Новости футбола

Лучшим комментатором августа признан пользователь под ником "Igorek-YES"

понедельник, 12 сент. 2016 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Igorek-YES набрав 15 голосов, опередив пользователей 1982sky (9 голосов) и sasha 333 (3 голоса).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Igorek-YES отдали голоса: jack, Щепотка кокоса, Stivi, Дебрянец, скорпион, футбол, Fan-club Nikity Bazhenova, .Ru, evgen93, ХАУС, alex-ss, Lakerman, 1982sky, utug, Carib.
Carib 13.09.2016 18:22
Металлист, вперед! Йо ,ой,бля, ого Ростов Снимаю шляпу Спартак
Julius 13.09.2016 14:19
Мои поздравления Игорю! во всеоружии
Igorek-YES 13.09.2016 04:57
советую за ранее определяться сколько ты готов отдать денег ради сия действия)хотя я советов не даю и вам не советую)
Igorek-YES 13.09.2016 04:54
а вот как я обычно отвечаю всем своим знакомым с рязанской области-билеты есть в любой момент времени..у перекупов)
Щепотка кокоса 12.09.2016 20:50
Как на застолье зашел, тосты, речи, поздравления. Весело) Волка с победой) есть билеты на Баварию?(стандартный вопрос всем моим знакомым с ро)
Grenuy 12.09.2016 17:09
Igorek-YES: с победой! Судя по твоим комментам, выбрали правильно. Снимаю шляпу
Распасовщик 12.09.2016 15:33
Зозуля = Сосуля
sasha 333 12.09.2016 15:31
Роман Зозуля: "Кто такой Месси? Если попадется, придется пару раз его "переехать"
Распасовщик 12.09.2016 14:18
Ппц ты древний Very Happy
Igorek-YES 12.09.2016 14:11
насчёт спеть Ахма в тему) я на др собираюсь к другу, он в караоке хочт) я уже выбрал 2 пенси , 1 грустную и 1 веселёю спеть) грустная - цой - печаль а веселая - поёт малоизвестная группа ---весёлые ребята ---- ой, напрасно тётя вы таблетка пьёте, муж ваш редкий семьянин))
Igorek-YES 12.09.2016 14:10
аххахаах)
Распасовщик 12.09.2016 13:35
Полтишок не договорняк, а торгово-рыночные отношения. Прошел по одномандатному.
Распасовщик 12.09.2016 13:34
С победой....и это, должен спеть, йопта))
Igorek-YES 12.09.2016 12:40
за полтишок купил)
Igorek-YES 12.09.2016 12:39
алекс--сс - заметка для тебя) --- голос фан клуба никита баженова - купленный, и договренный в виде заговора со мной.. да..
Igorek-YES 12.09.2016 12:39
СЕргей Кариб, Рустам Ру - старая гвардия)
Igorek-YES 12.09.2016 12:37
спасибо за голоса.. и лайки.. конечно не во время тему подымать и как обычно ( просто выскажу своё мнение) .. лично мне было приятней видеть каждый раз нового челвоека победителя месяца, чтоб не повторялись по нескольку раз...как раньше.. всё-всё молчу.. спасибо Диме и БЕНдеру за конкурс, 7 лет - 12 месяцев --- 84 челвоека уже победили .. традиция сайта, даже когда никто не отписываетс,Я всё равно в конце месяца все собираются в этой теме, иногда просто читают, голосуют, иногда отписываются... но заходят обязательно.. пасиб
Igorek-YES 12.09.2016 12:34
Вот я утяга например не знаю, всё равно чувствуется к нему какая-то симпатия, трепет...хочется дать лишний ему бельешка отутюжить что ли) .. возможно за меня проголосовала женщина, у неё большая семья и часто приходится гладить.. возможно это человек из криминального мира 90-х , аля паяльная лампа, утюга на пузе.. пусть будет женщина) .. а может эта женщина с многодетной семьеё, так ещё и в 90-х рекетом подрабатавыла, что утюг всегда при себе носила.. мда..
Дебрянец 12.09.2016 11:56
Наш остроумный волк Снимаю шляпу
Шанс 12.09.2016 08:38
Игорёк Снимаю шляпу
sasha 333 12.09.2016 08:25
Что за утюг?)))
Лента новостей
Ещё новости