Новости футбола

Кокорин: любой трофей для футболиста очень важен

суббота, 23 июл. 2016 года, 22:26 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча за Олимп Суперкубок России с ЦСКА.

"Я понимал, что нужно время. Ждал, чем ситуация разрешится. Слава богу всё получилось, как получилось. Любой трофей для футболиста очень важен. Карьера не такая и длинная. Мы все счастливы".
zam359 24.07.2016 15:38
В кубке отыграл нормально, а остальное выбрось из головы (пил на свои, "нищим/журналюгам" не подавал, вот и нашли крайнего, а Мудак в стороне).
Malin-Sergey 23.07.2016 21:20
апитан российской футбольной сборной Роман Широков заявил о том, что завершает свою профессиональную карьеру. В эфире «Матч ТВ» на вопрос о том, в каком клубе он продолжит играть, Широков ответил – «ни в каком». Однако он подчеркнул, что может остаться в футболе и получил несколько предложений. Ранее «Известия» писали, что Роман Широков забрал трудовую книжку из ЦСКА и стал свободным агентом. Он заявил, что если не получит от клубов достойных предложений, то готов завершить свою игровую карьеру. «Я пришел к выводу: если мне не удастся найти достойный вариант продолжения карьеры игрока, то лучше закончить и найти работу в России и не терять все контакты», - сказал Широков.
Malin-Sergey 23.07.2016 21:11
Банкетик наверное опять закатит штук эдак на 300 евро. По пиву Главное чтобы с гимном Санкт Петербурга, наверное.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн