Новости футбола

Лучшим комментатором июня признан пользователь под ником "Дебрянец"

пятница, 08 июл. 2016 года, 15:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Дебрянец набрав 11 голосов, опередив пользователей Old Muhasos (8 голосов) и Julius (7 голосов).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Дебрянец отдали голоса: Толяныч, Славик, zam359, Malin-Sergey, .Ru, Vint, vovanchik, alex-ss, Тимотеус, 1982sky, Carib.
Igorek-YES 09.07.2016 15:28
в рот компот!
sasha 333 09.07.2016 11:51
alex-ss просто у тебя яиц нет сучка Mr. Green
sasha 333 09.07.2016 11:50
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ого вы тут Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Julius 09.07.2016 11:34
Да пошел ваш "пахан" со всей "малинной" челядью подальше! смешно
Дебрянец 09.07.2016 10:25
Хорошо хоть не написал, что это ГЛАВНАЯ причина ого Ну дык встреться с этим "паханом" и объясни ему его неправоту лично, раз уж здесь ума и острословия не хватает Wink
Julius 09.07.2016 10:10
"Конкурс" развели, блин... смешно Этот липовый "конкурс" - одна из причин падения популярности сайта. Здесь же просто "малина" во главе с одним "паханом". И все субъекты этой "малины" смотрят этому "пахану" в рот. смешно
alex-ss 09.07.2016 09:10
с людьми, страдающими синдромом навязчивого энуреза, действительно встречаться мало желания, все остальные из известного списка, также могут поберечь свой фонтан "на выбор чего"))) мне до вашего гундежа столько же дела, сколько до бормотания бабок на скамейке Не флуди!
Igorek-YES 09.07.2016 08:34
ахахахаха)
Славик 09.07.2016 07:23
Хотя нет,помоги маме.Купи ей,например машину,если она конечно ей нужна Mr. Green
Славик 09.07.2016 07:19
Игорек,отъебись))Ты сам всему голова смех
Igorek-YES 09.07.2016 06:37
Ахма,ну это вообще комбо,для истинных джедаев,кто прошёл испытание горохом)
sasha 333 09.07.2016 06:30
Распасовщик насчет нытья и соплежуйства согласен Crying or Very sad
sasha 333 09.07.2016 06:29
Igorek-YES Mr. Green
Распасовщик 09.07.2016 04:33
Игорек, а как на счет селедочного мороженого с горохово-черносливной начинкой....как вариант?
Распасовщик 09.07.2016 04:32
Саша333, ему ничего не доказываю. Уже надоело это нытье и соплежуйство. В каждой теме одно и тоже.
Igorek-YES 08.07.2016 23:40
гороховое мороженое - прочисти свой гудок)
Igorek-YES 08.07.2016 23:40
зачем поносить конкурс, если сами хотите в нем выиграть? //// видимо,чтобы просраться)
sasha 333 08.07.2016 22:52
добился токо очередных насмешек над собой Very Happy
sasha 333 08.07.2016 22:52
Распасовщик не доказывай этому сыкуну, он ска с квартиры боится выйти чтобы увидеться ого
sasha 333 08.07.2016 22:51
зачем поносить конкурс, если сами хотите в нем выиграть? Mr. Green
Дебрянец 08.07.2016 21:25
Напарник По пиву За то, чтобы ты появлялся в ФС почаще!
Igorek-YES 08.07.2016 20:58
МишаПо пиву
Igorek-YES 08.07.2016 20:58
достиг своей цели - по-крайней мере в этом месяце/// Славик, срочно, просвети человека о смысле жизни,сколько надо зарабатывать и какие цели ставить)
Дебрянец 08.07.2016 20:53
Жан-Батист Снимаю шляпу
Grenuy 08.07.2016 20:03
Голосовал за juliusa, но Дебрянца с удовольствием поздравляю: Снимаю шляпу
Распасовщик 08.07.2016 19:33
Малин, у нас футбол изжил себя, но ты смотришь, болеешь, веришь во что-то.
Распасовщик 08.07.2016 18:49
Да ни хера ты не добился. Идиот. Дебрянец чем не заслужил? Если своим нытьем не интересен, то Мучачос, или то же хулиус заслужили больше тебя. Перестань сопли на кулак наматывать.
Malin-Sergey 08.07.2016 18:16
Вот еще раз убеждаюсь, что данный конкурс изжил себя.
alex-ss 08.07.2016 17:55
главное, что я достиг своей цели - по-крайней мере в этом месяце КМ выбран заслуженно и честно
Malin-Sergey 08.07.2016 17:43
Ахмед. Спасибо, что к интриганом меня не считаешь. Я простой как 5 копеек.Эмоциональный, да. Но интриги нет. Хоть и МВД. Служил в хороших местах, где все было дружно и весело.
Щепотка кокоса 08.07.2016 16:43
А по моему СС дело говорит!Вот прям надо его слушать! Но это не точная инфа - я в 90 акции МММ покупал, так что моим словам верить опасно)
Распасовщик 08.07.2016 15:47
Малин Сергей, официально обращаюсь - интриги в голове у одного несчастного. Там боль и проблема.
Распасовщик 08.07.2016 15:46
Джерри, огласи список, ибо я уже написал за кого отдал голос. Выйдет в следующем месяце Дебрянец и Мучачос, отдам за Дебрянца, снова выйдут то за Мучачоса. Но кто-то "умный" ищет заговоры. Как же ты живешь, немка?
Дебрянец 08.07.2016 13:40
Сергей, благодарю! Саратовский Сокол во всеоружии
Malin-Sergey 08.07.2016 13:21
Ахмед. Я в заговоры не вхожу. Так как Спартак не было ,сработал титул " Сокол Саратов". Кто ? как ? и что ?пишет, мне все равно,здесь нет не Понедельников, не Ловчевых( журналистов). Сайт существует для общения на футбольные темя , среди болельщиков и устраивать какие то "турниры" здесь нет не какой обходимости. Я предлагаю Джерри этот конкурс закрыть, а лучше проводить конкурсы прогнозов( а то "писатель" Скорпион) бросил все на на первой половине сезона и все. Надо попросить серьезных людей, возможно и тебя Распасовщик, а то и Евро у нас осталось не охващенным в конкурсе прогнозов. Потом, можно возродить конкурс футбольных знаек, был такой, я просто уже название не помню.Но участников было много, сам участвовал, с минимальным успехом. Вот что надо " двигать". А эти все КМ сплошные интриги, одним словом ...коррупция.
Malin-Sergey 08.07.2016 13:04
Поздравляю. По пиву
Дебрянец 08.07.2016 13:01
"Тут есть группа типусов, у которых по нескольку клонов." Сам же этим в своё время баловался, негодник Smile
Julius 08.07.2016 12:46
Да тут детские дела какие-то. Тут есть группа типусов, у которых по нескольку клонов. Они и голосуют в сговоре. Я давно уже махнул на это все рукой и воспринимаю со смехом. смешно
alex-ss 08.07.2016 12:17
думаю, что мои старания не прошли даром, иначе счас бы на "доске почёта" красовался очередной "фиксик" - старый мухасос доказывать ничего не собираюсь, т.к. я ничего не утверждал, а только выдвинул предположение, но думаю, если Джерри выдаст список 8, кто отдал голоса за Muhasosа, то там мы увидим всё те же ники
sasha 333 08.07.2016 11:58
SSу и так не перло как не поставит на какую сборную обязательно проигрывала Mr. Green
Распасовщик 08.07.2016 11:55
Потому что одному это не надо, а другому сильно надо.
Распасовщик 08.07.2016 11:54
Надо мразиша и эсэсовца на следующий месяц вытащить.....сразу во второй тур.
Julius 07.07.2016 20:18
Не знаю, как правильнее было бы назвать этот конкурс - "первый парень на деревне", "первый парень на завалинке", или "первый парень в подворотне". Тут возможны разные аргументы. Smile
Дебрянец 07.07.2016 20:02
Саша, благодарю Wink
Распасовщик 07.07.2016 19:50
Мразишь везде мразишь.
sasha 333 07.07.2016 19:46
Победил тот кто благотворит Месси и терпеть не может Роналду, который все таки совершил чудо и в нужный момент вытащил сборную в финал, мои поздравления Дебрянец!!!
Дебрянец 07.07.2016 18:25
Да, игрушка. Но зачем же ты тогда здесь "играешься", если такой взрослый?
Julius 07.07.2016 18:10
Грош всему этому цена. Как малые детки, ей богу. Игрушку нашли. смешно
Дебрянец 07.07.2016 17:58
Благодарю всех за поздравления! И от души желаю нашей Футбольной Стране жить долго и счастливо!
1982sky 07.07.2016 14:59
Ахма )))
Распасовщик 07.07.2016 13:40
Дебрянец Снимаю шляпу
Распасовщик 07.07.2016 13:40
Осталось узнать кто из 11 голосов в сговоре. Благо псевдосыщик на сайте есть.
Распасовщик 07.07.2016 13:38
Голосовал за Мучачоса, но интриги не случилось. Или договорняк не прокатил (а может прокатил)
Славик 07.07.2016 12:51
Миша, с первым трофеем Кубок наш смех