Новости футбола

Чемпионат России. 7-й тур. "Оренбург" — "Спартак" и другие матчи

понедельник, 19 сент. 2016 года, 19:30 чемпионат России
Оренбург (Оренбург) — Спартак (Москва)



16 сентября 2016, пятница. 17:00 мск
Стадион: Газовик, вместимость: 6 000 зрителей
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Трансляция: "Наш футбол"
Славик 20.09.2016 17:34
Бобровский конечно лучший!Что тут говорить.Меня тоже игра не устраивает.Смотрим дальше Жую попкорн
SkyNet 20.09.2016 11:15
Да и заслуга в этом только Бобровского, если бы не он, щас бы билеты до Москвы бронировали, хотя думаю и так пора бронировать 43 сэйва это ге хуй собачий, это нашу сборную вертят на хую как хотят)
SkyNet 20.09.2016 11:10
Славик повезло)) 1 период выдали бомбовой за весь турнир)) все другие периоды провалили))
Славик 20.09.2016 07:00
Кстати,Скайка...ну что.Наши псевдохоккеисты шваркнули сборную СА.А в ней играют обладатели кубка Стенли.Так что не принижай их.Да и нашим Кузе,Панарину,Тарасенко,Кучерову,Наместникову,Орлову,Марченко,Телегину,Куликову,Зайуеву тоже буквально 23-24...Не пиздюки?Мало???Так что будем об
Славик 20.09.2016 06:45
Он сказал,что это чуть ли не заслуга его штаба.Очень грустно,если Дмитрий Анатольевич действительно так думает.Всем же понятно...как они свалили Спартак прото не знать.Ладно там что они на первом...Так я устал считать голы-красавцы.Какой у них настрой!Скоро с бомжами...Тут конечно будет настоящая проверка.
evgen93 19.09.2016 22:07
Почему на сайте нет интервью Аленичева? Он там такой херни наговорил. Например то что Каррера на бровке это показуха. И то что он не когда не будет играть от обороны и то что игра сейчас это не то. Вообще упал еще ниже в глазах болельщиков
Jerry 19.09.2016 21:32
Либо руководство клуба тупит, не знает как с фанатами работать...
Jerry 19.09.2016 21:31
Почему в Самаре так мало ходят не понимаю, зачем им команда в рфпл и чм-2018, если даже на цска не пришли
Jerry 19.09.2016 21:30
6000 вмещает официально
SkyNet 19.09.2016 19:48
В Оренбурге вообще стадион столько вмещает?)))
Malin-Sergey 19.09.2016 19:44
7-й тур РФПЛ обновил антирекорд сезона по посещаемости. Восемь матчей тура посетили всего 75 058 человек. Средняя посещаемость тура составила 9382 зрителя. До этого худшие показатели были зафиксированы во 2-м туре, тогда матчи РФПЛ в общей сложности посетили 75 676 человек. Посещаемость матчей 7-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Рубин»: 17 008 человек, «Терек» — «Амкар»: 14 735, «Крылья Советов» — ЦСКА: 11 083, «Локомотив» — «Уфа»: 9714, «Оренбург» — «Спартак»: 7043, «Краснодар» — «Ростов»: 6425, «Урал» — «Анжи»: 4800, «Томь» — «Арсенал»: 4250.
SkyNet 19.09.2016 18:35
Ох парни я завтра выходной, сегодня планирую хоккей посмотреть))) если не усну))
Jerry 19.09.2016 18:30
Да, ничья для Спартака в Питере будет очень хорошим результатом. Питерцы набрали ход
SkyNet 19.09.2016 18:29
Если Зенит подойдет в такой же форме, сам понимаешь как не сладко будет спартаку
Славик 19.09.2016 17:16
Я тоже их смотрю...Неплохо смотрятся. Ждем очку смех Она не за горами.
SkyNet 19.09.2016 17:12
А щас да, псевдохоккеисты... Смотрю игру Зенита, они по игре щас лучшее, лучше спартака...
Славик 19.09.2016 17:04
Эх,а сборная СССР их на кубке Канады 8:1 разъебывала!Вот где были настоящие профессионалы,играющие за Родину!
Славик 19.09.2016 17:00
Да не...ты на состав Канады глянь.Все многолетние лидеры и капитаны своих команд.Тут вообще без вариантов.Не вывезет их никто!Они вон чехам уже указали их место.Также будет и со всеми.Там профессионалы,которые играют дома.
SkyNet 19.09.2016 16:40
Да пиздюки возьмут этот кубок! Я за них!
Славик 19.09.2016 16:37
Скай,Кубок Мира это коммерческий турнир.И как ты конечно же не знаешь стабильной регулярности не имеет.Только организаторы там не договорятся по бабкам, то хрен там какой турнир мы увидим.Согласен, в последнее время канадцы добавили так, что никто им ничего не может противопоставить. А раньше бились на равных и при мне эта сборная проебывала России, и Чехии на Олимпиаде!И было все по-делу!Сейчас они всех имеют как хотят Странно Ну что теперь...посмотрим что будет! Скай, пиздюки говоришь???Овечкин до 23 лет уже был лучшим снайпером регулярки,Малкин также в эти же годы вещи творил.Тарасенко в 22 уже был лучшим снайпером Сент-Луиса.Кучеров вторая звезда Тампы и бомбардир своей команды на кубке Стэнли.Кузнецов лучший распасовщик Вашингтона. Вот тебе наши пиздюки. Знаешь сколько найдется таких в Северной Америке!
SkyNet 19.09.2016 16:06
Тимо ну ты видел че творят пиздюки молодые северо американские? мне кажется они даже канадцев разорвут))
Тимотеус 19.09.2016 15:45
Да, про олимпиаду это давно говорят. Канада выиграла 3 из 4-х последних олимпиад и им стало неинтересно, америкосам вообще пох на неё, конечно НХЛ забьёт на это дело. Тем более из-за олимпиады приходится останавливать регулярный чемпионат.
Тимотеус 19.09.2016 15:38
Снимаю шляпу
Тимотеус 19.09.2016 15:38
Зашевелились в последние пять минут, а так весь матч полный мрак.
1982sky 19.09.2016 15:28
Всем хай Снимаю шляпу
Распасовщик 19.09.2016 14:10
Пох, абсолютно пох
sasha 333 19.09.2016 09:54
На кубок мира сильнейшие составы полагаю приезжают, пока нхл не начался, вот тут и поглядим на нашу сборную...
SkyNet 19.09.2016 05:44
И не смотрите на то, что 2-1 проиграли, может показаться, что якобы игра равная была, но кто смотрел матч, видели, что 90% времени нас возили, Бобровский герой матча
SkyNet 19.09.2016 05:32
Проиграли в итоге, счет не ро игре, должны были проебывать крупнее... Следующий матч с пиздюками северной америки... Интересно, что будут говорить наши псевдохоккеисты, когда их поставят на колени парни до 23 лет))) Шанса с днем рождения!
SkyNet 18.09.2016 20:52
О там наши псевдохоккеисты отсасывают))) Кубок мира реальный показатель будет сил сборных! Как олимпиада)) Чтоб потом всякие шансы не думали, что у нас хоккей на охуенном уровне раз мы выиграли сраный чемпионат мира))) ну там канадцы чемпионы будут без варианты... Кто шарито в хоккее? Поговаривают, что сейчас основным турниром КМ будет, а олимпиада превратится в полное дерьмо т к НХЛ не будет игроков на олимпиаду отпускать...
1982sky 18.09.2016 18:09
У Краснодара та,большой спад!Как то совсем не ладно играют.
Дебрянец 18.09.2016 18:01
Впрочем, многие тренеры РФПЛ этим грешат, дабы не особо напрягаться в "проходных" играх...
Дебрянец 18.09.2016 17:51
Гриша, хорошо, отчасти согласен с тобой Smile Просто помню, как в некоторых играх с довольно слабыми соперниками упор делался на игру от обороны...
1982sky 18.09.2016 16:47
Ахмед,нет не видел )
Распасовщик 18.09.2016 16:12
Угадал счет ретивых. Спасибо Гинеру
Lakerman 18.09.2016 15:56
Дебрянец Миша трусоватость Ленчика не причем... Проигрыш будущему чемпиону в 1/4 ЛЧ по сумме двух матчей 2-0 в 2010 позор? Нет. Проигрыш Реалу на выезде 1-4 позор? Нет. Это не была трусость Ленчика, это была разница в классе... Сейчас, на данный момент, как раз происходит то, что и должно происходить, клуб достиг своего максимума, дальше развития нет, в этом и есть вина тренера... Которого нужно менять...
Тимотеус 18.09.2016 15:53
Старого конягу Игнаша оставили)
Тимотеус 18.09.2016 15:01
Пижоны) Столько моментов запороть. Всё логично
Дебрянец 18.09.2016 14:56
А ЦСКА действительно уже несколько лет топчется на одном месте - из-за жадности Жинера и трусоватости Лёнчика...
Дебрянец 18.09.2016 14:56
Спад только у Краснодара и Крыльев. Особенно у быков - это главный нежданчик первенства ого
Тимотеус 18.09.2016 14:54
Эх,пожадничал Алан...
Распасовщик 18.09.2016 14:53
Лёня, я про Хулиуса статью))) не всплывала в сети?))
jack 18.09.2016 14:48
В моменте с голом Головина пять игроков Крыльев стояли как вкопаные столбы...вообще вышли без настроя...наверное)
1982sky 18.09.2016 14:39
Нет,не читал наверное) чё за статья Ахмед?
Шанс 18.09.2016 14:21
Пишут что Уотфорт выиграл у МЮ впервые за 30 лет.
Тимотеус 18.09.2016 14:16
погнали ЦСКА
Распасовщик 18.09.2016 13:34
1982й, не читал статью про МЮ?
Распасовщик 18.09.2016 13:31
Про гвк и газпром пишут кб, не важно кто не писал, если в этом году не выиграете чемпионат, хочется услышать отговорки, отмазки, и кто будет в этом виноват.
Распасовщик 18.09.2016 13:29
Джек, прочитай что писал ранее, и пойми суть, а не ищи "не нравится"
1982sky 18.09.2016 13:03
Всем доброго дня Снимаю шляпу
1982sky 18.09.2016 13:03
Игры нет вообще,что в атаке,что в середине,что в защите какой та пиздец смешно
1982sky 18.09.2016 13:02
Третий проёб Манчестер Юнайтед вперед! к ряду,продолжаем плавать)))
Тимотеус 18.09.2016 11:16
Славик Снимаю шляпу Выспался Smile
Тимотеус 18.09.2016 11:14
В центре обороны нужно Чернова выпускать и возвращать Васина. Вернуть Панченко и Базелюка, молодёжь подтягивать.
Тимотеус 18.09.2016 11:11
Стадион построили, теперь деньги должны появится. А Лёнчика давно пора менять, зря Гончаренко отпустили.
jack 18.09.2016 11:05
Про Червя был сарказм, ну развалил... пора забыть.. про гвк и газпром я не слова писал.... Просто не нравится когда у Спартака кое как что то начинает наклевыватся.. это не заслуга Спама а спады у соперников и прочее)
Lakerman 18.09.2016 11:03
Ахмед Снимаю шляпу будет длиться до тех пор, пока не уволят Леонида, и пока Гинер не образумится
Распасовщик 18.09.2016 10:13
Гриша Снимаю шляпу такой застой хуже спада, ибо он может дольше длится, чем спад.
Распасовщик 18.09.2016 10:11
Чуть стоило Спартаку подняться болелы раздухарились
Распасовщик 18.09.2016 10:11
Хотя самая лучшая отмазка про Червиченко и Гинер с Газпромом всё купил.
Распасовщик 18.09.2016 10:08
Червиченко....да пздц...уже пора забыть это и не валить на него.
Lakerman 18.09.2016 09:25
Илья у ЦСКА не спад, у ЦСКА застой. Последние 3 еврокубковые компании - позор России.
Шанс 18.09.2016 09:20
Когда говорят про спад у Зенита, я ещё понимаю. Новый тренер, новые требования, ушёл Халк и др. изменения. Понятно что команда не в кондиции. Вот только евреям об этом не говорите, они не поверят Smile Но когда я слышу про спад у ЦСКА ... смех Это что, такой способ объяснений для себя почему команда не идёт на первом месте? Smile
Lakerman 18.09.2016 09:18
Вратарь - лучший в чемпионате, кто бы что не говорил; защита - где-то топ-5, если сломается Фернандес, то вообще будет дном; полузащита - третья после Зенита и Спартака. О нападении говорить даже не хочется...
