Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Матч "Зенит" — "Спартак" изначально должна была судить другая бригада арбитров

вторник, 04 окт. 2016 года, 22:42 чемпионат России
Матч 9-го тура РФПЛ "Зенит" — "Спартак" изначально должна была судить другая бригада арбитров. В качестве главного арбитра на эту игру рассматривался Виталий Мешков, а не Сергей Иванов, утверждает "Спорт-экспресс". Однако по каким-то причинам кандидатура Мешкова была отведена.

Сергей Иванов 24 сентября обслуживал матч РФПЛ ЦСКА — "Краснодар" (1:1), в котором принял ряд спорных решений. В частности, не удалил полузащитника "армейцев" Понтуса Вернблума за грубый фол против Фёдора Смолова.
evgen93 05.10.2016 19:46
Выиграть может и не выиграли бы. Ну может ничью бы увезли. Да и не проиграли бы в 2 мяча. Не настолько зенит был сильнее спартака что бы в два мяча. +не покидает ощущение что нас наебали.+ судья явно на свисток посадил спартак
SkyNet 05.10.2016 19:30
Зе Луиш? смешно
Распасовщик 05.10.2016 18:51
Лучший Смолов. Промес только третий.
SkyNet 05.10.2016 17:51
Второй гол спартака тоже можно было не засчитывать...
Распасовщик 05.10.2016 17:15
Сейчас спросил у одного нейтрального человека, который смотрит футбол. Говорит, что судьбоносного ничего не увидел в ошибках судьи. Кришито надо было удалять, но это победу же Спартаку не гарантировало. Судья не вывез матч, перегорел.
Ник 05.10.2016 17:06
а команда середняк,после трети турнира идет первой в таблице и лучше наших Промеса,Зе Лу и даже Ромки нет ни в одной команде...
Ник 05.10.2016 17:03
особенно с этим не могут смирится бомжи и кони...
Lakerman 05.10.2016 16:14
Жень, Спартак не любят в основном засчет их же болел, и всего, что этот клуб окружает. Каждый год ведь одно и то же - разговоры о чемпионстве, наконец-то нормальный тренер, возьмем все возможные трофеи и т.д. и т.п... Это - ожидание. А реальность - вылет с кубка России в середине турнира, позорный вылет в какой-нибудь квалификации ЕК от клубов-ноунеймов, и по результатам чемпионата - еле-еле в первой восьмерке, а далее - все те же разговоры... Это бесит, меня в том числе. Никто не может смириться с тем, что Спартак уже давно - середняк
evgen93 05.10.2016 12:57
Я помню когда в прошлом году ростов выиграл у спартака и там был гол с офсайда, мутко истерил на всю страну. А сейчас молчит что то. Конечно ведь тогда лига чемпионское место уплывало от зенита. А в этом году сразу решили ушатать ростов красной карточкой и в матче со спартаком решили помочь на всякий случай
SkyNet 05.10.2016 11:57
Это да, таких судей надо на оклад в 20 тысяч сажать, не больше... 70 тысяч за матч слишком много))
jack 05.10.2016 11:30
Да пиздец в обе...))..Ну да может быть сдрефил, все таки Питер верхушка вся оттуда. .лизнуть захотел..счет все равно уже не изменить. ..да и Спартак проебал, какой купленный может быть...))...В любом случае отсудил очень хуево, пусть отвечает, жалоба Спартака справедлива 100%...пусть в пфл пиздует судить, на крайняк на завод за 30к идет работать если не справляется)
SkyNet 05.10.2016 11:18
Но этот матч был сто процентов не купленный... просто судья не потянул и накосячил в обе стороны... но ноют почему то только одни
jack 05.10.2016 10:40
Скай не неси хуйни...бомжей если бы так засудили нытья еще больше было..проходили уже..и Иванов этот в лфл дальше судил...и вообще иди сопли Семину вытирай который ноет что с Арсом засудили...сам же кричишь что все вокруг договорено)
SkyNet 05.10.2016 10:15
Бля если бы не эпизодс Кришито, щас бы вообще никто про судейство не говорил)) Просто отсудил судья хуево и все https://pp.vk.me/c635105/v635105691/e6fb/wbOdxLjyg5E.jpg 2 гол спартака, который не должен был засчитываться из за фола... Вспомните матч Бавария - Ростов, за такое в ворота Ростова пенку поставил судья не задумываясь.. Почему в Питере никто не ноет, что второй гол надо было не засчитывать?)))
jack 05.10.2016 07:33
С хуяли в обе стороны?
Распасовщик 05.10.2016 06:36
В нашем чемпионате не бывает в одну калитку. Проблемы Спартака больше в организации процесса в клубе, постоянные смены тренера, интриги среди футболистов, в ЦСКА этого нет, в Зените уже нет (в прошлом). Но для болел всегда виноваты судьи. В данном матче судья мудачина в обе стороны, и будь победа за вами, не писали бы вы этого всего.
Распасовщик 05.10.2016 06:32
И так на всех сайтах, с пеной у рта.
jack 05.10.2016 06:14
Мне лично пох на ваш троллинг, со временем привык, даже улыбку вызывать начинает...а так да в точку.. много болел, по разному реагируют
Распасовщик 05.10.2016 06:00
Если о ненависти говорить, которую ты приписал, то она не ненависть к клубу, а троллинг болел. Всем пох было бы, вы так не реагировали))))
jack 05.10.2016 05:58
Хотя в 2009 команда хороша была...да и в 2012 тоже норм ..сколько ярких матчей...все справедливо по поводу серебра
jack 05.10.2016 05:56
Играли хреново взяли серебро, а играли бы хорошо золото..что тут не понятно?
jack 05.10.2016 05:52
Ваша болезнь ненавидеть Спартак, только хз знает почему..вроде и не топ клуб давно и не выигрывает ничего, и огромные деньги как бомжи не тратят..не знаю...а болелы счастливые, вон сколько ходит. .были бы несчастные не ходили бы)..дома сидели бы епт, как болелы локо и цска например))
Распасовщик 05.10.2016 05:51
Если бы Спартак был бы вне договоняков, его бы ждала участь Динамо, которые играли как могли)))
Распасовщик 05.10.2016 05:50
Возьмем на примере нашего сайта. Всегда болелы спартака были недовольны игрой клуба, но при этом говорите о серебре, которое взято честно. Логика где в ваших словах, где последовательность? Но, упускаете факт, что Карпин взял из них два, если не три серебра (не помню). Так что продолжайте верить в чистоту клуба, так легче искать оправдания)))
Распасовщик 05.10.2016 05:46
Со спартачами, работающими в рфс, легче общаться, и они-то прекрасно знают всю "кухню". Только вот официально от них ничего не услышите, ибо такие болелы их закидают какахами.
Распасовщик 05.10.2016 05:42
А в чемоданы Карпина можешь не верить, и говорить об этом сколько угодно, так как спартачу в это никогда не поверить. Это ваша болезнь. Болезнь несчастных болел.
Распасовщик 05.10.2016 05:40
Тут никто не говорит, что всё нормально. Всего лишь о том, что специально никто Спартак не убивал, просто судья еблантий.
alex-ss 05.10.2016 05:36
чота поздновато СЭ со своими утиными историями нарисовался, "скандалы, интриги, расследования" продолжаются)))
jack 05.10.2016 05:32
Спартак проигрывает все норм...как побеждает то спад у других, соперники после ек, Валера с чемоданами пришел и тд...))))
jack 05.10.2016 05:29
Так смотрите гольф, там все честно...люди которые кричат про купленные кубки, договорняки и тд...тут говорят что все норм)
Распасовщик 05.10.2016 03:16
Скай, ты дебил))) проплачены только поражения Спартака)))) остальное всё честно
SkyNet 04.10.2016 23:42
Зато потом когда я пишу, что кубок заранее распределяется кто выиграет, вы пишите, что я дебил)) весь наш футбол это на несколько лет уже проплаченая сцена
jack 04.10.2016 22:15
Только дибилы не понимают очевидных вещей. ..что бомжи реально палку перегнули)..да выиграйте вы без этой фигни с таким то составом, вопросов бы не было..так нет же блять..и программа Свисток на Наш футбол так и не вышла...
sasha 333 04.10.2016 20:47
все признали, что судья засудил Спартак, даже Фифа!!!
sasha 333 04.10.2016 20:45
продажная КоЗеЛь Sad