Новости футбола

"Челси" на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед"

воскресенье, 23 окт. 2016 года, 20:05 чемпионат Англии
"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 4:0 в пользу синих.

Англия — Премьер-лига. 9-й тур

Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 4:0
Голы:
Родригес, 1 (1:0); Кэхилл, 21 (2:0); Азар, 62 (3:0); Канте, 70 (4:0).
Предупреждения: Родригес, 1; Давид Луис, 41; Алонсо, 66 — Бейи, 29; Погба, 75.
Распасовщик 24.10.2016 19:01
В МЮ слабая атака?
Тимотеус 24.10.2016 15:36
Ему здоровья желают, а он ещё фыркает) Засранец)
1982sky 24.10.2016 14:52
После второго пропущенного смотрел уже затылком смешно даже и не рассчитывал что хоть в ничейку сыграют не смотря на второй тайм.Думал,даже был уверен что просрут с разгромом)
1982sky 24.10.2016 14:47
Не знаю на что Жозик рассчитывал,но защита просто была пиздец по всем показателям!Хуже защиты я ещё не видел даже в нашем чемпике,просто её не было!
Julius 23.10.2016 21:18
Ну, я думаю, этим веществом смыть следует самого автора этого постинга, ибо он гораздо более для этого подходит. смешно Что касается провального матча, комментировать его не стану - смотрел фрагментами после 2:0. Тут от неудач никто не застрахован. Упал-отжался. Надо работать над ошибками. МЮ надо заставить строить "автобус", ибо без этого вида транспорта команда являет собой довольно жалкое зрелище. Атака слабая, а оборона в лице всяких феллайни явно не справляется. Нужен тотальный "автобус". Никаких встречных курсов. Болельщиков "Челси", естественно, поздравлять не намерен - перебьются. Сейчас нам надо побыстрее забыть этот матч и подготовиться к матчу Кубка Лиги с "Манчестер Сити". И плевать на всех хейтеров. Понятно, что будут гавкать (и, как видим, уже гавкают). Grenuy, взаимно. Снимаю шляпу
Распасовщик 23.10.2016 20:00
Хулианус в коме. 4-0.... смыли доместосом
Grenuy 23.10.2016 19:09
Сожалею, что МЮ проиграл. Джулиусу Снимаю шляпу
sasha 333 23.10.2016 19:06
Надо Мауру делать покупки как Гвардиола, а то Маур с тем, что есть работает... Болел Челси с победой!
Garon 23.10.2016 18:51
МЮ,что-то совсем ничего не показал в этом матче,такое ощущение,что никакой тренер его расшевелить не может.
Malin-Sergey 23.10.2016 18:50
«Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 4:0 в пользу синих. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью потерпел самое крупное поражение в АПЛ за всю тренерскую карьеру. Команда Моуринью лишь однажды проигрывала с более крупным счетом: в 2010 году «Реал» под руководством португальца уступил «Барселоне» со счетом 0:5 в чемпионате Испании. «Челси» (19 очков) занимает четвертое место в таблице АПЛ после девяти туров, «МЮ» (14 баллов) идет седьмым.
Lakerman 23.10.2016 18:49
Julius, живой?
Malin-Sergey 23.10.2016 18:13
Рому с победой!!!
Тимотеус 23.10.2016 18:08
Здоровья Юлику!
Лента новостей
Ещё новости