Новости футбола

Сборная Исландии обыграла Англию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

понедельник, 27 июн. 2016 года, 23:52
Сборная Исландии выиграла у команды Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Ницце на стадионе "Альянц Ривьера" и завершилась со счётом 1:2.

Исландия вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет со сборной Франции. Встреча состоится 3 июля.

ЧЕ-2016 — финальный раунд

Англия — Исландия — 1:2
Голы:
Руни, 4 (1:0, пен); Сигурдссон, 6 (1:1); Сигторссон, 18 (1:2).
Предупреждения: Старридж, 47 — Сигурдссон, 38; Гуннарссон, 65.
Lakerman 28.06.2016 14:36
Наверно, хорошо сейчас быть исландцем...
Julius 28.06.2016 14:18
Вот именно. Тут хорошо сказали - надо нам молодых и с горящими глазами... Именно таких и надо брать в сборную. А если в сборной будут рулить охотники за баблом и красивой западной жизнью, будет то же, что сегодня. Сборище аршавиных. Коллективный Аршавин. Ведь Аршавин - типичный пример футбольного охотника за баблом и Западом, для которого патриотизм и всякие иные мотивы, кроме бабла, это "совковость", "тараканы в голове", "ватничество", и пр. У таких никогда не загорятся глаза, и умирать на поле они не станут. Любовь к баблу подразумевает прагматизм и холодное пренебрежение всяким патриотизмом и вообще нематериальными, нефинансовыми, духовными мотивами. Это ровно то, что сегодня мы видим в сборной России. Она проигрывает так бездарно не из-за непрофессионализма, а из-за отсутствия духовной, моральной мотивации, порыва, горения, идеи.
Дебрянец 28.06.2016 06:03
Уверен, что англосаксов слишком уж расслабил быстрый 11-метровый. Впрочем, это их половые трудности Smile А островитяне этим с успехом воспользовались и заслуженно победили! во всеоружии
watcher 28.06.2016 05:49
Вот и нам надо ссаными тряпками всяких Кокориных и Комбаровых гнать и взять 18-22 летних из пердива и второй лиги с горящими глазами и тренера такого же и наигрывать, пока пару лет еще есть. Хотя бы бегать будут с полной самоотдачей.
kondr 28.06.2016 04:50
А за рыбаков очень рад. Особенно ща краснодарского)
kondr 28.06.2016 04:49
Кстати на счёт жопы рвут. Почему к примеру Бэйл играл с нашими как в последний раз и жопу рвал. Ему то прыгать выше некуда. Итак в топ клубе играет. Видать за страну играет человек.
Malin-Sergey 27.06.2016 22:26
39. Паша.Значит будем присоединяться к селедочникам. Но со своим Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 27.06.2016 21:52
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Паша39 27.06.2016 21:50
Население Исландии - 0.3 млн., России - 142.8 млн Сборная Исландии в четверть финале, сборная России в жопе...
Щепотка кокоса 27.06.2016 21:33
Какие нахрен рыбаки? У Исландии выросло отличное поколение, большинство из которых играют в топ чемпионатах, по этому все закономерно что они обыграли вечно мертвую Англию. С Францией тоже может такой трюк прокатить, если Гризмана нейтрализуют
voRONIN 27.06.2016 21:32
Julius, это же очевидно, кто как ..опу рвет, показывая свой бойцовский характер. Нашим уебанам большой пример, может руководство задумается, может все это болото РФС, вдруг( что вряд ли) колыхнет, и нахер пойдут уебаны, что нас постоянно позорят. Заебло уже !
Julius 27.06.2016 21:23
Я не думаю, что Скай прав, говоря, что исландцы играли за деньги, чтобы их "заметили в топовых чемпионатах и там платили миллионы". Здесь была другая мотивация - любовь к своей родине и стремление чуть ли не умереть на поле за ее престиж. Не все измеряется баблом. Когда целая команда горит, прыгает выше своей головы, ложится костьми на поле против заведомого фаворита и побеждает, вырывая волевую победу, здесь мотивом не может быть тривиальное бабло и жажда обогащения. Это не тот случай.
voRONIN 27.06.2016 21:23
Дерьмократия.....
voRONIN 27.06.2016 21:22
...???
Hilton^ 27.06.2016 21:21
ого
Шанс 27.06.2016 21:15
Ура!
Malin-Sergey 27.06.2016 21:14
Дима. Там многие не игроки, а "рыбаки". Но я "давал" Исландскую селедку в сюрпризы этого Евро.
Паша39 27.06.2016 21:12
Наши деревья и рядом не стоят по самоотдаче с исландцами. Вот где сила духа и игра за свою страну, а не за деньги.
Jerry 27.06.2016 21:05
Где играют эти игроки? Одного знаю - в Краснодаре)
1982sky 27.06.2016 21:03
Спасибо Исландия за такие эмоции,супер сборная!
SkyNet 27.06.2016 20:58
Вот, что значит жопу рвут, чтоб заметили в топ чемпионате и там платили миллионы)) а не как наши уебаны)) получают в 3 раза больше чем в топ чемпионате))
SkyNet 27.06.2016 20:57
Хороооооооооооооооош!!!
Тимотеус 27.06.2016 20:57
Получили, уроды??? Нехрен было болеть против наших! Викинги - настоящая команда. Один за всех и все за одного Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости