Домой Написать письмо
Россия: Премьер лига
   17:00  Оренбург — Зенит    0    0:1   Матч окончен    19:30  ЦСКА Москва — Локомотив Москва    0    4:0   Матч окончен
   19:30  Рубин — Терек    0    0:1   Матч окончен    19:30  Арсенал Тула — Крылья Советов    0    2:0   Матч окончен
Англия: Премьер лига
   21:45  Арсенал — Лестер    0    0:0   44 ′    22:00  Кристал Пэлас — Тоттенхэм    0    0:0   29 ′
Германия: Кубок Германии (1/2 финала)
   21:45  Бавария — Боруссия Д    0    2:1   44 ′
Испания: Примера
   20:30  Барселона — Осасуна    0    7:1   Матч окончен    22:30  Депортиво — Реал Мадрид    0    0:0   Матч не начался
Франция: Кубок Франции (1/2 финала)
   22:05  ПСЖ — Монако    0    0:0   24 ′
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия

среда, 28 сентября 2016 года, 00:03
Страшный Сон для ЦСКА Рулевой красно-синих Леонид Слуцкий в точности повторил состав субботней встречи с "Краснодаром". Гости вышли в ослабленном варианте в связи в обилием травмированных, но это не помешало им сдержать стартовый натиск соперника.

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) — 0:1
Голы:
Мин, 71 (0:1).
Предупреждения: Ерёменко, 37 — Ваньяма, 11.
Владение мячом: 35% — 65%.
Точность передач: 63% — 83%.
Удары: 6(2) — 12(2).
Позже Ласина Траоре и Зоран Тошич упустили относительно неплохие шансы — в первом случае защитник выбил мяч из-под ног форварда, во втором игрока подвела точность. "Тоттенхэм" ответил дальним выстрелом Деле Алли в перекладину.

В перерыве Алексей Березуцкий заменил в центре обороны ЦСКА брата Василия. Хозяева по-прежнему старались много атаковать, но всерьез потревожить Юго Льориса были не в состоянии. "Шпоры", в свою очередь, осмелели. На 68-й минуте после удара Эрика Ламелы и рикошета мяч едва не заскочил в угол армейских ворот.

Положение в группе E

Самооборона и традиционные боевые техники в Челябинске. Боец ММАКонор макгрегор техника — разбор техники с позиции КОНТЭН и здравого смысла. Уроки самообороны, видео.Три минуты спустя "Тоттенхэм" забил. Сон Хын Мин, расположившись на грани офсайда, принял пас от Ламелы и переиграл Акинфеева в ближнем бою — мяч от рук голкипера медленно закатился за "ленточку". ЦСКА бросился вперед, и прострел Марио Фернандеса чуть не завершился ответным голом. Гости в целом грамотно сыграли в обороне, удержав победный счет. Heung-Min Son (Tottenham) ©Getty Images

Главный герой: Сон Хын Мин
До перерыва хавбек южнокорейской сборной был малозаметен, но затем выдвинулся на первые роли и забил гол, который принес "Тоттенхэму" первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

Надо побеждать "Монако"
ЦСКА довольствовался одним очком в матчах группового этапа с "Байером" и "Тоттенхэмом". Если ничья в Германии была воспринята как удачный результат, то домашнее поражение, пусть и от бронзового призера чемпионата Англии, явно не входило в планы Слуцкого и компании. Через три недели у армейцев нет иного выбора, кроме как побеждать "Монако".

лига чемпионов   ЦСКА   статьи о футболе    |   источник: "Оф. сайт УЕФА"   |   на главную   |   лента новостей