Новости футбола

Белоголовцев: кардинальные изменения в нашей сборной будут, когда появятся изменения в системе

суббота, 09 июл. 2016 года, 18:20 чемпионат России
Известный актер и шоумен Сергей Белоголовцев высказал мнение по поводу петиции о роспуске сборной России по футболу, собравшей более 700 тыс. подписей.

"Нашумевшая петиция о роспуске сборной России по футболу — собачий бред. Эти петиции подписывают люди, которые начинают свои посты на "Фейсбуке" со слов "я в футболе не разбираюсь". Сначала какие-то левые люди из коробок вызывали нашу национальную команду на батл, теперь петиция. Такое чувство, что в нашей стране совсем не разбираются в профессиональном спорте и футболе, не знают, как готовятся игроки, какой адский путь они проходят. Это не оправдание для наших футболистов, но если их не будет в сборной, то кого туда набирать? Из нашего, российского чемпионата или ездить по стране и слушать "Вовка из соседнего двора — прирождённый центральный защитник"?

Как могут подписать петицию 700 тыс. человек, если на игры среднестатистического российского клуба приходят 1000 болельщиков? Каждый второй мужчина в стране думает, что может стать тренером сборной, мол, Слуцкий — полный идиот, а вот он знает, как надо. Не вижу смысла во всей это деятельности, поэтому кажется, что у людей шизофрения. Надеюсь, это просто выпуск пара. С одной стороны, наш народ сам не знает, чего хочет, а с другой — сверху народ не всегда слушают. Кардинальные изменения в нашей сборной будут, когда появится не петиция, а изменения в системе", — заявил Белоголовцев.
Malin-Sergey 09.07.2016 15:49
Слуцкий не идиот, кто вот догадался тренера поставить руководить сборной бесплатно, вот в чем вопрос.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн