Новости футбола

Месси: для меня выступления за сборную Аргентины закончились

понедельник, 27 июн. 2016 года, 11:13
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси намерен завершить свои выступления за национальную команду. Об этом футболист "Барселоны" заявил после финального матча Кубка Америки с чилийской сборной.

"Это очень трудный момент для анализа. Первое, что приходит мне в голову, — мысль о завершении выступлений за сборную. Для меня выступления за сборную Аргентины закончились. Это будет на благо всем, и этого многие хотят. Они не удовлетворяются участием в финале, и мы тоже. К сожалению, нам не удалось одержать победу. Думаю, что уже хватит. Переживаю большую боль", — цитирует Месси Ole.
Malin-Sergey 27.06.2016 22:18
Соснули у пиночетовких родственников, ну и молодцы. Пухунтили и хватит. "Рожденный сосать, трахать не может "( М. Горький, почти).
Lakerman 27.06.2016 15:05
Ну это карма, скорее всего для Месси.. Ну не суждено для человека выиграть что-то со сборной. Было даже ощущение, что кубок Америки провели через год специально ради него, но опять не судьба... Хотя лично я очень хотел бы посмотреть на его игру в России, надеюсь не уйдет..
Julius 27.06.2016 14:24
Дебрянец, вполне возможно. Very Happy Отложенное, но продленное во времени наказание - тоже наказание, причем довольно изощренное. оойой
Дебрянец 27.06.2016 13:14
Julius "Тогда футбольные боги дали все же возможность Марадоне и Аргентине победить на мундиале. А вот потом пошли проблемы... Заклятие финала..." Именно такой и была задумка богов ногомяча...
Julius 27.06.2016 12:48
Да, над Аргентиной как будто тяготеет какой-то рок. Но, если уж говорить о "руке бога" Марадоны, то тот чемпионат, где он это сделал, Аргентина как раз выиграла (в 1986 г.). С помощью "руки бога" они прошли англичан в четвертьфинале, потом выиграли у Бельгии в полуфинале, и, наконец, у Германии (ФРГ) в финале. Тогда футбольные боги дали все же возможность Марадоне и Аргентине победить на мундиале. А вот потом пошли проблемы... Заклятие финала... И началось это уже на мундиале-1990.
1982sky 27.06.2016 12:46
Смотрел ночью это безобразие на поле))) Чилийцы молодчики!
Дебрянец 27.06.2016 09:46
Garon, всё правильно, всё из-за того, что Марадонна тогда похвастался "рукой" христьянского эгрегора Wink
Шанс 27.06.2016 09:40
Странное заявление от футболиста в полном расцвете сил, создаётся впечатление посылает Аргентины в сторону леса.
Дебрянец 27.06.2016 09:40
Зато у серебра электропроводность наивысшая Smile