smile
Шанс 27.06.2016 09:32
А что касается его возможной пидорастии, то я его воспринимаю как футболиста, а кто он там по жизни мне всёравно. Хотя, если честно, становится противно. Я видел эти фото с Хари...писец...надеюсь это такой вид пиара. Но всё равно писец... Если это так, то ещё больше противно от Бадра Хари. Если пассивный просто выродок, то активный, ещё и извращенец полный. Представь как оно, находится рядом с типом, который окружающих своего пола рассматривает с точки зрения возможного сексуального партнёрства. Писец. Не Бадр Хари а Пидр Хари. Хотя, для арабов пидорастия это почти норма. Да ну их нах.... Смотрю футбол вижу футболистов, смотрю кикбокс вижу бойцов.
Шанс 27.06.2016 09:19
Что касается Рона, то за ним я не наблюдал ни разу отсутствия желания играть за свою страну. И надо отметить, что Рон чаще всего в решающие моменты тащит, а не косячет.
Шанс 27.06.2016 09:17
Мих, а как ещё назвать завершение карьеры в сборной в расцвете сил?
Дебрянец 27.06.2016 08:32
Пруфа на его гомосятину не будет, у него дохера бабок, чтобы предотвратить их возможное появление Smile А так как он не дурак, то свою заднеприводность явно показывать не станет... Только пидары прибегают к "услугам" суррогатных "матерей" ого Для рождения сына ему следовало бы задействовать одного из своих фаворитов Mr. Green
Дебрянец 27.06.2016 08:19
Саша, где хоть какие-то слова Месси о переложении ответственности за свой личный косяк на кого-то ещё? Роналду именно "вытащил" в одной единственной игре - с мадьярами... Молодец, разумеется. Посмотрим, что будет в решающей битве, если он до неё всё-таки доберётся Кофейку
alex-ss 27.06.2016 08:16
еще одно наблюдение иного порядка - одновременно с искуственно инициированными попытками развалить ФИФА и УЕФА, причём именно США выступает в роли одних из главных инициаторов, Кубок Америки набирает обороты, расширяется и приходит именно в США в год 100летия в расширенном составе?! Странно
alex-ss 27.06.2016 08:14
ну 2й год подряд, опять Чили, опять пенки, опять месси мимо титула в сборной - его растройство можно понять но соглашусь, всё, что нас не убивает - делает сильнее, с другой стороны, а что барса? там он уже всего достиг, повтор уже не впечатлил, а вот сборная Аргентины, не смотря на подобные провалы в последних финалах, сейчас на пике своём для времён месси и думаю, что к нашему ЧМ будет в числе первых фаворитов снова
sasha 333 27.06.2016 08:11
Дебрянец и кстате дай пруф на его заднеприводность хоть 1 факт Mr. Green
sasha 333 27.06.2016 08:07
у Ибрагимовича спроси он точно знает смешно
sasha 333 27.06.2016 08:07
Роналдо погляди все матчи тащит сборной во всеоружии
sasha 333 27.06.2016 08:06
на данный момент у него нытье, чтобы нах не убили на родине Mr. Green
sasha 333 27.06.2016 08:06
Дебрянец что ты описал делает Месси)))
Дебрянец 27.06.2016 07:54
Илья, как раз таки и родная страна, и её сборная ему глубоко небезразличны! Заднеприводный бы переложил всю ответственность на всех: соратников, противников, тренера, судей... Но только не на себя, любимого и глубоко обожаемого Smile
Дебрянец 27.06.2016 07:46
sasha 333, никого не гружу, это личное мнение, здесь все имеют право его обозначить Wink С Австрией "великий" уже "заепенил" Smile Как и 8 лет назад в Луже... Так что ему не впервой косячить в самое ответственное время.
sasha 333 27.06.2016 07:46
так он расстроился что не забил, а теперь чтобы отвести от себя разговоры чтобы грязью его не поливали решил сказать эту хуню)))))
Шанс 27.06.2016 07:26
Месси объявил о завершении карьеры в сборной. На мой взгляд странное решение. Отличный игрок, полон сил и опыта, ещё бы мог принести достаточно пользы для своей страны. Не забить в нужный момент это конечно же определённый провал, но подобное могло случиться с кем угодно, и это однозначно не повод для возложения таким способом ответственности на себя за проигрыш в турнире. Хотя, может ему безразлична сама Аргентина?
Malin-Sergey 27.06.2016 06:32
Ахмеду. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 27.06.2016 06:31
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси намерен завершить свои выступления за национальную команду. Об этом футболист «Барселоны» заявил после финального матча Кубка Америки с чилийской сборной.. Основное и дополнительное время игры завершилось нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2 победили чилийцы. Одним из неудачников «альбиселесте» стал именно Месси, не сумевший поразить ворота Клаудио Браво с «точки». «Это очень трудный момент для анализа. Первое, что приходит мне в голову, — мысль о завершении выступлений за сборную. Для меня выступления за сборную Аргентины закончились. Это будет на благо всем, и этого многие хотят. Они не удовлетворяются участием в финале, и мы тоже. К сожалению, нам не удалось одержать победу. Думаю, что уже хватит. Переживаю большую боль», — цитирует Месси Ole.
sasha 333 27.06.2016 05:47
Дебрянец не грузи Very Happy
sasha 333 27.06.2016 05:46
а Вееликий бы заепенил пенку во всеоружии
sasha 333 27.06.2016 05:46
В воскресенье, 26 июня в финале турнира, который проходил в США, аргентинцы уступили в серии пенальти сборной Чили - 2:4, а лидер команды Аргентины Лионель Месси не смог реализовать свой удар с одиннадцатиметровой отметки.
alex-ss 27.06.2016 05:35
а вообще, там такое происходит Плакаль , а ФС спииииит ого
alex-ss 27.06.2016 05:32
вот пример - далеко не надо ходить, месси смешно
alex-ss 27.06.2016 05:10
Дебрянец, согласен, чем выше проигрыш, тем обиднее
alex-ss 27.06.2016 05:06
в 1/4 будут сплошные баранки и пенки
Дебрянец 26.06.2016 23:35
sasha 333, а есть ли смысл для "великого" проиграть в нём без малейших возможностей для победы немцам или испанцам/итальянцам? Wink
sasha 333 26.06.2016 23:15
интересно Великий дойдет до финала Embarassed
sasha 333 26.06.2016 23:14
епать колотить в 1/4 пары будут заепись во всеоружии
sasha 333 26.06.2016 23:13
Распасовщик Very Happy
Julius 26.06.2016 23:07
Все по делу. Бельгийцы заслужили крупной победы.
Old Muhasos 26.06.2016 21:26
Вполне заслуженно бельгийцы победили, на классе. Две вертикальные передачи через всё поле и вынимай. Венгров конечно жалко, старались, но гранаты у них не той системы...
Дебрянец 26.06.2016 20:58
Нежданчик...
Распасовщик 26.06.2016 20:22
Всем Салам и Здравия желаю.
Распасовщик 26.06.2016 20:21
Игорек, просто конкретно ко мне было обращение..... теперь выводы сделал, и далее пох, абсолютно пох.
Распасовщик 26.06.2016 20:20
Саша333, красаваа))))
Дебрянец 26.06.2016 19:41
1-1
voRONIN 26.06.2016 19:40
Хорош... жаль не попал..
Тимотеус 26.06.2016 19:36
да, где-то 2-2 будет
voRONIN 26.06.2016 19:30
Тимотеус, ничья будет согласен ? Венгры не сдаются.. Главное, что бы как Ирландцы не просели в конце игры... А там доп, и пеники..