Lakerman 18.09.2016 09:06
Жень, не соглашусь, что у ЦСКА сильнейшая полузащита в чемпе... Селекция в последнее трансферное окно - одна из худших в РФПЛ, не считая продажи Мусы, на которой выиграл один Гинер, но не клуб.. ЦСКА сейчас оправдывает свое прозвище, они топчутся на одном месте, клуб не прогрессирует. Мое мнение - нужно увольнять Леонида, он уже показал свой максимум в клубе, а Гинеру - поменьше жопиться на трансферы...
jack 18.09.2016 08:58
В начале 2000-х в Спартак пришел уебок Червиченко и за несколько лет просто в пух и прах развалил команду...до сих пор восстановится не могут..кризис в клубе многолетний...а Цска и Зенит этим воспользовались, нахватали трофеев))))
jack 18.09.2016 08:52
Ну продали они Халка за хорошие деньги, купили других игроков..вполне приличных..у них состав два раза дороже чем у Спартака...Цска так вообще сильнейшая полузащита в чемпе, у них костяк один и тот из года в год, только негры меняются..игроки уходят и приходят, это нормально...какой спад?)...они играют примерно также как в прошлом году..посмотри статистику...просто я не понимаю о каком спаде может идти речь вообще..
Распасовщик 18.09.2016 08:03
Славик красава Снимаю шляпу
Славик 18.09.2016 06:34
Все...Тимоха, извини!По-отношению к тебе я был не прав.
Распасовщик 18.09.2016 06:16
Джек, ты читать умеешь? Написал русским по белому - играют хорошо и тренер хороший. Но не признать спад у ЦСКА, Зенита и тем более Краснодара - просто глупо. Зенит без Халка и с новым это другой Зенит. ЦСКА без напов играет, траоре это не нап, пока. Краснодар весь хондрит и тренер убежал. Что плохого написал про подъем и календарь? Или на тупо увидеть в этом плохое?
sasha 333 18.09.2016 04:41
это же Спартак играл, пора привыкнуть Спартак
Дебрянец 18.09.2016 03:30
Такое количество сообщений Smile
1982sky 17.09.2016 21:36
Ещё всё в разгаре,глянем как с топ командами РПЛ сыграют. Потом будем судить.
1982sky 17.09.2016 21:34
Каррерим всё равно)
1982sky 17.09.2016 21:34
Сейчас у Спартака подъём и это видно не по одной игре,но и понятно что у других не большой спад,поэтому и набирают очки!
sasha 333 17.09.2016 21:01
Онопко тоже писал)))
jack 17.09.2016 20:47
Молиться не надо...а Вася был крутой чувак, штрафные хорошо лупил..просто эти люди писали славные страницы истории нашего клуба, благодаря им во многом мы и сейчас самый популярный клуб России...а так бы и ходило как на девок или динамо...ладно каждому свое, возможно я правда что то не понимаю))
sasha 333 17.09.2016 20:38
Президент Оренбурга заполнить стадион не смог, пустые трибуны))))
sasha 333 17.09.2016 20:30
Если он был играком Спартака, это не значит, что я на него молиться должен! Баранов тоже был играком Спартака и что теперь не писать, что из 10 ударов 1 попадал в створ )))))
jack 17.09.2016 20:30
Президент Оренбурга перед матчем сказал что ажиотажа перед игрой со Спартаком больше чем перед Цска..пятое место и чемпион..)
Шанс 17.09.2016 20:24
А у Спартака спад ещё впереди. Выдавать победы без перерыва невозможно, тем более с существующими игровыми проблемами Спартака. К тому же слишком много команд настраиваются на красно-белых как на последнюю игру в своей жизни. Всегда удивляла эта метаморфоза, играют со Спартаком - жопу рвут, играют с ЦСКА - ходят по полю пешком хуи пинают.
jack 17.09.2016 20:21
Саша прекрати стебаться над Аленичевым, неприятно такое читать от болелы кб..как ни как но он наш игрок бывший, принес не мало пользы..уважения он достоин...но не получилось тренировать, он ушел...все забудь
Шанс 17.09.2016 20:18
Это аксиома. Особенно для "знатоков" футбола Very Happy
jack 17.09.2016 20:17
Лидерство Спартака. .это спад лидеров, легкий календарь и удача..тренер и игроки которые реально сейчас стараются не при чем...как у Спартака случится спад то норм..ну понятно. .ничего нового)
Шанс 17.09.2016 20:15
Если у кого и есть спад, так это у Крыльев.
Шанс 17.09.2016 20:14
С какого хрена у ЦСКА с Зенитом спад?
sasha 333 17.09.2016 20:14
Распасовщик я читал вьюшку Оленя и он угрожал))))) - Аленичев: «Я ещё сделаю “Спартак” чемпионом!»
jack 17.09.2016 20:11
У цска и зенита пздц календарь..особенно у цска одни лидеры)..и какой нафиг спад?))
jack 17.09.2016 20:05
Скай для Спартака слабых соперников нет..да и откровенно слабымыми был только Арс...те же Крылья вполне прилично смотрятся..смотрел их матч с Сельмашем и Краснодаром не хуже смотрелись их...а Анжи как очки то набирают...
Распасовщик 17.09.2016 20:04
Саша333, ты снова не понимаешь. Базу в эту игру заложили Карпин, а потом Алень. Это спартаковская игра, а Карета временный тренер)))
Распасовщик 17.09.2016 20:02
Спартак играет во много раз лучше прошлых лет. Разговоров об этом нет. Просто есть факт везения календаря, спада у лидеров... Тут надо ловить удачу за хвост.
sasha 333 17.09.2016 19:58
Помоему при Каррере, я увидел в десятки раз больше похожего на игру при Бескове - Романцеве, чем за все годы при Карпине и Аленичеве)))
sasha 333 17.09.2016 19:47
Распасовщик - точняк Mr. Green
sasha 333 17.09.2016 19:46
Ну если считать Рубин Краснодар Локо слабыми или к примеру на спаде, то да! Хотя с такими и надо набирать очки, что спокойно играть потом с сильными Цска Зенит Ростов))))
SkyNet 17.09.2016 19:41
Саша спартак сыграли с самыми слабыми соперниками РПЛ по очереди))
Распасовщик 17.09.2016 19:39
Саша333, ты не понимаешь, физ подготовка Спартака, это заслуга Маура. Он тренировал Аленя
sasha 333 17.09.2016 19:35
Каррера в отличае от Оленя, конечно умеет игроков заводить) Даже спокойный Зе Луиш на эмоциях чуть пол Оренбурга не разнес, в четвером его успокаивали))
sasha 333 17.09.2016 19:32
И вообще Спартак пропускающий за 7 игр - 2 мяча и то 1 с пенки - это чудо!!!
