Новости футбола

Черчесов снова не вызвал в сборную Кокорина

понедельник, 26 сент. 2016 года, 12:10
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой (9 октября, Краснодар), сообщает пресс-служба РФС.

В основном списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев ("Ростов" Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк ("Краснодар").

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все — "Зенит" Санкт-Петербург), Фёдор Кудряшов, ("Ростов" Ростов-на-Дону), Илья Кутепов ("Спартак" Москва), Сергей Петров ("Краснодар"), Андрей Семёнов ("Терек" Грозный), Роман Шишкин ("Локомотив" Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин ("Ростов" Ростов-на-Дону), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Магомед Оздоев ("Рубин" Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба — "Локомотив" Москва), Олег Шатов ("Зенит Санкт-Петербург).

Нападающие: Артём Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Максим Канунников ("Рубин" Казань), Фёдор Смолов ("Краснодар").

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены ещё два игрока: защитник Виктор Васин ("Уфа") и полузащитник Павел Могилевец ("Зенит" Санкт-Петербург).

Подготовку к матчу подопечные Черчесова начнут 4 октября в Краснодаре.
Malin-Sergey 26.09.2016 15:22
Один товарняк и без Кокоры нечего не случится. Может и выйдет Каннуников минут на 15, а может и останется на лавке. Нововведений много. Мне лично вратарский список понравился.
Толяныч 26.09.2016 13:37
Игрочишка и Федя будут в основе, Кану так на подхвате. ЛоДыркин фсе пролетает как фонера над Парижем мимо сбродной???
alex-ss 26.09.2016 12:17
не феерит это мягко сказано))) нечего там делать, коль свои главные функции по амплуа не тянет в клубе канунников по статистике всё-таки получше, учитывая состояние рубина нынче
Grenuy 26.09.2016 12:16
100% Коко сильнее Кану...
Jerry 26.09.2016 10:34
Конечно Кокорин не феерит, но по мне он сильнее Канунникова.
SkyNet 26.09.2016 09:38
Ну хоть кто то понял, что если человек получает 3 млн в год, то это не значит, что он збс футболист... Правда если объективно то кокорин лучше канунникова
Лента новостей
Ещё новости