Тимотеус 26.06.2016 18:58
Солидарен)
voRONIN 26.06.2016 18:56
За Венгров !!!
alex-ss 26.06.2016 18:53
ну что ждём мадьяров
voRONIN 26.06.2016 18:41
Кстати, Уэльсу не повезло, играли они здорово, в отличии от наших полутрупов, и заслуженно выиграли.. А наши уебки дома дальше пусть дрочат... у шаманов ))
voRONIN 26.06.2016 18:37
Черная метка))) Скорее зараза непонятная, что обуяла рядом бегавших )))
Old Muhasos 26.06.2016 18:09
Словацкие олени домой. Короче домой едут все те кто обыгрывал Россию. Уэльсу просто пролезло, опять же за счёт наших вышли на Сев. Ирландию. Швеция и Австрия играли с нами в отборочной и также не вышли в плей офф. Встреча со сборной России это чёрная метка для любого соперника. Кара судьбы в лице Кокорина и ко ого
voRONIN 26.06.2016 17:23
Немчура играет легко и не принужденно, особо вообще не напрягаются
Тимотеус 26.06.2016 16:47
там чпоки)
voRONIN 26.06.2016 16:45
Класс...
voRONIN 26.06.2016 16:26
Озилу сегодня не прет ...
sasha 333 26.06.2016 16:21
Very Happy
voRONIN 26.06.2016 16:20
Утюжат уже..))
Old Muhasos 26.06.2016 16:17
Чё там немцы уже дрючат Ванжика? Белый флаг
voRONIN 26.06.2016 16:14
Похоже словаки домой уедут...
sasha 333 26.06.2016 16:13
тебе нельзя ставки делать не прет тебе Mr. Green
sasha 333 26.06.2016 16:11
alex-ss ты за которых топишь гляжу все обосрались смешно
voRONIN 26.06.2016 16:10
Немцы в своем репертуаре..
sasha 333 26.06.2016 16:10
Хотя, пох, абсолютно пох!
sasha 333 26.06.2016 16:09
так мне 30 лет, а вы взрослые дяди чему меня учите))))
sasha 333 26.06.2016 16:09
нас рать и пох, абсолютно пох Very Happy
voRONIN 26.06.2016 16:08
Всем добрый вечер !
Old Muhasos 26.06.2016 15:15
Всё идёт по плану? Ждём дальше немцев и бельгийцев. Хотя если венгры стрельнут ещё раз, будет прикольно ого
1982sky 26.06.2016 14:50
Всем вечер добрый Снимаю шляпу
1982sky 26.06.2016 14:49
Эх Ирландия едит домой,какой матч бл мздатый та!
Old Muhasos 26.06.2016 14:48
Бельгия-Венгрия надо посмотреть. Остальное слишком ожидаемо. Всем привет Снимаю шляпу
Дебрянец 26.06.2016 13:52
Всегда уважал ирландских пропойц за их бойцовские качества во всеоружии
Дебрянец 26.06.2016 13:50
Алекс Снимаю шляпу
alex-ss 26.06.2016 13:44
Снимаю шляпу
alex-ss 26.06.2016 13:44
давай, мочи лягушатников! Белый флаг
Дебрянец 26.06.2016 13:34
Всё равно псевдо-франки хотя бы за ничейку зацепятся, в любом случае подсобят, ежели чё Smile
Славик 26.06.2016 13:15
Игра живенькая...вчерашняя хорв-порту вообще разочаровала.А еще и ирлы забили сразу.Ну что еще нужно для скоростей!
Тимотеус 26.06.2016 13:03
Всем Снимаю шляпу
Тимотеус 26.06.2016 13:03
Первый пошёл Ура!
Igorek-YES 26.06.2016 12:50
Ахма, я например, игнорирую коммы неоктрых,даже не читаю - прлистываю и всё... Миша - привет!
Дебрянец 26.06.2016 12:37
Распас, если честно, сам неприятно удивился его необоснованному наезду на тебя... Быть может, надо было после "нас рать" нашего бывшего милиционера поступить мудрее Wink
Распасовщик 26.06.2016 12:30
Хотя, что это я.... пох, абсолютно пох Wink
Распасовщик 26.06.2016 12:29
Дебрянец, ни с кем не собираюсь ругаться. Я не понимаю его реакции. Для чего это ему?
Распасовщик 26.06.2016 12:26
Да не первый раз цепляет....пропускал мимо....теперь на профессию перешел. Хотя, всегда уважительно относился к нему. Видимо, это спартаковцев аллергия на меня. Я уважаю старших, но когда они ведут себя как старшие. А прикрываться возрастом несолидно. Сейчас можно создать бота сказать, что 75 лет и всем тыкать?
Дебрянец 26.06.2016 12:21
Согласен с Гришей и Игорьком. Тут и так народа очень мало. На срач сюда клюнут, в основном, те, кто и сам не прочь просраться на просторах сети. Такие здесь и в буй не впились... Да и какой смысл сраться между собой костяку ФС?!
Дебрянец 26.06.2016 12:20
Добрый день, напарник Снимаю шляпу Smile
Igorek-YES 26.06.2016 12:16
мужики, заебали, пох давайте я буду во всём виноват, всё проехали, нас итак тут ПИПЕЦ как мало, и пох кому кто нравится кому нет - нельзя всем нравится и не нравится, все мы разные, просто в ИНЕТЕ (да иногда и по жизни) надо игнорировать тех,кто кто тя бесит и наоборот во все объятья принимайте,кто те по душе.... нас тут так мало, могикане, на нас и держится сайт, на 20-25 чел.. ребят, не ну... вы поняли) давайте ,чтоб поднять всем настроение и успокоиться - отпиздим ская - и всем станет лучше)
Lakerman 26.06.2016 11:34
Ахмед, ну ты чего.. Каким бы он ни был - человек постарше тебя... Не надо так с ним разговаривать...
Тимотеус 26.06.2016 11:10
За кельтов! Удачи им в курятнике)
Дебрянец 26.06.2016 10:25
...
Распасовщик 26.06.2016 08:55
Доебался на ровном месте. Истинный мент.
Распасовщик 26.06.2016 08:54
Смотри не обосрись, хотя, пох, абсолютно пох.
Malin-Sergey 26.06.2016 08:47
А мне нас рать.А у меня каждый день- день милиции.Я же пенс.
Распасовщик 26.06.2016 04:30
А самый старший на сайте Grenuy, но он так часто о своем возрасте не говорит, не вставляет его при каждом удобном случае. Так что пластинку стоит сменить о возрастных особенностях, а то уже заезжена. Не правда ли? Хотя, пох, абсолютно пох. Very Happy
Распасовщик 26.06.2016 04:27
Малин Сергей, не всегда возраст решает, да и день медика не причем, или со дня мента еще никак не отойдешь (есть такой 10 ноября) ?
Julius 26.06.2016 00:42
Концовка матча Хорватия-Португалия вышла зрелищной и драматической. "Не забиваешь ты - забивают тебе..." Что касается пары Уэльс-Ольстер, то, по ходу, у всех ирландцев вообще защита нервная - срезают мяч в собственные ворота при простреле противника. Такое уже здесь было с Ирландией в матче первого тура с Швецией, когда они вели 1:0, а потом срезали в свои. А сейчас это же произошло Ирландией Северной, что стоило ей вылета с Евро. Уэльс в этой игре не впечатлил совершенно. Я думал. он без проблем выиграет. А в паре Польша-Швейцария полякам повезло. Могли бы и проиграть. Гол Шакири был красивейший, однако... Что до четвертьфинальной пары Польша-Португалия, считаю там фаворитом португальцев. Польша для них несколько более удобный соперник, чем опасная Хорватия. Впрочем, португальцам расслабляться нельзя - поляки могут и выстрелить. А в принципе, Португалия имеет хорошие перспективы выйти в полуфинал и гарантировать себе, как минимум, бронзу.
Malin-Sergey 26.06.2016 00:08
Ахмед. Я тоже не кого не трогаю, но на правах самого старшего по возрасту, должен же я тебе " толчок" сделать, чтобы " пластинка не заедала".
Malin-Sergey 26.06.2016 00:06
Бред доктора после дня медика..Убеждаюсь, что лишний раз,...в горле- гланды увеличились( слова одни и те же), в ухе - скорее всего "пробки"( не слышишь нечего), в носу - полипы растут(нюх потерял), самое время обратиться к психиатру...Но ведь и этот не спасет, а скорее всего скажет "мне настолько пох, что абсолютно пох".
Распасовщик 25.06.2016 23:30
Джерри-Дима (копия Ахмеду)....... можно было бы написать, что это бред, но мне настолько пох, что абсолютно пох.
Распасовщик 25.06.2016 23:28
Малин, я никого не трогаю, написал свое мнение, влез мозилла с предъявами, хотя мне пох, абсолютно пох на его предъявы. Теперь ты начинаешь подливать керосину, для чего не знаю, но мне пох, абсолютно пох.
Malin-Sergey 25.06.2016 22:36
Джерри- Дима.( копия Ахмеду). Предлагаю выставить кандидатуру Ахмеда- распасовщика на лучшего комментатора года 2016, а потом сразу и 2017, а за тем и 2018. За лучший комм столетия..."Хотя, пох, абсолютно пох",.."мне на твои слова пох, абсолютно пох".И последнее время таких унижений в отношение " простых смертных" на " ФС" очень много. Пока еще меня деда( 60 лет) на хуй не посылает и начальника Дмитрия.
Распасовщик 25.06.2016 22:12
Мозилла, мне на твои слова пох, абсолютно пох.
sasha 333 25.06.2016 21:54
Великий решил свою задачу красава)))))
voRONIN 25.06.2016 21:40
Жаль, хорваты могли, а выиграли те, кто нах улетит из 1/4...
voRONIN 25.06.2016 21:27
fuck...
voRONIN 25.06.2016 21:24
Походу в пене все решат...
voRONIN 25.06.2016 21:23
VIDA....
Mozilla Firefox 25.06.2016 21:14
Из пустого в порожнее
Mozilla Firefox 25.06.2016 21:13
Чемпинат гавно
Mozilla Firefox 25.06.2016 21:04
Пока всё печально. Играть в футбол не хотят не только в России Smile
Mozilla Firefox 25.06.2016 20:57
Не люблю усташей
Mozilla Firefox 25.06.2016 20:55
Я за португалов
voRONIN 25.06.2016 20:50
Опять смотрим допку, надеюсь хорватам фортанет...
Mozilla Firefox 25.06.2016 20:49
Унылое зрелище
voRONIN 25.06.2016 20:09
Хорваты молодцы
Mozilla Firefox 25.06.2016 19:08
Распас, ну прекрати. Было бы пох, тут бы не сидел
Old Muhasos 25.06.2016 19:02
Хорватия-Португалия 3:2 (в доп.время). Ура!
Old Muhasos 25.06.2016 19:01
Началась голевая засуха опять. Ну, Криштя с Модричем может порадуют. За красивый футбол Снимаю шляпу
sasha 333 25.06.2016 18:56
Великий спаси Португалию))))
voRONIN 25.06.2016 18:41
Хорватия - Португалия 2 - 1
1982sky 25.06.2016 17:50
За Хорваток во всеоружии
1982sky 25.06.2016 17:50
Всем шляпа Снимаю шляпу
voRONIN 25.06.2016 17:29
Всем добрый вечер ! Молодцы северные ирландцы, достойно бьются
Славик 25.06.2016 15:25
Швейцарцы больше заслуживают победы!Поляки еле ноги уносят.
Славик 25.06.2016 15:23
Ахмед,Мошиах - это мессия иудеев.Они Христа не признают. А Шакири конечно просто эмэйзин,спэктэкьюлэ смех
Тимотеус 25.06.2016 14:41
ШаЧири смешно смешно смешно
Распасовщик 25.06.2016 14:19
Славик, миссия Иисуса не закончена. Он придет.
Julius 25.06.2016 14:12
За Уэльс. Остальные - все равно.
Славик 25.06.2016 13:28
За эстэтику футбола. А тем временем Brexit,обвалил азиатские рынки на 5%,обрушил собственный фунт на 11%,развернул нефть марки Brent на -5%, РТС обвалился почти на 4%. Начинается перезапуск системы.И не случайно это случилось во время ЧЕ,так как основное быдло занято именно этим.Бильдербергский клуб также уже встретился и все обсудил.Ждем явления Мошиаха на Землю.
Тимотеус 25.06.2016 13:01
неплохо пшеки начали