jack 17.09.2016 19:29
Арсенал выиграли 0-5, которые вышли против бомжей в атаку играть...ебланы)
sasha 333 17.09.2016 19:29
Я заметил, что Комбарик перестал как при Олене, закидывать штрафную - тупыми навесами)))
sasha 333 17.09.2016 19:27
Только начало чемпа, все еще может поменяться кардинально в таблице!
jack 17.09.2016 19:26
Комбарик как преобразился..вчера в 1 тайме 100% точных передач...уровень Барселоны. .епта)
sasha 333 17.09.2016 19:26
Таски один момент подарил и кстати один момент он вытащил, у ворот падая под мяч)
SkyNet 17.09.2016 19:26
Зенит щас форму набралЮ лучше всех ебашут
sasha 333 17.09.2016 19:24
Лучше Спартака играет только Спартак))
jack 17.09.2016 19:24
С локо в чем слаба игра была..Таски один момент девкам привез и все...да и с платками три забили,, которые всего три до этого пропустили. ..хотя согласен многие футболисты этот матч провалили...
sasha 333 17.09.2016 19:20
Мудаки до сих пор думают, что залуга Аленичева, блеадь. Да-да. Кстати, проеб АЕК-у - это вина Якина, надо полагать. Второе место Карпина в 2009 - это заслуга Лаудрупа. Бомбардирские качества Варди - тут Раньери не при делах, тут заслуга тренера из 3 дивизиона.
jack 17.09.2016 19:20
Да не ребят Спартак сейчас и вправду лучше остальных смотрится...игра пусть не идеальна, но она есть...да и желания не занимать..кто лучше в чемпе играет?
sasha 333 17.09.2016 19:19
Все победы Спартака, это заслуга Карреры и его помощников, а то тут есть, кто верит в сопляжуя...
evgen93 17.09.2016 19:16
За что Аленичеву спасибо , так это за то что состав почистили
Тимотеус 17.09.2016 19:14
Кстати, с тобой же переписывался пару лет назад после очередного визита в Оренбург, мол, если опять буду в Оренбурге, то можно будет потом и к тебе завернуть. Это так, освежить память.
SkyNet 17.09.2016 19:14
Да Тимо че ты им объясняешь! напиши просто е5 спартак е5 и все!!!
Тимотеус 17.09.2016 19:13
Славик, я не болел против Спартака, я болел за «Оренбург». У меня половина родни с Оренбуржья, сам всё детство провёл в Оренбурге, на Маяке. Ходил на матчи Газовика, когда он ещё во втором дивизионе был, стал за них болеть. Радовался выходу в пердив, радовался выходу в РПЛ, надеюсь, что и дальше будут радовать. Уже если ты не поленился прошерстить эту ветку, то можешь поискать мои комментарии в поддержку "Оренбург" и в других темах.
SkyNet 17.09.2016 19:12
Тихо Евген! Не все тут знают, о существовании таких людей, некоторые тут думают, что сам Олень физику поднимал игрокам смешно
evgen93 17.09.2016 19:11
То что спартак хорошо готов физически это заслуга тренера по физ подготовка
SkyNet 17.09.2016 19:06
у спартака игра хромает, слабу игру показали с Локо и с Оренбургом... хотя и победили, удача пока на их стороне
jack 17.09.2016 18:59
Скай нормальные трансферы это минимум 8-10 лямов...это усиление точно..имхо...а Карера импонирует прежде всего своим отношением к делу, вон сегодня Черкизон посетил Уфу посмотрел, видно что человек живет своим делом. .Расп в прошлом сезоне не особо разницы видел, посмотрю в этом...
jack 17.09.2016 18:53
Про Спартак вообще рано что то говорить...надо жить следующем матчем..с Уфой а затем с бомжами и тд и весной в таблицу глянем, а пока все вилами по воде писано...
Распасовщик 17.09.2016 18:51
Джек, просто посмотри как играют наши клубы после ЕК. Очень редко выигрывают.
sasha 333 17.09.2016 18:50
Скай зато обязательно остаться в примьер лиге))))
Распасовщик 17.09.2016 18:49
Турнир среди тех кто казнил наши клубы
jack 17.09.2016 18:49
Спартаку, Локо, Цска и Зениту..каждому в свое время не мешали ек, а тут не могут. ..порой ек держат в тонусе и идут на пользу...в том же Апл это нормальное явление играть на несколько фронтов)
Распасовщик 17.09.2016 18:48
Олень и Нандролон бездарные тренера оказались. Карета тащит
SkyNet 17.09.2016 18:48
Да фиаско у нашего футбола на много и много групп хватит)) можно целый турнир провести))
Распасовщик 17.09.2016 18:47
У Анжи - Ренджерс и Ливерпуль))
sasha 333 17.09.2016 18:47
Lakerman - Небезразличны результаты ЦСКА в честных матчах, вот у кого Гинер все купил))))))
SkyNet 17.09.2016 18:46
Джек, ну чтоб трансферы были хорошие, не обязательно, чтоб они были дорогие))
sasha 333 17.09.2016 18:44
Видимо у каждого свои группы))))
jack 17.09.2016 18:44
Скай ты и правда думаешь что у локо дальше лкчше будет. .вы идете по пути Спартака, только с опозданием. ..пропитались локомотивским духом, вернули Семина..тренеры Пашинин, Лоськов, без опыта типо нашего Егора и довольны, ну мы то знаем что это все фуфло..да и хер вам а не дорогие трансферы. ,уверен)
SkyNet 17.09.2016 18:42
Зенит Осер Твенте Аустрия
jack 17.09.2016 18:38
Цска Аик Вардар Виктория)
jack 17.09.2016 18:38
Спартаковского духа нет давно, остался в 90-х...дух клуба наверное сейчас есть только у Барсы, вот там круто. ..по домашнему.
SkyNet 17.09.2016 18:31
Группа П Локомотив Лозана Зульта Варегем Аполлон смешно смешно смешно
Шанс 17.09.2016 18:27
Заслуга Аленичева и Титова в физической подготовке команды к чемпионату беЗспорна.
sasha 333 17.09.2016 18:25
Заслуга Аленичева и Титова была в матче с АЕКом, но благодаря им, мы наконец то получили настоящего тренера, спс им за это))))))
Шанс 17.09.2016 18:24
Гриш не ссы, будет тебе 3 очка в следующим сезоне Wink
sasha 333 17.09.2016 18:23
В той же группе, где и лохомотив ))))
sasha 333 17.09.2016 18:21
Скай мне кажется, ты уже чувствуешь запах пердива))))
Шанс 17.09.2016 18:21
За Веркаутерена переживаю чуток, в прошлом сезоне Крылья здорово играли, сейчас тормозят немного, надеюсь с этого тура прорвёт.
SkyNet 17.09.2016 18:21
А в какой группе играет спартак? я чет нигде найти не могу....
Lakerman 17.09.2016 18:20
Что-то пропахла тема спартаковским духом) как там в ЛЕ? 3 очка небось взяли?
SkyNet 17.09.2016 18:18
Тритритри, Динамо мы не скоро догоним)) мы в ФНЛ, они к Педо в ПФЛ)))
1982sky 17.09.2016 18:17
Илюша красава)
Шанс 17.09.2016 18:16
Амкар не удивляет, Муслимыч классный специалист и знает что делает. В этом сезоне пермяки многим нервы попортят.
Шанс 17.09.2016 18:14
А то что Чорлука забивной защитник я тоже знаю Smile
Шанс 17.09.2016 18:13
Локо забыл что бывает с игрой когда на матч едешь на метро Smile
1982sky 17.09.2016 18:11
смешно сто процентов ,а сам на такси.Так как сэкономили поездку до стадика!
Malin-Sergey 17.09.2016 18:09
На игру Локо везли на поезде, а видимо после игры их Палыч погонит на базу палками и пешком. смех
sasha 333 17.09.2016 18:08
Завтра и глянем игры с участием Зенита, Цска потеряют очки или нет, после европы.
Malin-Sergey 17.09.2016 18:06
У Локо игра интересная. Защитник сборной Хорватии забил мяч в ворота вратаря сборной России, а победил а Уфа!!!
sasha 333 17.09.2016 18:05
Ну может быть, спорить не буду.
Malin-Sergey 17.09.2016 18:05
Сегодня не плохо сыграли гости. С победой Анжи, Амкар и Уфу!!!
1982sky 17.09.2016 18:04
Санёк,а чёрт его знает,явно не очень,хотя повторюсь его голубые сёдня хорошо сыграли с помой командой и выиграли. Ладно не будет обижать Лёсика)
Распасовщик 17.09.2016 17:57
Саша333, ну как минимум 6 игр, уже 5 будет в ЕК, а это отнимает силы у наших алкашей
sasha 333 17.09.2016 17:57
1982sky здарова, как думаешь, что с лицом у Ская сейчас?)))))
Распасовщик 17.09.2016 17:56
Терек дома не побеждает....пздц не угадал сегодня.
sasha 333 17.09.2016 17:55
Бля Терек удивил, что там КоЗеЛ не дает бабла на игрочшек топ класса...
1982sky 17.09.2016 17:54
Саня Кубок наш
sasha 333 17.09.2016 17:53
Семин устарел как тренер, со старыми взглядами))) последние годы тренером были одни фиаско...
1982sky 17.09.2016 17:52
Язык всё отскок Локомотив ну слоупки,второй матч к ряду
1982sky 17.09.2016 17:49
Не надо было всё таки ехать по кольцу Локо,да ещё и за лысого.Уфимцы разозлились что им пришлось за бабки добираться,потратились всё таки как ни крути...
sasha 333 17.09.2016 17:48
Ого Амкар херячит, не по детски)))
sasha 333 17.09.2016 17:46
Скай смотри за Динама не уйдите, они тоже - становление как команда делали)))))) Лучше бы оставили прежнего тренера...
1982sky 17.09.2016 17:44
Ну хоть голубезна выиграла))))))))))
1982sky 17.09.2016 17:44
Алёша смешно
SkyNet 17.09.2016 17:41
Да пох, команда сменила президента, все впереди, пока в начале становления как команда)) Нужно время и трансферы
sasha 333 17.09.2016 17:38
У Уфы аж причмокивают за обе щеки))))))
sasha 333 17.09.2016 17:37
Вот к примеру я за Ская рад)))) Спартак паносит в каждой теме, а его локо играет хуже и хуже))))
sasha 333 17.09.2016 17:36
Распасовщик я согласен, что наши на 3 фронта не умеют играть, я к тому, что они быстро от туда вылетят, они же не доходят до финалов))))
SkyNet 17.09.2016 17:32
Бля не вылететь бы в ФНЛ в этом сезоне)))
1982sky 17.09.2016 16:59
Мне вот больше всего чуть обидно за Ростов,они вполне с такими игрока особа не звёздные в нашем чемпике и почти так же как и лисы могли выиграть чемп.Просто не хватила реально сил и мотивации что ли.
1982sky 17.09.2016 16:56
Грень всё возможно,и мяска не исключение!
Grenuy 17.09.2016 16:41
Вчера напился по случаю победы Зенита. Полагаю, что в этой жизни я подобного не увижу. Наверно, игру с Рубином мы проиграем. Похоже, Спартак - чемпион? Мы, в Питере, так не думаем.
1982sky 17.09.2016 16:12
Типа рекламку кинули) Сами комментаторы подтвердили! Я просто слышал ранее новости, что они на поезде едут.А оказалось так и есть)
1982sky 17.09.2016 16:11
А чё Илья,они сегодня действительно 4 станции ехали на МЦК до стадика,вышли у Ботанического Сада!
Шанс 17.09.2016 16:08
Про Локо насмешил Very Happy
1982sky 17.09.2016 16:08
* МЦК вернее (московское центрально кольцо)
1982sky 17.09.2016 16:06
хахахахахаха я угадал что ещё и Локо на МКЦ ехало сёдня до стадика бесплатно))))) комментаторы подтвердили.
1982sky 17.09.2016 16:02
Нет Илюха,не лучше.Тогда бы я другу сегодня проиграл бы пари.Кстати я ставил на 3:1 ) но угадал только что в матче забили 4 мяча.
Шанс 17.09.2016 15:56
Не совсем? А вот если бы Борнмут выиграл 4:0 было бы лучше? Smile
1982sky 17.09.2016 15:42
Я вот терпеть не могу голубую команду мшитиков),но играют они бывает ништяк!
1982sky 17.09.2016 15:41
Не совсем!
Шанс 17.09.2016 15:31
Лёнь, тогда к тебе вопрос: Вот как ты считаешь, болеть против в спорте это правильно?
Дебрянец 17.09.2016 15:27
Лёня, да и пушкарей Сеня тоже не особо продвинул...
1982sky 17.09.2016 15:25
смешно смешно смешно Уилшер в этой помойке играет ого загубил его старый пидор венгерка)
1982sky 17.09.2016 15:23
А так про английский.Прям как тряпки !
1982sky 17.09.2016 15:22
Илюха Снимаю шляпу нет конечно ты чего)))
Шанс 17.09.2016 15:13
Да Лёнь, а ты что это за Бормут болеть начал?
Шанс 17.09.2016 15:12
Лёнь это ты про англицкий футбол?
1982sky 17.09.2016 15:11
Даже мля Ингольштадт какой та борется лучше с Баварией нежели эта помойка бормотская,ужас!
Шанс 17.09.2016 15:11
Ошибся про завтра. Зенит оказывается 19 го играет. Завтра будем говорить о духах других команд.
1982sky 17.09.2016 15:08
Пффф бормут вообще хуйня а не команда,даже пидоры играть не умеют в футбол.Кто нить смотрит это извращение кроме меня?
Распасовщик 17.09.2016 15:00
Дебрянец, или метафизически. Жду ответ Славика.
Дебрянец 17.09.2016 14:57
Распас, может, об эзотерическом воздействии? Smile
1982sky 17.09.2016 14:55
Ага,сил бы хватило.А то мне кажись оставили всё в Израиле.
Шанс 17.09.2016 14:53
Grenuy Снимаю шляпу о зенитовском духе будем говорить завтра Smile
Распасовщик 17.09.2016 14:48
Гренуй Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2016 14:48
Славик, не понимаю о каком воздействии народа ты говоришь. Объясни.
Grenuy 17.09.2016 14:48
Нам, правда, это не нужно.
Grenuy 17.09.2016 14:47
После камбека Зенита с Маккаби пора говорить о Зенитовском духе, не так ли?
Распасовщик 17.09.2016 14:30
Здесь только Саша333 писал, что пох свой/несвой.
Распасовщик 17.09.2016 14:30
И про спартаковский дух забыли при победах))) Тим тоже заметил.
Распасовщик 17.09.2016 14:27
А тролилли всегда не клуб, а ебнутых болел)))
Распасовщик 17.09.2016 14:26
Славик, так против Спартака никто не болеет. Манера болеть против других типична спартачам. Пройдись по темам, и увидишь, что кэбэшники болеет за все клубы, которые играют против ЦСКА и Зенита.
Malin-Sergey 17.09.2016 13:59
Анжи повел. 0-1. Лысый Обертан, 99.
Славик 17.09.2016 13:26
Есть вопросы,против Вашей залупы синей!
Славик 17.09.2016 13:24
Когда ты вчера написал ...типа пойдет...это норм...КОГДА СПРАТРАК с пеники пропустил... А когда сука мы болеем против коней...успокойтесь...болейте за своих! ДАВАЙТЕ БУДЕМ адекватны! Спартак не шестой!И ваш Гинер отсосет!
Славик 17.09.2016 13:20
Тимоха, а че ты стал болеть против Спартака!Ты же ебать, кричал, что болейте за своих, а не против!А теперь съехал????Когда Спартак стал первый, сразу заболели против него!Давайте будем последовательны!И не будем пиздеть, больше, чем весим!Я этого момента ждал очень долго!И теперь сука я вам предъявляю!Хули вы болеете против!Болейте за своих!
1982sky 17.09.2016 13:04
За Уфу!За Бормут!
1982sky 17.09.2016 13:04
У Лёхи прям сегодня день футбола и голубые играют,а потом сразу железка выйдет проигрывать следом на МатчТВ смешно
vovanchik 17.09.2016 12:56
Спасибо, Тимотеус! Желаю вам удачно выступить в ЛЧ, например установить какой-нибудь рекорд)
Тимотеус 17.09.2016 12:54
ЦСКА - чемпион ЦСКА
Тимотеус 17.09.2016 12:50
Похоже Спартак нашёл свою игру, остаётся только пожелать ему удачи!
Тимотеус 17.09.2016 12:49
Каждому своё)
vovanchik 17.09.2016 12:46
Славик, иди до конца! только ты можешь остановить этот беспредел!
Шанс 17.09.2016 12:45
Да Тим, остаётся только улыбаться со всего этого.
Тимотеус 17.09.2016 12:42
Всего 6?) почему не 15-20?) Денег не хватило?) Или совесть замучила?) Бред сумасшедшего(с)
Шанс 17.09.2016 12:35
Тим, я только пишу о тех 6 очках прошлого сезона о которых только ленивый не знает. А там кто их покупал, это уже не важно. Но если тебе не нравится в этой роли гинер, то пусть это будет подарок Деда Мороза Wink
Тимотеус 17.09.2016 12:35
просто сотрясание воздуха)
Тимотеус 17.09.2016 12:33
Вечный заговор против народной команды)
Тимотеус 17.09.2016 12:32
Нет, Илья, написал то, что и хотел. Ты же постоянно пишешь про купленные Гинером чемпионства. Зато спартаковские победы заслуженные, добытые честным путём Спартак
Шанс 17.09.2016 12:20
Тим, ты наверное хотел сказать со "спартача"?
Тимотеус 17.09.2016 12:18
Кстати, убрали "своего", поставили варяга - есть результат. И что там про спартаковский дух, тихо стало?
Тимотеус 17.09.2016 12:15
Нет чтобы просто порадоваться за свой клуб) Нет, надо обязательно оппонентов грязью облить)
Тимотеус 17.09.2016 12:10
Я в ахуе с этих "спартачей" смешно
Тимотеус 17.09.2016 12:09
Славик, проспись. А то тебе уже залупа синяя в зеркале мерещится.
Шанс 17.09.2016 11:56
Славик ты что это тут гинера вспомнил, ну прикупил он в прошлом сезоне судей на пару игр, так что теперь считать это преступлением? Подумаешь там каких то 6 очей. Главное что клуб чемпион, а то что это чемпионство со вкусом говна для этого жида не существенно.
1982sky 17.09.2016 10:53
А вот выражение "высушат и выеб.." мне очень нравиться )
Славик 17.09.2016 10:39
Не Гинер, а Мудка влиял на все процессы!Наконец народ хоть как-то выразил свое негодование!И смотри сейчас матчи!Куда интересней, чем в прошлом году!
Славик 17.09.2016 10:37
Ахма, давай сейчас АЕК...выебут и высушат!
Распасовщик 17.09.2016 10:37
Как Гинер влиял на просеры Спартака?)))
Распасовщик 17.09.2016 10:36
Что народ сделал? О чем ты?
Славик 17.09.2016 10:36
Вчера болелы при счете 1:3 кричали "Молодцы! и я с ними согласен!Гинер ушел, зрелище пришло!Оренбург мог отъебать красиво Спартак!Не повезло...
Распасовщик 17.09.2016 10:36
Славик, так вот тренер делает команду, а игроки всё равно средние. Аек показал это наглядно.
Славик 17.09.2016 10:34
Ахма, посмотори сегодня!Наконец народ своим негодованием приструнил этих пидарасов!Вчера Оренбург мог победить!Зрелище!Вот такой футбол я хочу!Если бы не везенье, Спартак бы огреб авоську!НО это реальный футбол!Я даже готов на проеб Спартака, лишь бы он был объективным!
1982sky 17.09.2016 10:32
Всем день добрый Снимаю шляпу
Распасовщик 17.09.2016 10:27
Славик, Саша333, когда команда играет, пусть выигрывают. Но когда команда показывают говнофутбол, а болелы орут что Гинер всё купил, то это просто вопли слабых и недалеких
Славик 17.09.2016 10:26
Будет система игры - будет результат!Остальные случайные победы не важны!
Славик 17.09.2016 10:25
Ахма, мне пох на Бердыева!Мой Спартак заиграл!Чего я ждал 12 лет!Я ждал системы!Я ее получил!Когда не случайные голы залетают, как это было раньше!А когда это результат спланированных действий!Вот СУКА про это я тут ВСЕГДА ТВЕРЖУ и заебался всем тут говорить.ВОт это класс!Я уверен в завтрашнем дне!
Распасовщик 17.09.2016 10:17
Саша333, огромное значение имеет игра в ЕК. Ибо наши клубы не умеют играть на три фронта без потерь. Физуха слабая. Либо ничья, либо проигрыш в следующем матче бывают.
Распасовщик 17.09.2016 10:15
Класс не Уфы, но не топ. Бердыев тоже из средних игрочишек делает команду. Именно команду. А по отдельности ничего хорошего нет в чемпионате. Голы тура....бля, это не показатель их качеств. Вы просто привыкли, что в нашем футболе все голы заносятся в ворота, а если удар слета, то для вас шедевр.
Славик 17.09.2016 10:07
Ахма, там видна система и обыкновенная ротация! Я сука всем здесь говорил, что блять состав приличный!Отъебать можно кого угодно!Но СУКА СКАЙ ЭКСПЕРТ говорил что состав уровня УФЫ... Вот пришел ТРЕНЕР...Смотрите блять как игрочишки заиграли!Красавец на красавце!Лучшие банки тура!Брависсимо Каррера!
sasha 333 17.09.2016 10:05
и попадать в Лигу Чемпионов для начала Спартак Россия вперед! во всеоружии
sasha 333 17.09.2016 10:05
главное сейчас выигрывать все дно клубы, что пока при Каррере довольно хорошо получается.
sasha 333 17.09.2016 10:02
я не думаю, что если клубы играют на евро то Спартак просто обязан выигрывать чемп России, тренер новый спады будут, с одним напом далеко не уйдешь, да и усиления еще нужны!
Славик 17.09.2016 10:01
Ахма,твой первый пост! во всеоружии
sasha 333 17.09.2016 09:58
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 17.09.2016 09:57
То есть раньше вас ебали, теперь вы будете? Ты какой-то гейфутбол описал)))
Распасовщик 17.09.2016 09:57
Пришел тренер не с купленным диплом и хорошим опытом. Довел до мозгов игрочишек их задачи и как их выполнять. И как некоторые болелы считают, что угадал с заменами и составом в целом, так это не гадание, а план на игру, заранее подготовленный, а гадают в конкурсе прогнозов))
Славик 17.09.2016 09:56
Ахма, а никто и не делает...просто отъебут вас и все смешно
Распасовщик 17.09.2016 09:53
Только не делайте из спартака великомученический клуб))))))
Славик 17.09.2016 09:52
alex-ss, я с тобой никогда общаться не буду!Ты попутал проституток!Я не из тех, запомни!Не обращайся ко мне никогда!
Распасовщик 17.09.2016 09:52
Славик, очень допускали......Карпина.
Славик 17.09.2016 09:48
Мне кажется мы на пороге больших перемен!Это не в силах Мудка,Путина,Обамы,Ротшильдов!В дело наконец-то вмешался ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ!Он сейчас всех раскидает...не только в футболе!
alex-ss 17.09.2016 09:47
Снимаю шляпу насчёт "отъебать бомжей и коней!По игре!" совершенно согласен а вот удача уже нам надавала авансов, так что счёт может быть не очень) надеюсь, что завтра крысята конинам подосрут, будет хорошо
alex-ss 17.09.2016 09:45
оппоненты Спартака, как всегда, с шикарными доводами кб только из кризиса выходят, а кони и бомжи в расцвете сил ,тем более чемпионы, чего им боятся ек?
Славик 17.09.2016 09:43
Ахма, федуняку там никто не подпустит на метр!ПОсмотри игру!Спартак должен отъебать бомжей и коней!По игре!Как по счету будет!Не знаю!
Распасовщик 17.09.2016 09:36
Славик, то есть сейчас федуняку подпустили к договорнякам? )))
Славик 17.09.2016 08:27
Скайка, ты же трешься на других ресурсах. Подскажи, есть ли в стране не сектантские сайты болел Спартака!))
Славик 17.09.2016 08:24
Вчера фанатье показало - что такое ОУКБ!
Славик 17.09.2016 08:20
А больше всего мне нравится,как не покупали они болел своими липовыми чемпионствами!Как ходило 10 тысяч...так и будет продолжать...даже на новый стадион смешно Слуцкий сам это дал понять смех Сочувствую...ЦКГ во всеоружии
Славик 17.09.2016 08:11
Спартак с точки зрения капиатала, намного чище!Но это не означает, что там тоже не бардак!
Славик 17.09.2016 08:07
А вы знаете, что клуб ЦСКА (он же ЦКГ, примечание авт. смех ), принадлежит через подставных лиц офшорным компаниям Абрамавича.Герман Ткаченко там трется...Это отмытые через бюджет деньги с помощью Мудака, через Леннорыча!Это не красная армия - это залупа синяя!
Славик 17.09.2016 08:02
Главный конечно Мудка...Леннорыч - исполнитель! Слава Богу что гнев народа,хоть как-то тормознул их беспредел!
Славик 17.09.2016 07:59
Заметьте, когда Гинер "отошел от дел", какая зрелищная игра стала в РФПЛ. Сравните с прошлым годом.Я пока откровенных договорняков не наблюдаю.Все потому что Леннорыча отстранил народ!Из-за сборной!Все же понимаем кто там что решал.Да-да!Наконец-то все вздохнули!Это главный коррупционер в футболе!И он охуенно обосрался!Теперь смотрим более или менее адекватную РФПЛ!
Malin-Sergey 17.09.2016 04:49
В футболе" цыплят по весне считают". Торопиться не надо, будет день( в мае) и будет пища(победа ).
Славик 16.09.2016 21:12
Гриня, как я рад что ты не прав!Ты пиздел за не доклуб!А сейчас ты ха базар не ответил! Скайка, все может быть...но по игре - Спартак чемпион!
Славик 16.09.2016 21:09
Ахма во всеоружии ....не ссы..отсосете...не обижайтесь!
Распасовщик 16.09.2016 18:12
ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар играют в ЕК, если Спартак в этом году не выиграет чемпионат, то будет лажа.
Malin-Sergey 16.09.2016 17:02
Леха. ЛЕ не слили, просто подошли к этому дело не серьезно, вот и получили результат. Выход из ЛЕ и смена тренера.
Malin-Sergey 16.09.2016 17:00
Илья. А представь какие поджопники итальянец ставит подопечным в раздевалке. смех смех смех
Malin-Sergey 16.09.2016 16:58
Всем привет. Снимаю шляпу
Шанс 16.09.2016 16:23
ФНЛ смех Спартак даже после нахождения на последнем месте в турнирной таблице умудряется серебро брать.
Дебрянец 16.09.2016 16:22
Лёха, ну да, тоже писал об этом ранее...
1982sky 16.09.2016 16:17
Лакерман да походу уже нет смех а могут и на более замахнуться,а почему бы и нет?!
SkyNet 16.09.2016 16:17
Славик, врядли, думаю с ЛЕ тупо слились, нахуй она им не нужна
Lakerman 16.09.2016 16:13
Ну, Спартак, в ФНЛ наверное не вылетит.. Странно
Шанс 16.09.2016 16:08
Прикалывают эмоции итальянцев на тренерском мостике Спартака.
alex-ss 16.09.2016 16:06
Снимаю шляпу Спартак Россия вперед!
alex-ss 16.09.2016 16:06
Спартак шампиён
Шанс 16.09.2016 15:59
Комбинация с голом Ананидзе просто на заглядение
jack 16.09.2016 15:58
Тяжелая победа.. многое не получалось.. но все равно молодцы)
1982sky 16.09.2016 15:57
Каррерим ребятки)))
1982sky 16.09.2016 15:55
Особенно сейчас у спартачей Mr. Green
1982sky 16.09.2016 15:55
Всем вечер добрый Снимаю шляпу
1982sky 16.09.2016 15:55
Лидеры должны быть на первом )))
Шанс 16.09.2016 15:55
С победой спартачи! Спартак
1982sky 16.09.2016 15:54
Всех мясных с победой! Спартак
Шанс 16.09.2016 15:45
Судья не тому карту показал Smile
Славик 16.09.2016 15:42
Дайте сейчас АЕК и счет будет 5:0 Exclamation
Славик 16.09.2016 15:41
Я больше 12 лет ждал такую игру во всеоружии
Шанс 16.09.2016 15:38
Оренбург совсем не собирается проигрывать
jack 16.09.2016 15:37
Какой же красавец Промес..
jack 16.09.2016 15:36
Ну теперь я спокоен... почти)
Дебрянец 16.09.2016 15:33
Больше не забивайте - мне нужна угаданная разница Язык
evgen93 16.09.2016 15:31
Тренер опять угадывает с Джано-попов
Шанс 16.09.2016 15:30
... с лёту
Славик 16.09.2016 15:29
Вот это гол...ебать мои веники..сука..я сплю что ли Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 16.09.2016 15:29
Ещё один красавец
Шанс 16.09.2016 15:29
Джано Ура!
Шанс 16.09.2016 15:27
Спартак
Славик 16.09.2016 15:25
Ответка! Спартак
Славик 16.09.2016 15:23
Такой момент просрать... ого
Славик 16.09.2016 15:17
Вроде строят из себя барсу))а толку нет.
Дебрянец 16.09.2016 15:16
Хотел же 1:2 поставить Smile
evgen93 16.09.2016 14:51
Ромуло конечно привез. В целом не плохо играем.
jack 16.09.2016 14:49
Сами виноваты.. проебланили
Тимотеус 16.09.2016 14:48
уже лучше)
Jerry 16.09.2016 14:37
Спартак умеет некрасивые голы забивать???
Jerry 16.09.2016 14:36
По ходу опять лучший гол тура смешно
футбол 16.09.2016 14:31
Спартак
jack 16.09.2016 14:09
Главное не расслабляться)
jack 16.09.2016 14:06
Первый пошел)
Дебрянец 16.09.2016 13:15
Джек, не забили, а отложили на последний час Smile
Шанс 16.09.2016 12:54
Дмитрий какие-то тебе неправильные мысли в голову приходят Smile
Шанс 16.09.2016 12:53
Да кстати, привет парни Снимаю шляпу
Шанс 16.09.2016 12:53
Забыл вообще что игра в пятницу ого Если бы не заглянул на сайт, то пропустил бы игру ...
sasha 333 16.09.2016 12:15
Забили те у кого не выходит))) хотя бывает в субботу пишут, а тут матч в пятницу, сам много раз так опаздывал...
jack 16.09.2016 11:53
На прогнозы почти все забили..
jack 16.09.2016 11:52
Центральный матч тура пройдет в будний день)
sasha 333 16.09.2016 11:51
Думаю пройдем спокойно)) но благодаря Оленю, который приучил к просерам с дно клубами тревога присутствует...
Jerry 16.09.2016 11:44
Будет первая потеря очков с аутсайдерами?
sasha 333 16.09.2016 10:59
Спартак
sasha 333 16.09.2016 10:58
Вперед Спартак!!!
Лента новостей
Ещё новости