Новости футбола

ЦСКА: мы готовы к диалогу с фанатами

понедельник, 24 окт. 2016 года, 13:44 чемпионат России
Руководитель отдела ЦСКА по работе с болельщиками Иван Уланов прокомментировал заявление группы фанатов "армейцев", которые выразили недовольство отказом наставника команды Леонида Слуцкого провести с ними встречу и подчеркнули, что если тренер отворачивается от них, то он им не нужен.

"Настроения среди болельщиков витают разные — у кого-то хорошие, у кого-то плохие. Сейчас проиграли "Локомотиву", чего радоваться? Сложно говорить, есть ли диалог между Леонидом Слуцким и болельщиками "армейцев", я это обращение ещё не читал. Нужно вникнуть, понять ситуацию, поговорить с людьми, которые писали это обращение", — сказал Уланов "Чемпионату".
Шанс 25.10.2016 07:36
Без ЛУКойла просто никуда))
SkyNet 24.10.2016 17:47
Фанаты ЦСКА объяснили, с чем связан баннер в адрес главного тренера на матче с Локо: "Мы хотели бы пояснить ситуацию, которая возникла вокруг главного тренера нашей команды - Леонида Слуцкого. В последнее время, к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимая, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Когда-то ЛВС сам просил о встрече, когда-то - просили мы. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано. В связи с этим, мы адресовали такое же послание нашему тренеру. Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Леня принес нашему клубу. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует - то нам не нужен такой тренер" Люди в Чёрном
SkyNet 24.10.2016 17:35
Джек это все равно не окупается нихуя!
jack 24.10.2016 17:26
Про Лукойл..само собой)
jack 24.10.2016 17:26
Леха смешно ..ты про самоокупаемость слышал нашу...???...самые дорогие билеты и абонементы, титульный спонсор стадиона, сравнительно скромные трансферы, "город на бабле" с его ценником к 2018 году...так что все норм у Лени))
Распасовщик 24.10.2016 17:23
Пока есть автомобилисты и лукойл у федуна не будет туго
SkyNet 24.10.2016 17:00
У них у всех щас туго! Российский футбол приносит одни убытки!
jack 24.10.2016 16:55
Чей то у Федуна туго?
SkyNet 24.10.2016 16:02
Гинер хоть открыто говорил об этом!
SkyNet 24.10.2016 16:02
А Федун почему то скрывает, что у него туго с баблом!
jack 24.10.2016 15:39
Давно известно что у Гинера траблы с бабками...скорее всего скоро продаст клуб...
Тимотеус 24.10.2016 15:38
Оно и видно оойой
Malin-Sergey 24.10.2016 15:20
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил будущее главного тренера «армейской» команды Леонида Слуцкого. По мнению ветерана, вскоре президент московского клуба Евгений Гинер может отправить специалиста в отставку. «Мне кажется, что в ЦСКА скоро будут изменения. Сейчас команде необходимо свежее мышление. Нельзя же всё время играть от обороны: победы куются в атаке. ЦСКА стал много отдавать передач поперёк поля, контролировать игру в центре и на своей половине. Евгений Гинер может поменять главного тренера ЦСКА уже этой зимой. Он смелый и прогрессивный руководитель, который чувствует нерв команды. Если увидит, что это необходимо, то сделает», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
SkyNet 24.10.2016 14:56
О чем там говорить? После банера ЛСПНХ, все понятно, чего хотят фанаты... Но бегемотик не виноват, что нет денег на усиления и норм напа не купили Парни инфа от моего знакомого, он работает в московской федерации футбола, там с детьми примерно 12-14 лет... Кароч команду ЦСКА оштрафовали за какую то хуйню на 30 000 рублей... В итоге команда заявляет, что им очень проблематично будет оплатить этот штраф + там количество игроков снизилось в 2 раза за последний год... Кароч 100% траблы с бабками у Гинера...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен