Новости футбола

Голубев: Бердыева беспокоит состояние здоровья

пятница, 22 июл. 2016 года, 14:59 чемпионат России
Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что у наставника "Ростова" Курбана Бердыева есть проблемы со здоровьем, но он остаётся на своём посту.

"У меня вчера был длительный разговор с тренером футбольного клуба, общались несколько часов. Курбан Бекиевич рассказывал о причинах, которые ему мешают продолжить работу с командой. Главный вопрос, который беспокоит тренера, — состояние здоровья. Я его прекрасно понимаю, здоровье — прежде всего. Но в ходе беседы мы пришли к такому выводу, главное, чтобы тренер сейчас был рядом с командой.

Занятия на тренировках могут проводить его помощники, заместители. После того как здоровье поправится, тренер вернётся к работе полным сил. На сегодняшнее утро данные таковы: Бердыев является тренером "Ростова". Ни в "Локомотив", ни куда-то ещё он не уходит. Я, как и все болельщики, за то, чтобы Бердыев был с нами. Он это знает и ценит. Ещё раз повторю: Бердыев — тренер "Ростова". Никаких разногласий с кем-либо из руководства клуба или спонсоров у Курбана Бекиевича нет. Пока же я желаю ему в первую очередь здоровья. Что будет дальше — время покажет", — приводит слова Голубева CityЮГ.
Malin-Sergey 22.07.2016 20:38
Или давление со стороны губернатора области.
Распасовщик 22.07.2016 17:51
А может и здоровье, и деньги
Grenuy 22.07.2016 15:36
Время покажет: может здоровье, а может деньги.
Malin-Sergey 22.07.2016 14:04
Его даже пока в заявку на ЛЧ не включили. Не только видимо в здоровье вопрос.
Лента новостей
Ещё новости