Новости футбола

Романцев: надеюсь, Газзаев не будет сдаваться и, возможно, попробует на следующих выборах

суббота, 24 сент. 2016 года, 13:15 чемпионат России
Прославленный отечественный тренер, бывший наставник московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал итоги выборов президента РФС.

"Итоги выборов закономерны. Люди прежде всего прислушиваются к тому, что им говорят сверху. Большинству представителей регионов была спущена директива, как голосовать. Это не секрет, люди мне об этом откровенно говорили, когда я ездил по городам. Так что итоги выборов закономерны. Я не считаю, что Газзаев проиграл. Валерий Георгиевич набрал достаточное количество голосов, значит, у нас ещё не все мыши в крупе. Есть люди, которые хотят изменений, свежего ветра и свежих мыслей хотя бы", — заявил Романцев.

Романцев прокомментировал слова переизбранного на пост главы РФС Виталия Мутко о том, что нужно всем работать во благо футбола сообща.

"В каком формате будет строиться эта совместная работа? Да ни в каком. Он уже забыл, что сказал. Что касается занятости Газзаева в Госдуме, то Валерий Георгиевич — человек деятельный, энергичный. Надеюсь, он сможет принести через эту работу пользу нашему футболу. Если Газзаев правильно воспринял результаты выборов, то идею возглавить РФС он, возможно, не оставит. Я пока с ним не общался. Валерий Георгиевич — человек насколько деятельный, настолько и горячий. Не знаю, в каком он сейчас состоянии, пока не общались. Повторюсь, Газзаев не проиграл. Несмотря на всё, что было против него, Валерий Георгиевич боролся до конца. Он — боец до мозга костей по натуре. Надеюсь, не будет сдаваться и, возможно, попробует на следующих выборах", — сказал Романцев "Чемпионату".
Malin-Sergey 24.09.2016 15:32
"Одной рукой одновременно за сиську и письку не возьмешься". Вот вам и результат на лицо.
Malin-Sergey 24.09.2016 15:30
Газззаев законодатель в Думе ? Я хренею, ну и за чем он все лезет в РФС. Оклады там стабильные и хорошие, что ему еще надо.
Лента новостей
Ещё новости