Новости футбола

Широков объявил о завершении игровой карьеры

воскресенье, 24 июл. 2016 года, 00:11 чемпионат России
Футболист сборной России Роман Широков, присутствовавший на матче за Олимп Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом" (0:1), объявил о завершении игровой карьеры.

"Определился со своим будущим. В каком клубе увидите меня в новом сезоне? Ни в каком. Это решено на 99,9 процента.

Останусь ли в футболе? Предложения есть, но пока говорить не хочу", — цитирует Широкова "Матч ТВ".

35-летний Широков — бронзовый призёр чемпионата Европы — 2008, трёхкратный чемпион России (дважды в составе "Зенита", один раз в составе ЦСКА), двукратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе "Зенита".
Malin-Sergey 24.07.2016 19:26
Он мог бы поиграть в клубах ниже 8 места и в пердиве, но гордость не позволяет. Чистый армеец!! В ЦСКА начал ,в ЦСКА закончил. А серединная часть всем по барабану.
Распасовщик 24.07.2016 15:47
Как он сказал, что с его выходом игра изменилась в лучшую сторону (всё равно проиграли). А с Уэльсом просто обосрались, ничего не изменилось.
Распасовщик 24.07.2016 15:45
Широкова растрындели (читать - распиарили), обычный футболист. Теперь его удел трындеть.
Дебрянец 24.07.2016 10:17
Илья, да он сам не захотел эту пару-тройку лет играть... Предпочёл трындеть Smile
Шанс 24.07.2016 09:34
Он хорошо поле видит, не знаю в какой он форме, но мог бы ещё пару-тройку лет поиграть.
Malin-Sergey 24.07.2016 07:38
Президент московской федерации футбола Сергей Анохин сообщил, что ему было бы интересно сотрудничество с полузащитником Романом Широковым, который накануне объявил о завершении игровой карьеры. «Я знаю, что министр спорта Подмосковья Роман Терюшков сделал Широкову предложение по работе. Роман думает на эту тему, потому что это кропотливая работа. Работа чиновника совсем другая. Что касается меня лично, то я тоже вижу его в ряде проектов. Интересно было бы поработать с Романом в своем коллективе. В ближайшее время проведём с ним переговоры на эту тему. Такого человека, как Широков, необходимо сохранить для нашего футбола. Если это получится в менеджерский деятельности, то это будет даже лучше, чем если бы он стал тренером. Что за проекты? Это развитие детско-юношеского футбола. В Москве есть Клубная лига, это лучшее соревнование в стране. Оно даже более престижно, чем первенство России. А что касается Подмосковья, знаю, что Широкову предложили заниматься развитием детско-юношеского футбола в его родном Истринском районе. В том числе в Дедовске», — цитирует Анохина «Матч ТВ».
alex-ss 24.07.2016 07:03
а почему никому не кажется, что при спалетти дохрена футболёров зенитовских пошли на наклонной? Странно
Igorek-YES 24.07.2016 02:53
не хочешь срать-не мучай жопу,ну а так по титулам норм у него.дальше можно в шоу какое-нить,где трындеть надо)
sasha 333 23.07.2016 23:39
Надо было меньше балаболить после Зенита, чтобы играть, а так не кому не нужный балабол))
Щепотка кокоса 23.07.2016 22:49
Надо было после Зенита сразу заканчивать
Malin-Sergey 23.07.2016 21:45
на банкете у Кокорина, после 5 бутылки шампанского.
Лента новостей
Ещё новости