Новости футбола

Игонин: "Зенит" упустил победу из-за своих ошибок, а не мастерства соперника

понедельник, 26 сент. 2016 года, 10:14 чемпионат России
Бывший защитник "Зенита" и "Анжи" Алексей Игонин прокомментировал итог матча 8-го тура Премьер-Лиги между бывшими командами (2:2).

"Очень доволен, что сумел посмотреть этот матч, потому что он получился интересным. Подобные встречи не часто проходят в чемпионате России, поэтому соперникам нужно отдать должное. Игра держала в напряжении все 90 минут, была интрига и самоотдача в исполнении команд, я доволен увиденным.

Что же касается упущенного питерцами преимущества, то это стало следствием ошибок, которые, к сожалению, в игре "Зенита" бывают. Это вопрос индивидуальных ошибок, нежели мастерства соперников. У гостей было ещё два момента, которые необходимо было реализовывать, но этого не случилось, а "Анжи" своё забил. В игре махачкалинцев присутствовала не только самоотдача, но и азарт, что украсило этот матч.

Лидеры всегда теряют очки. При всём желании невозможно "Зениту" пройти сезон без потерь. Такие игры случаются, тем более на выезде против очень мотивированного соперника. Да и сами допустили достаточно ошибок… Хочется верить, что речь в данном случае идёт о невезении, чего хотелось бы как можно меньше", — цитирует Игонина Rusfootball.
Malin-Sergey 26.09.2016 15:26
Собственная дурь - это хуже мастерства соперника. Значит сами не мастеровые.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн