Дель Боске: в последние восемь лет мы были сильны, но сегодня был день Италии

понедельник, 27 июн. 2016 года, 22:10
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Италии (0:2).

"Нужно принять этот результат и двигаться дальше. Сборная Италии сильна и хороша физически. Они хорошо знали, что нужно делать. В первом тайме мы были слишком робкими, но после перерыва пошли в атаку всеми силами и до последнего пытались спасти матч.

Конечно же, любое поражение приносит боль. В последние восемь лет мы были сильны, но сегодня был день Италии. Мы пытались играть через подачи, включать прессинг, менять стиль игры, но ничего не помогло.

В ближайшие дни я обсужу своё будущее с руководством федерации. Пока что я не принял никакого решения", — сказал дель Боске в эфире Sky Sport Italia.
Malin-Sergey 27.06.2016 22:14
" До свидания ,Париж, до свидания, европейское лето...прощай ...."