Павлов: ребятам, которые прошли ФНЛ, нужно либо добавлять, либо не играть вообще

воскресенье, 25 сент. 2016 года, 17:06 чемпионат России
Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Павлов поделился впечатлениями от домашнего матча восьмого тура РФПЛ с "Тереком" (0:0).

"После перерыва все стали играть по-другому. Тяжело начали, проигрывали единоборства, не успевали. А после первого тайма перестроили игру и перехватили инициативу. Мы могли одержать победу. Резерв есть, будет строиться новая команда. Назрела ситуация, когда надо встряхивать коллектив. Ребятам, которые прошли ФНЛ, нужно либо добавлять, либо не играть вообще.

Домашнюю игру желательно выигрывать. То, как складывалась игра, то как вытаскивали этот матч… Забей Рыжков в конце этот мяч — наверное, мы бы сказали: "Ура, мы выиграли эту игру". Но я думаю, это была ничейная игра. Потому что моменты у соперника были, и у нас. Во втором тайме был хороший футбол. Хочу спасибо сказать болельщикам, которые поддерживали нас после двух поражений с "Томью" и "Зенитом". Люди пришли и поддерживали. Низкий поклон им, они действительно настоящие болельщики, которые с нами рядом когда у нас удача, и когда неудачи", — сказал Павлов в эфире телеканала "Наш футбол".