Новости футбола

Кадыров: мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ-2018 прошли в Грозном

пятница, 30 сент. 2016 года, 18:01
Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что республика не отказывается от идеи провести у себя матчи чемпионата мира—2018.

"Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ-2018 прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным, и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для этого: стадион, гостиницы. Мы в запасе есть. Если вдруг у кого-то что-то не получится, мы всегда поможем", — сказал Кадыров в интервью ТАСС.
Славик 02.10.2016 12:40
Я клоун и алкаш, а ты ЧМО и ссыкло!
alex-ss 02.10.2016 10:02
смешной Славик, так печётся о том, куда ему всё равно ходу нет смешно с какого-то хуя решил, что я, например, должен париться, что он там себе считает за правильные "понятия", да хуй я ложил на все ваши понятия и предъявы ёбнутых персонажей))) почему-то живя в чужой стране, сидит и рассуждает, что надо делать России, сиди ёпта за свой Казахстан пятки парь, долбоёбина ты тут как клоун выступаешь, каждую пятницу, смешишь всех, чудо Жую попкорн
Распасовщик 02.10.2016 03:25
Так что никто в нашей стране не заслужил матчей ЧМ и сам турнир.
Распасовщик 02.10.2016 03:22
Наша страна ничего не производит, ибо всё разворовывается. А если какой-то регион что-то и производит, то только за счет природных ресурсов, либо это выгодно для кармана чиновника/олигарха/ещекогото. Но никак во благо народа и страны.
Славик 01.10.2016 22:01
Стиви,и все же я больше про Чечню!А не про весь Сев.кав.
Славик 01.10.2016 21:59
Хотя знаешь Стиви,извини.Я немного погорячился...мой посыл про цифры остается..Но я слишком грубо тебе написал,признаю...
Славик 01.10.2016 20:42
Ахмед, они не заслуживают ни одного матча!Потому что нихуя не делают!
Славик 01.10.2016 20:41
Скай, раз такой умный..давай в млн рублей!
Славик 01.10.2016 20:37
Слышь, ты Стиви...я тебе говорю цифры в студию!Че ты мне свои бредни пишешь, которые я в хуй не ставлю!Поссыы сверху на свою писанину!Ты кто...чтобы я ей верил?
Распасовщик 01.10.2016 18:40
Славик, а причем здесь производство и один матч на территории республики?
Malin-Sergey 01.10.2016 17:33
Самое брендовое слово казахов, которое я знаю - это бишбармак!!!! Мясо свое, мука( хлеб) тоже, соль своя, но вот специи точно в Индии закупают.
SkyNet 01.10.2016 14:49
Видел я эти дотации, Чечня по дотациям на 4 или 5 месте была... То есть есть регионы в которые еще больше башляют и это далеко не Сев Кав был Славик))
Steve'G 01.10.2016 14:36
Цифры, дайте блять ему ЦИФРЫ!
Igorek-YES 01.10.2016 13:54
славик,не трогай щепотку,он уже духанку отбегал,щас уже черпак,а там глядишь и дембель,а может контрактником станет)
kondr 01.10.2016 12:45
Производство насыщено в сибири. Оттуда колосальное количество народу прётся в Краснодар. Там народ просто задыхается от выбросов в атмосферу всякой хрени
Steve'G 01.10.2016 10:59
ясный хрен, это не Челябинск или Норильск. по факту у нас тока север ударно ебашит
Steve'G 01.10.2016 10:52
в Чечне приоры собирают во всеоружии в Махачкале была несколько крупных заводов, просто огромных: Завод Стекловолокна, Завод им. Гаджиева, завод Авиаагрегат..еще чет было, я забыл. но после развала они тоже развалились, как и практически все производство в России. Керимов щас замутил завод листового стекла, тоже большой, до хера людей там работают. а так, в большинстве своем люди занимаются сельским хозяйством. а какого производства ты ожидал от таких Богом забытых мест в стране? где все варятся в своей каше дерьмовой, коррупция нереальная. наебывают, как хотят.как будто сам народ в восторге от такой ситуации)) не суди о Дагестане, например, по тому быдлу,что ты видел в Москве. все субъекты РФ производят до хера? или тоже немало дотационных регионов. вроде должен соображать,что ЮГ - это важная территориальная единица, пограничная, которую нельзя проебывать. поэтому особо и спросу нет. швыряют бабло сюда, которое растекается по кармашкам чиновников. и все) но Чечню я тоже не особо люблю
Славик 01.10.2016 09:04
SS-овца,ну сколько тебе раз повторять.Не трогай меня.Ты чмо конченное,тебе Саня предложил встретиться,поговорить за твой гнилой базар.Ты съехал,потому что не мужчина.Все...иди пасись...
alex-ss 01.10.2016 08:27
а по теме - Кадыров не в адеквате, коли так говорит, никто в Грозный просто не поедет играть, если только помимо априори играющей России в группу какая-нить республика СНГ не попадёт, хотя какие-нить арабы тоже могли бы, но зассут 100пудов смешно
alex-ss 01.10.2016 08:26
пятничный Славик возвращается Снимаю шляпу угар, что в субботу ждать? смешно
Славик 01.10.2016 07:04
Сергей,ничего другого я от Вас не ожидал.
Malin-Sergey 01.10.2016 06:28
" Анаша, анаша, ну до чего ты хороша!!! Курнул я раз, курнул я два и закружилась голова, курнул я три, курнул четыре и закружился в целом мире, курнул я пять, курнул я шесть и охренел совсем , совсем...."
Щепотка кокоса 01.10.2016 05:48
Тут по ходу такая проблема с новыми людьми что никто не заметил что я тут уже полтора года как)
Славик 01.10.2016 04:17
Илья,если ты мне ни одной цифры не можешь назвать?Зачем тогда так говоришь?
Шанс 30.09.2016 23:51
На счёт Грозного. Согласен с Ахматовичем.
Шанс 30.09.2016 23:49
... а да ... забыл ... пятница же Smile
Шанс 30.09.2016 23:49
Славик, тебя куда понесло?
sasha 333 30.09.2016 22:56
Щепотка кокоса - твинк Хелла))
sasha 333 30.09.2016 22:51
не одного бы матча им не дал, после инцидента с татарином и когда Кадаров орет на весь стадион КоЗеЛь Mr. Green
Славик 30.09.2016 21:28
Я кстати вам не пишу давно!Так что давайте удачи!
Славик 30.09.2016 21:26
Если есть по делу, то говори...Ваш лишний троллинг здесь не уместен! Просто..отъебитесь и все!Много прошу?
Славик 30.09.2016 21:24
Щепотка, а когда я спрашивал с людей!Тебя здесь не было!Откуда знаешь? Только не тупи..что читал но не писал! И вообще... я понимаю твои южные мотивы!Не дурак...Так что отстань!Я к ВАМ не лезу!И вы ко мне!
Щепотка кокоса 30.09.2016 21:06
Славик растет! Раньше с людей спрашивал кто они по жизни, теперь с целых регионов)
Славик 30.09.2016 20:43
Toyota made in Chechnnya...Управляй ХУЙНЕЙ!....Ну кто-нибудь купит....НИ один здравомыслящий человек!Хотя понятно, что субъект так не напишет...но это образно! Все было бы весело, если бы не так грустно! оойой оойой
Славик 30.09.2016 20:26
Предупреждаю, это не казахский бренд!А есть чеченский бренд???? Им даже этого не доверили собирать!Либо спиздят, либо проебут!Ну а что...не так?
Славик 30.09.2016 20:16
Сергей,прошу..замолчите...не хочу Вас позорить при всех...Проявите благоразумность!
Славик 30.09.2016 20:11
Сергей, мы с Вами не в разговоре!Я отвечу, но избавьте меня от ВАШИХ глупых вопросов больше!Они Вас не красят с высоты Вашего возраста!Ощущение школьника! У нас производятся:ToyotaSkoda,KIA и т.д.
Malin-Sergey 30.09.2016 20:01
Поздно. Все города - участники уже определены ФИФА и замен - подмен не будет.
Malin-Sergey 30.09.2016 20:00
А вы все производите ??? Дай название хоть одного казахского автомобиля.
Славик 30.09.2016 19:21
Приведи статистику дотации и производства!Давай рассчитаем экономический процент полезности!
SkyNet 30.09.2016 19:19
Ну у нас так многие субъекты не производят нихуя)))
Славик 30.09.2016 19:08
А если вы нихуя не делаете..то какой вам чемпионат Мира! Вы хотя бы носки свяжите!
Славик 30.09.2016 19:02
Я имею ввиду не торговля, а капитал на средства производства с добавленной стоимостью!По-русски говоря, что ВЫ производите?И какой % это в ВВП РФ. Раз вы такие Герои?Цифры...господа...только цифры...остальное не воспринимается!
Славик 30.09.2016 18:57
Ваш Северо-кавказский регион НИЧЕГО не производит!Назовите мне хоть одно предприятие с добавленной стоимостью???Хоть одно? Обычные паразиты и нахлебники бюджета!Вы не заслуживаете даже ЖИТЬ!Каков % ВВП вы производите в структуре бюджета РФ?ВЫ вообще что-то делаете?Назовите мне рабочие места и отдачу на капитал вашего региона? Жду цифр...Не полемики!
Лента новостей
Ещё новости