"Астана" в гостях сыграла вничью с БАТЭ и вышла в групповой этап ЛЕ
В Лиге Европы состоялись ответные матчи раунда плей-офф.
Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч
Спарта П (Прага, Чехия) — Сённерйюск (Хадерслев, Дания) — 3:2
Голы: Уре, 35 (0:1); Клеве, 40 (0:2); Лафата, 44 (1:2); Шураль, 69 (2:2); Брабец, 85 (3:2).
Предупреждения: Ваха, 32; Караваев, 51; Коубек, 90+3 — Рёмер, 81.
БАТЭ (Борисов, Беларусь) — Астана (Астана, Казахстан) — 2:2
Голы: Гордейчук, 27 (1:0); Максимович, 55 (1:1); Твумаси, 81 (1:2); Стасевич, 90 (2:2, пен).
Предупреждения: Родионов, 49; Кендыш, 76; Стасевич, 82 — Максимович, 35; Мокин, 72; Мужиков, 86; Шомко, 90+3.
Удаления: Риос, 83 — нет.
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) — Славия П (Прага, Чехия) — 3:0
Голы: Тилеманс, 22 (1:0, пен); Теодорчик, 40 (2:0, пен); Хейлен, 61 (3:0).
Предупреждения: Кипчу, 79; Силла, 81 — Микула, 16; Нгаду-Нгаджуй, 22.
Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч
Спарта П (Прага, Чехия) — Сённерйюск (Хадерслев, Дания) — 3:2
Голы: Уре, 35 (0:1); Клеве, 40 (0:2); Лафата, 44 (1:2); Шураль, 69 (2:2); Брабец, 85 (3:2).
Предупреждения: Ваха, 32; Караваев, 51; Коубек, 90+3 — Рёмер, 81.
БАТЭ (Борисов, Беларусь) — Астана (Астана, Казахстан) — 2:2
Голы: Гордейчук, 27 (1:0); Максимович, 55 (1:1); Твумаси, 81 (1:2); Стасевич, 90 (2:2, пен).
Предупреждения: Родионов, 49; Кендыш, 76; Стасевич, 82 — Максимович, 35; Мокин, 72; Мужиков, 86; Шомко, 90+3.
Удаления: Риос, 83 — нет.
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) — Славия П (Прага, Чехия) — 3:0
Голы: Тилеманс, 22 (1:0, пен); Теодорчик, 40 (2:0, пен); Хейлен, 61 (3:0).
Предупреждения: Кипчу, 79; Силла, 81 — Микула, 16; Нгаду-Нгаджуй, 22.
футбол
26.08.2016 11:23
Шанс
26.08.2016 07:49
Астана в этот раз оказалась сильнее. Удачи далее!
Славик
26.08.2016 02:05
Могли в ЛЧ выйти
ЛЕ не устраивает
Malin-Sergey
25.08.2016 20:12
Казахстан с выходом!!!
14:36 Бундеслига
Тухель: что, если "Бавария" попросит меня остаться? Мы договорились о расторжении контракта
13:46 Бундеслига
Тухель: почему оставил на скамейке запасных Мюллера в матчах с "Арсеналом"? Это было спортивное решение
13:35 РПЛ
Маслов: я проводил прекрасные матчи, всё получалось, но на равном месте случались автоголы
13:26 Кубок России
Шалимов: очень нравится отношение ЦСКА к Кубку России. Они заслуживают победы в турнире
12:32 РПЛ
Широков: в "Динамо" есть товарищ, который думает, что он самый умный, — правда, пока это не подтверждается
11:58 Кубок России
Семак: никаких вопросов по отмененному голу Кассьерры в ворота "Спартака" у меня нет
10:12 Манчестер Юнайтед
Антони: несмотря на то что "Ковентри" участвует в Чемпионшипе, мы должны уважать их
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |