Новости футбола

Навалка: Левандовски находится в отличной форме

четверг, 30 июн. 2016 года, 13:13
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка вовсе не удивлен, что его команда добралась до четвертьфинала ЕВРО-2016, где встретится с Португалией и Криштиану Роналду:

— Мы уже доказали, что способны на многое, но давайте все же дождемся игры. Неудивительно, что мы добились неплохих результатов, потому что работали над собой и прибавляли от матча к матчу. Рассчитываем и завтра показать достойный футбол.

Магазин химических реактивов: http://himmagazin.com/products/13-dimetilamilaminУ нашего соперника есть отличные игроки в нападении, но и защищаются они тоже неплохо. А особенно португальцы опасны в контратаках. Ждем сложного матча, но постараемся взять игру под свой контроль

Роберт Левандовски — крайне важный игрок для сборной. Он и центрфорвард, и капитан команды, а это двойная ответственность. Сейчас он находится в отличной физической и психологической форме.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш:
Хорошо помню, как руководил сборной Греции в матче открытия ЕВРО-2012 против Польши. Однако завтрашняя встреча не будет иметь ничего общего с матчем четырехлетней давности. Фаворита в этом поединке нет. Шансы команд на выход в полуфинал — 50 на 50.

Все говорят о Криштиану Роналду, и это можно понять — он невероятный игрок. Так часто обсуждают только великих футболистов — Криштиану, Левандовски, Нойера... Роналду знает, как с этим справляться, ему не привыкать.

Думаю, Польша похожа на Хорватию. Игра будет равной, хотя с такой командой, как Польша, мы на этом турнире не встречались. У нее есть четкий план на игру и налажен быстрый переход из обороны в атаку. Видно, что за этим стоит серьезная тренерская работа. Когда мяч будет у нас, постараемся использовать их слабые стороны.
1982sky 30.06.2016 16:32
Посмотрим сегодня,в какой он форме!
Лента новостей
Ещё новости