Новости футбола

"Зенит" в четвертый раз выиграл Суперкубок России

суббота, 23 июл. 2016 года, 21:10 чемпионат России
"Зенит" выиграл у ЦСКА в матче за Олимп Суперкубок России. Встреча проходила в Москве на стадионе "Локомотив".

"Зенит" стал обладателем Суперкубка в четвёртый раз. ЦСКА продолжает сохранять лидерство по числу Суперкубков — "армейцы" брали этот трофей шесть раз.

Суперкубок России. Финал

ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:1
Голы:
Маурисио, 22 (0:1).
Предупреждения: Тошич, 10; Натхо, 61; Вернблум, 61 — Кокорин, 44; Шатов, 61; Маурисио, 61; Лодыгин, 76.

Славик 24.07.2016 09:19
Скай,глянь как мясо заряжает про Бузову! https://www.youtube.com/watch?v=KOxa8phsp0c Вот это мастера!Лохомоты-дети, по-сравнению с фратрийцами.
SkyNet 24.07.2016 09:05
Норм разворошил свинарник)) сразу захрюкали))
Malin-Sergey 24.07.2016 08:55
Из дурдома скорее всего сбежал.
Распасовщик 24.07.2016 07:44
Фиаско, абсолютное фиаско
SkyNet 24.07.2016 06:57
Very Happy да ладно парни, я просто чисто так, развеять наши тяжелые будни)))
Распасовщик 24.07.2016 05:06
Скай готовится к чемпионату. Голосовые складки разминает))
Igorek-YES 24.07.2016 02:56
скай ты не тут кричи,иди в фан-сектор фратрии-там те рады будут)
sasha 333 23.07.2016 23:41
Скай бухой)))
Щепотка кокоса 23.07.2016 22:48
Cкай из комы что ли вышел)
SkyNet 23.07.2016 22:40
Кто тут из армейцев есть? Давайте заряжать!! Тополиный пух! Титов петух! Цымбаларь - мясная рожа. Филимонов тоже пидарас. И Романцев тоже, тоже, тоже. Паровоз,вези, вези,вези Мы болеем за армейцев А Егор Титов, соси-соси У японцев и корейцев
Malin-Sergey 23.07.2016 21:07
А нам деваться не куда, только РПЛ. Россия вперед!
Malin-Sergey 23.07.2016 21:06
Славик. Тебе проще. Не хочешь РПЛ смотреть , у тебя казахский чемп есть. С русскими игроками мирового уровня.
Malin-Sergey 23.07.2016 21:05
Питер с победой!!! По пиву
Шанс 23.07.2016 20:57
Славик а тебе никто не запрещает не смотреть такой футбол.
Шанс 23.07.2016 20:55
Миха, Лёня что мог, то и сделал. Считаю, что претензии ему предъявлять не совсем правильно. Когда он взял Сборную без права на ошибку и отобрался на ЧЕ, ему претензии почему то не предъявлялись. А за прачечную вместо футбола в стране он не отвечает.
Дебрянец 23.07.2016 20:51
У Федуна, кстати, их тоже достаточно. Для бизнеса Wink
Дебрянец 23.07.2016 20:38
Да, у Лёни, в сравнении с Бубновым, уйма извилин... Только вот их почему-то не хватило для понимания безсмысленности "марионеточного" тренерства сбродной Smile
sasha 333 23.07.2016 20:15
– «Я терпеть не мог Хаджи» – цитата из книги Александра Бубнова. – Я как-то сказал, что у Бубнова две извилины, но со мной не согласились: говорят, что одна. Больной человек, с ним в команде никто не разговаривал. Он пишет в книге, что в «Спартаке» играли одни пьяницы. Хорошо, если в «Спартаке» одни пьяницы и если «Спартак» всегда при этом был лидером, то остальные команды вообще не просыхали? Строит из себя что-то, а сам – обычный самый защитник, просто большой. И бзделоватый к тому же. Помните матч с «Днепром» в 83-м или в 84-м, когда мы проиграли? Он сразу видел, что беда. Как только легкую травму получил, сразу уполз с поля. В Ташкенте то же самое было. Противный человек, к тому же врун. Его книга – сплошное вранье.
Grenuy 23.07.2016 20:00
Ребята, я кинул дезу для затравки, и немного получилось. Все нормально, ЦСКА хороший клуб и Зенит неплохой. Правда, моя слабость - не люблю в футболе евреев, Вспоминаю Бубнова, когда он услышал о "тренере" Слуцком.
Bender 23.07.2016 19:44
Славик все игроки приходили и уходили, не только легионеры, время Цимбаларя и Титова прошло
Славик 23.07.2016 19:36
Гренуй,чему радоваться?Маурисию забивает гол.Это еще что Халка и Витселя нет.Как вам всем не понять,что нам подменили понятия.Теперь болеть за Спартак и восхищаться Промесом -это норма. Да на хер бы мне он не упал.Это Промес завтра уедет в МЮ и хрен он клал с прибором на Спартак!Нужно рассматривать клуб со стратегиского вопроса,а не сиюминутного.Такой футбол мне не нужен.Так ...смотрю по привычке!
Тимотеус 23.07.2016 19:36
Я смотрел. И пожалел. Зенит лучше выглядел, ЦСКА просто отбывал номер.
Igorek-YES 23.07.2016 19:33
не смотрел) свободное время решил направить на просмотр очередного шедевра джеймса кэмерона) и не пожалел,что не смотрел сий матч)
Bender 23.07.2016 19:31
кто смотрел матч полностью? Посмотрел видеообзор, два момента за весь матч, что за уг? После Евро как-то не то было, не тем пахло...
Igorek-YES 23.07.2016 19:28
Бендер...скай такой скай.. он видит в чужом глазу соринку, а в своём бревно не замечает) аналогия спама и локо) + ему нравится стебаться над здешними местными, которые за частую на это ведутсЯ, подст1гивая его всё больше тем самым) каждый развлекается как может)
Bender 23.07.2016 19:24
Скай да много кто и более 13 лет без трофеев, зато у Спартака сколько трофеев в копилке? Не многие могут похвастать...
Igorek-YES 23.07.2016 19:23
скай, я это спокойно воспринимаю,без эмоции,зависти и желчи, и я рад,что в отличие от многих болел красно-белых. ты хорошо знаешь история спама ,как и его годы побед и неудач) и никогда не остаёшься в стороне от любой новости про спам) истинный болела локо) молодцом)
SkyNet 23.07.2016 19:21
Пока клубы выигрывают трофеи, спартак тем неменее 13 лет без трофеев)))
Igorek-YES 23.07.2016 19:15
нет плохой нации - есть плохие люди, так же из болелами..однако твердолобам это не объяснить)
Igorek-YES 23.07.2016 19:14
Гренуй обычно высказывается, когда его зенит побеждает, и испаряется когда его зенит катает какой-нить ростов.. объективность - это не про него) могу ошибаться - просто моё мнение)
Распасовщик 23.07.2016 19:07
Болел Зенита с победой!
Bender 23.07.2016 18:59
А вот почему сайт примитивный и необъективный обоснуй, ибо я не согласен.
Bender 23.07.2016 18:59
Гренуй, если так судить, то вся страна мясная, у них тупо больше всего болел по всей стране, народная команда.
Шанс 23.07.2016 18:56
Болельщиков Зенита с победой!
voRONIN 23.07.2016 18:49
ПИТЕР С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!
voRONIN 23.07.2016 18:46
Зенит Кубок наш Зенит
voRONIN 23.07.2016 18:43
Grenuy : С победой ! Они были ее достойны ! Жаль Слуцкого, еще одна оплеуха после ЕВРО.. Но он достоин уважения . Зенит
Grenuy 23.07.2016 18:37
Зенит
Grenuy 23.07.2016 18:37
voRONIN: Наших болел появляется на мясном сайте все больше: и это радует! К сожалению сайт очень примитивный и необъективный...
voRONIN 23.07.2016 18:32
Поздравляю болельщиков ! Зенит
Тимотеус 23.07.2016 18:26
Без шансов. И отличная параллель с игрой сборной. Точнее, с отсутствием таковой. Место в тройке будет удачей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн