Новости футбола

Грасия: "Краснодар" — очень сильная и мощная команда

пятница, 30 сент. 2016 года, 11:44 чемпионат России
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия перед матчем 9-го тура Премьер-Лиги с "Краснодаром" поделился ожиданиями от встречи.

"Мы стремимся показывать стабильно хорошую игру и думаем о стабильности нашей игры. И последние матчи приносили нам победы. Со временем мы будем улучшать нашу игру и результаты. Впечатление от игры "Краснодара" в матче с "Ниццей"? До этого перед гостевым матчем "Зенит" тоже играл в Лиге Европы, забил много мячей, и вот сейчас тоже нас ждёт соперник, который выиграл со счётом 5:2. Счёт достаточно внушительный.

Мы обращаем на это внимание, но наша задача в том, чтобы улучшать свою игру. И если нам удастся победить "Краснодар", то мы сможем приблизиться к ним, ведь находимся от них не так далеко. Это очень сильная и мощная команда.

Камболов не тренируется с нами. Что касается Рочины и Жонатаса, то нужно посмотреть их динамику, как они будут восстанавливаться сегодня и завтра. Возможно, у соперника есть какие-то потери, но и у нас они есть", — цитирует специалиста "Спорт Бизнес online".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн