Новости футбола

Кафельников: Федун никогда не продаст "Спартак"

понедельник, 26 сент. 2016 года, 11:42 чемпионат России
Олимпийский чемпион по теннису, давний болельщик "Спартака" Евгений Кафельников сказал, что владелец столичного клуба Леонид Федун очень хочет добиться существенного результата.

"На самом деле нас связал очень хороший мой знакомый друг. Не бедный, очень состоятельный. Он говорит: "Давай я тебя с Федуном познакомлю, поговоришь, пообщаешься, что и как". Буквально в пятницу вечером были у него дома, он нам организовал вечеринку. Подозвал, мы с Федуном поздоровались, пообщались минут 15-20. Разговаривали о футболе очень много.

Никогда не продаст, никогда не оставит "Спартак". Из разговора, глядя ему в глаза, понял, что действительно человек очень много своих личных средств вкладывает в команду и хочет добиться результата. Это принципиальный момент. Я пожелал удачи, сказал, что наверняка увидимся. Приглашал меня в ложу, сказал: "Не стесняйся, приходи, будем сидеть и смотреть". Возможность если будет такая, обязательно зайду", — цитирует Кафельникова "Р-Спорт".
Malin-Sergey 26.09.2016 15:32
1. За чем Федунам стадион без команды. 2. Леня любит не футбол, а себя в футболе.3. Будем надеяться на прогнозы тениссиста.
Лента новостей
Ещё новости