Новости футбола

"Зенит" принял решение выставить Кришито на трансфер

вторник, 26 июл. 2016 года, 17:20
"Зенит" принял решение выставить защитника Доменико Кришито на трансфер и ждёт подходящих предложений, утверждает TuttoMercatoWeb.

По информации источника, 29-летний футболист может вернуться в Италию, где к нему по-прежнему проявляют интерес несколько клубов. В скором времени должны состояться переговоры между сторонами, по итогам которых прояснится будущее Доменико.
Malin-Sergey 26.07.2016 18:44
Сорвете срок все будете жить в Магадане, и подрядчики и заказчики и все, все,все.
Malin-Sergey 26.07.2016 18:43
Комитет по строительству Санкт-Петербурга направил субподрядчикам строительства стадиона «Крестовский» предписание с требованием не покидать стройплощадку, несмотря на разрыв контракта между властями города и генподрядчиком компанией «Инжтрансстрой-СПб». Представитель комитета пояснил, что это позволит достроить стадион до конца года, как и планировалось ранее. В данный момент субподрядчики устраняют замечания мэрии к выполненным работам, однако в будущем они, возможно, останутся на стройплощадке. «Город заинтересован в сдаче стадиона в срок, возможно, добросовестные субподрядные организации будут оставлены на объекте», – сообщили в пресс-службе комитета. В «Инжтрансстрой-СПб» предписание властей субподрядчикам считают незаконным. Представитель «Трансстроя» (владеет компанией «Инжтрансстрой-СПб») Никита Павлов рассказал, что компания накануне направила всем субподрядчикам уведомление, что они обязаны остановить все работы. Сотрудник одного из субподрядчиков пояснил, что субподрядчики не стали покидать стройплощадку, надеясь получить от мэрии оплату за ранее выполненную работу. Если работы будут сданы «Трансстрою», то деньги подрядчики не получат. Цель генподрядчика – остановить все работы, зафиксировать их выполнение и требовать оплаты от мэрии. Отметим, что сегодня контракт между властями города и компанией «Инжтрансстрой-СПб» был расторгнут по инициативе чиновников. Конкурс на выбор нового генподрядчика запланирован на первую половину августа. Контракт будет заключен до конца следующего месяца, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина.
Malin-Sergey 26.07.2016 18:40
Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг сообщения о том, что клуб решил продать левого защитника Доменико Кришито «Кришито является игроком «Зенита», он готовится к ближайшим матчам команды. Информация, распространенная итальянскими СМИ, не соответствует действительности», – сказал Циммерман.
Распасовщик 26.07.2016 16:16
Освободят ведомость
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн